VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 96

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000

Lesorub

Специалист
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
767
Реакции
3,356
Поинты
0.000

Вложения

  • Screen2012_5_14_0_3_48_15.jpg
    Screen2012_5_14_0_3_48_15.jpg
    8.3 KB · Просмотры: 132

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Жаль что неделя в минусе, я ждал профита большого, доллар был в росте
Доллар пока ещё сохраняет динамику роста, более того есть предпосылки и для дальнейшего роста в ближайший месяц, т.к. цены на нефть падают (благодаря увеличению добычи в Саудовской Аравии). Так что, если VladimirFX порадует прибылью в ближайшие пару недель, то будет хороший навар в пересчёте на рубли.

добавлено через 31 минуту
...я ждал профита большого...
В этом один из главных недостатков VladimirFX, неизвестно чего ожидать прибыли или убытка. Трудно планировать и прогнозировать ожидаемый доход, а значит невозможно гарантированно снимать определённую фиксированную сумму профита еженедельно или ежемесячно. Это как раз и отпугивает многих инвесторов (в первую очередь тех, кто нацелен на получение стабильного процента дохода), неопределённость и неуверенность в размере ожидаемого дохода.
 
Последнее редактирование:

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Доллар пока ещё сохраняет динамику роста, более того есть предпосылки и для дальнейшего роста в ближайший месяц, т.к. цены на нефть падают (благодаря увеличению добычи в Саудовской Аравии). Так что, если VladimirFX порадует прибылью в ближайшие пару недель, то будет хороший навар в пересчёте на рубли.
Закономерность уже выявлена, что к весне доллар падает, а к лету поднимается.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Закономерность уже выявлена, что к весне доллар падает, а к лету поднимается.
Пока что, это не закономерность, а тенденция последних трёх-пяти лет. К тому же, она подкреплялась общемировыми экономическими фактами, обосновывающими такое развитие событий, например падением цен на нефть в 2008-2009 годах или понижением ставки рефинансирования в США в 2011 году.
 

Vityok

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
364
Реакции
295
Поинты
0.000
В этом один из главных недостатков VladimirFX, неизвестно чего ожидать прибыли или убытка. Трудно планировать и прогнозировать ожидаемый доход, а значит невозможно гарантированно снимать определённую фиксированную сумму профита еженедельно или ежемесячно. Это как раз и отпугивает многих инвесторов (в первую очередь тех, кто нацелен на получение стабильного процента дохода), неопределённость и неуверенность в размере ожидаемого дохода.
Мне все таки кажется что ПЛАВАЮЩИЙ доход показывает, что Владимир торгует, а не выстраивает пираМММиду :) хотя все ИМХО
ведь в торговле на больших промежутках у всех просадки бывают....
 
Последнее редактирование:

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
...ведь в торговле на больших промежутках у всех просадки бывают....
У ПАММ-счетов само-собой. Но другие проекты из этого раздела форума показывают стабильную прибыль, в основном 8-15% в месяц, а значит можно прикинуть ориентировочную прибыль на которую точно можно рассчитывать. А во VladimirFX спрогнозировать размер дохода не представляется возможным. За неделю может быть как, например +5%, так и -5%, за месяц может быть 1% дохода, а может 25%. В связи с этим планировать снятие определённой суммы дохода невозможно. В этом большой минус.
Кстати, по поводу ситуации с моей подругой до сих пор никаких подвижек и никакой реакции от администрации нет. Служба поддержки как будто вовсе не существует.
 

alexare

Специалист
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
444
Реакции
375
Поинты
0.000
У ПАММ-счетов само-собой. Но другие проекты из этого раздела форума показывают стабильную прибыль, в основном 8-15% в месяц, а значит можно прикинуть ориентировочную прибыль на которую точно можно рассчитывать. А во VladimirFX спрогнозировать размер дохода не представляется возможным. За неделю может быть как, например +5%, так и -5%, за месяц может быть 1% дохода, а может 25%. В связи с этим планировать снятие определённой суммы дохода невозможно. В этом большой минус.
Кстати, по поводу ситуации с моей подругой до сих пор никаких подвижек и никакой реакции от администрации нет. Служба поддержки как будто вовсе не существует.
я думаю этот проект не подходит для краткосрочных инвестиций и судить о его результатах надо как минимум по прошествии нескольких месяцев. А тут всего лишь неделя в небольшом минусе...
а по поводу подруги...помнится я писал на [email protected], так мне в течении дня ответ дали
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
я думаю этот проект не подходит для краткосрочных инвестиций и судить о его результатах надо как минимум по прошествии нескольких месяцев. А тут всего лишь неделя в небольшом минусе...
Это верно. У меня именно такой подход к VladimirFX. Тем более, обнадёживает то, что за время работы проекта ещё не было "минусовых" результатов за месяц.

а по поводу подруги...помнится я писал на [email protected], так мне в течении дня ответ дали
Повезло! А вот в ситуации подруги пока молчание, уже 4-й день. :m-sad: Сегодня я написал в поддержку со своей почты от её имени. Даже странно, либо письма не доходят, либо намеренно не реагируют в расчёте на то что недельку-другую по отправляют письма, а потом перестанут и всё само-собой рассосётся.
Если имеет место последний вариант, то это не делает чести проекту :q-nono::mad00000::p-2furious:
 

Lucas

Специалист
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
431
Реакции
496
Поинты
0.000
Повезло! А вот в ситуации подруги пока молчание, уже 4-й день. Сегодня я написал в поддержку со своей почты от её имени. Даже странно, либо письма не доходят, либо намеренно не реагируют в расчёте на то что недельку-другую по отправляют письма, а потом перестанут и всё само-собой рассосётся.
Если имеет место последний вариант, то это не делает чести проекту
не такая большая сумма чтобы ему затевать что-то подобное:nea00000:
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Проблема решена! Подруга позвонила и сказала, что 25 мин. назад ей прислали письмо из службы поддержки и сообщили, что средства найдены и зачислены на счёт сегодняшним числом (в работу пойдут со следующей недели). Проверив Личный кабинет на сайте проекта она убедилась в этом.
Видать помогло то что я отправил письмо с описанием её проблемы со своей почты. :thumbsup: До этого ведь не было никакой реакции, а тут я написал и через час результат. :cool0000:
Так или иначе, как говорится: "Всё хорошо, что хорошо кончается".:wink2:
 

kjopasd

Любитель
Регистрация
23.08.2008
Сообщения
251
Реакции
227
Поинты
0.000

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Но другие проекты из этого раздела форума показывают стабильную прибыль, в основном 8-15% в месяц
Сложно показывать стабильную прибыль при реальной работе.
Имхо пугает стабильная прибыль.
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
если большой вклад это имеет смысл, после 3-4 недель плюсовых минус не загорами ,имхо конечно

СКАЖИТЕ, а процент можно каждую неделю менять, или только один раз.конечно же в зависимости какая сумма.такой и процент.я имею в виду сменить сначала на меньший ,а потом на следующей недели обратно, можно, кто знает.кто нибудь пробовал
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Сообщение от ESAUL Посмотреть сообщение
интересно , а можно процент с прибыли поменять с большего на меньший
Можно =)) Особенно актуально это было бы в ту неделю, когда пришел МИНУС =))
Лично я считаю, что оно того не стоит, очень сложно угадать когда будет минус, а когда плюс. Тут вроде и статистику приводили, что после 3х плюсовых недель одна обязательно минусовая. В последний раз минусовая неделя нарисовалась после 4 плюсовых недель. По мне вложил и пусть работают, деньги лишний шорох не любят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу