• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Skiffi 13185 (ForexTrend) - Страница 41

SilverGhost

Интересующийся
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Зря он вообще с ПАММ связался, хайпил бы потихоньку, люди спасибо говорили. Почему-то решил что он гуру трейдинга, сейчас всем покажет, а в итоге получилось, что ДУ скомпрометировано довольно сильно. Что там происходит теперь вообще непонятно, слив может быть таким же молниеносным...
 

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
Господа, я так и не понял, а что с еще действующим ПАММом то будет (у меня там еще целых 12$ осталось:))? То, что планируется открыть новый понятно, а почему все задуманное не осуществить на настоящем (13185). Что мешает?
 

Serg_GT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
1,882
Реакции
730
Поинты
0.000

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Денис! В новый памм с офертой 0/100 будет много желающих вложиться, как вы будете "чужих" отсеивать, вручную?
По-моему оптимальным будет, остаться на этом счете, изменить оферту 0/100, долить КУ и работать дальше.
Потому что нет уверенности что новый счет будет доходным.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Зря он вообще с ПАММ связался, хайпил бы потихоньку, люди спасибо говорили. Почему-то решил что он гуру трейдинга, сейчас всем покажет, а в итоге получилось, что ДУ скомпрометировано довольно сильно. Что там происходит теперь вообще непонятно, слив может быть таким же молниеносным...

Мартин он и в Африке мартин, сколько людей уже пыталось сделать из него конфетку - итог один. Проще вечный двигатель изобрести.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Всем доброй ночи.Насколько я понимаю, когда Вы принимаете оферту управляющего, деньги он принимает в управление только после подтверждения вручную(могу ошибаться), иначе зачем каждый раз на мыло приходить письмо что управляющий подтвердил пополнение счета инвестора(прилагаю скрин). Если все так как я выше расписал, то возможен вариант когда инвестор принимает оферту, и пополгяет новый ПАММ Скифи, в Списке Ваших инвесторских счетов (в личном кабинете) отображается старый Памм, где указано сколько вами было вложено и потеряно на нем, а также новый инвесторский счет нового памма. И по номеру нового счета управляющий находит заявку на пополнение и подтверждает. Таким образом он сможет подтвердить только те инвесторские счета к которым был предоставлин скрин с подтверждением потерь средств на старом Памме.
Это автоматическое сообщение от системы,после принятия оферты.Сам управляющий ничего не подтверждает
 

Prive

Интересующийся
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
32
Реакции
45
Поинты
0.000

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
тоже интересно, как он сделает оферту которую смогут принять только выбранные пользователи?
Например в ФТ после того, как Вы нажимаете кнопочку "ПРИНЯТЬ" оферту - управляющий должен подтвердить...
Пока он не подтвердит - Ваш инвестиционный счет будет НЕ активен и Вы НЕ сможете его пополнить!
что бы там принять участие скрины должны будут люди показать
А фильтровать участников можно по списку текущего ПАММА - их то управу видно всегда и действующих инвесторов и бывших!
Думаю, что так всё просто!

добавлено через 3 минуты
К примеру, не понятен вопрос с тем, почему люди, которые до этого не участвовали в памм, приняв новую оферту будут получать 100% прибыли, не логично и не справедливо как минимум.
Да и чем больше народу (КИ соответственно), тем легче управу!
 
Последнее редактирование:

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Например в ФТ после того, как Вы нажимаете кнопочку "ПРИНЯТЬ" оферту - управляющий должен подтвердить...
Пока он не подтвердит - Ваш инвестиционный счет будет НЕ активен и Вы НЕ сможете его пополнить!

Нет. Счета подтверждаются автоматически.
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Например в ФТ после того, как Вы нажимаете кнопочку "ПРИНЯТЬ" оферту - управляющий должен подтвердить...
Пока он не подтвердит - Ваш инвестиционный счет будет НЕ активен и Вы НЕ сможете его пополнить!

Уже писали выше, что подтверждение - автоматическое. Вы разве не замечали, что оферта подтверждается в ту же секунду (или +1), в которую вы ее принимаете?
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

Sanich

Любитель
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
261
Реакции
672
Поинты
0.000
Может быть, при создании счета есть варианты выбора, например:
1 - принимать все автоматически
2 - принимать только после подтверждения вручную.
А поскольку управам всегда надо чтоб денег побольше было на счете - ставят "принимать автоматически". Может так?
В любом случае, я думаю, Денис расскажет все правила "игры", когда откроет такой счет.
 

privalov

Любитель
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
233
Реакции
228
Поинты
0.000

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
"Кухня" - ForexTrend или "Кухня" - данный ПАММ?
и то и другое я так понимаю

добавлено через 1 минуту
порой инвестировать в пирамиды выгодней, чем в "реально" торгующих трейдеров.....
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Prive

Интересующийся
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
32
Реакции
45
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Там появилась какая-то полезная информация, объясняющая произошедший слив ? :)
Цитирую для тех кто не бывает на форуме ForexTrend:
Здравствуйте. Итак, вкратце опишу то, что произошло. C 23 мая я практически 5 дней находился в постоянных перелетах и переездах за рубежом. Да, Вы скажете, что в каждом аэропорту есть интернет - это так, но далеко не в каждом можно зарядить ноутбук. И, к сожалению, не имея возможности постоянно следить за терминалом я потерял возможность быстро реагировать на торговлю на счету. А отложенными ордерами всего предусмотреть невозможно, в том числе подобных движений рынка. К сожалению именно в дни моего отъезда данная ситуация и случилась. Во вторник меня в добавок ко всему еще и долбанул гипертонический криз (месяц сидения перед монитором 20-22 часа в сутки просто так ни для одного человека не проходит), поэтому и не появлялся на форуме, так как очередная порция морального напряжения могла привести банально к инсульту - я не думаю, что это дало бы кому-то радость.
Проанализировав ситуацию и статистику, с нового года я пришел к одному единственному выводу о причинах возникновения данной ситуации на счету. Для системы действительно перестали подходить торговые условия, после поднятия площадкой комиссий. Если раньше с такими свопами по металлам система справлялась, то после увеличения комиссий ситуация ухудшилась. Объясню почему. Все точки входа и выхода в рынок просчитываются по определенным условиям, в том числе и на анализе фракталов. При этом к расчетным точкам выхода добавляются еще и потери на свопах и комисси. Это смещает точку выхода в сторону увеличения. Что иногда приводит к тому, что рынок доходит до расчетной точки, а вот до цели, в которую включены свопы он банально не доходит и разворачивается. И происходит это в основном на золоте. Ранее эта ситуация была практически незаметна, а вот последние 1.5 месяца я ее прочувствовал вовсю. Моей самой главной ошибкой стала попытка выправить ситуацию после достижения просадки в 38%.
Я ни в коем случае не оправдываюсь и не пытаюсь переложить вину на кого-то - она целиком на мне. Приношу свои извинения инвесторам этого ПАММ счета за свои ошибки, которые стоили им денег и постараюсь хоть как-то исправить ситуацию. Прочитав последние страницы я понял, что новый ПАММ с доходностью 100% в пользу инвесторов особо никому не нужен, поэтому открывать я его не буду. Следовательно в силе остается вторая часть плана по компенсации.
Итак, я решил компенсировать всем инвесторам, потерявшим свои средства их потери до величины 60% от вводимой ими суммы. Почему не 100 и не 80 - спросят некоторые. Да потому что я не миллиардер и не меценат. Чтобы хоть как-то загладить свою вину я готов на прямую компенсацию до 60% от начальной инвестированного. Ни меньше, ни больше, по-моему даже этого до меня никто здесь не делал. Компенсация будет проводится на указанные людьми реквизиты. Все компенсации будут производиться в июле месяце. После закрытия оферты прошу всех сделать скрины состояния их инвесторского счета. где будет видна сумма инвестированных средств и сумма средств, которая в итоге у них осталась именно по ним будут производится выплаты. Куда слать письмо с реквизитами и скринами я сообщу несколлько позднее.
Еще раз приношу всем свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию
С Уважением, Денис.
поступок благородный, жаль что месяц ждать
Денис!
Сейчас висит открытыми две сделки, вы продолжите работу со счетом или как?
Просто у меня еще остались копейки, оставлять или закрывать, не ясно...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу