• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Skiffi 13185 (ForexTrend) - Страница 42

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Цитирую для тех кто не бывает на форуме ForexTrend
Спасибо, уже побывал _http://forum.fx-trend.com/index.php/topic/1371-%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D0%BC-13185-skiffi/page__st__940 там, правда пришлось через хром заходить так как через IE8 с любыми настройками безопасности меня не пущает :)
 
Последнее редактирование модератором:

guest512

Любитель
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
358
Реакции
163
Поинты
0.000
Цитирую для тех кто не бывает на форуме ForexTrend:
поступок благородный, жаль что месяц ждать
Уже даже не удивляюсь очередному воплощению синдрома жертвы.

...Механизм психологической защиты основан на надежде жертвы, что агрессор проявит снисхождение при условии безоговорочного выполнения всех его требований. Поэтому пленник старается продемонстрировать послушание, логически оправдать действия захватчика, вызвать его одобрение и покровительство....

Этот человек никакого поступка не совершил. Он просто слил четыре сотни тысяч денег, и пока что обещает, что когда-нибудь, не очень скоро, в июле, к примеру, что-то там возместит... зачем-то. Но одурманенные жертвы готовы снова рукоплескать суровому дениске-сливатору... а ну как передумает, если не восхвалять его? Одно неосторожное слово, или даже осторожное, и ты уже в блэк-листе. Сами себя уважайте, сохраняйте достоинство, не позорьтесь публично унижаясь, дениска того не стоит. Этот человек врал постоянно, возможно, врет и сейчас. От идеи компенсационного ПАММа он уже отказался, а до июля еще далеко... от чего еще придется отказаться?

Забавно наблюдать поведение денискиных хомячков на форуме Форекс-Тренда, которые УЖЕ делят жертв на "своих" (правильных) и "чужих" (ТЫ НЕ БЫЛ С НАМИ ДО КОНЦА, ПРЕДАТЕЛЬ, И НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВО НА ШКУРУ НЕУБИТОГО МЕДВЕДЯ) :D

И этот матерый человечище стоил недели бана? Ну-ну, Дениска, возмести мне потерянное время. Ах, да, Скифчик, у меня в подписи человек, который торгует только золотом... это к вопросу о твоих жалких отмазках.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
"Кухня" - ForexTrend или "Кухня" - данный ПАММ?

ни то, ни другое, почему то люди думают, что на прямом межбанке вероятности слива нет и все получают прибыль, а убытки исключительно происки кухонь. И даже если сидеть за мартином без торговли золотом, 24 чса в сутки, даже с заряженным ноутбуком и в полном здравии он, как ни странно, все равно сольет.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Во вторник меня в добавок ко всему еще и долбанул гипертонический криз (месяц сидения перед монитором 20-22 часа в сутки просто так ни для одного человека не проходит), поэтому и не появлялся на форуме, так как очередная порция морального напряжения могла привести банально к инсульту - я не думаю, что это дало бы кому-то радость.
У меня сложилось впечатление, что рассказами о "гипертонии", Денис морально подготавливает участников ДУ к тому, что в июле у него таки случиться "инсульт", а, возможно, даже и "смерть". Потом, кто-либо из его "помощников" придёт на форум и объявит об этом... А, потом, ищи-свищи свои вклады, народ.
Обещанием начать компенсацию в июле, он пытается сгладить некоторую панику в ДУ и предотвратить возможный отток вкладов.
Если это не так, и человек действительно болен, прости меня Господи за мои слова... Просто за свою жизнь пирамидную я всякого навидалась.)))
 
  • Like
Реакции: cell

Tony Beks

Любитель
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
130
Реакции
392
Поинты
0.000

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
И даже если сидеть за мартином без торговли золотом, 24 чса в сутки, даже с заряженным ноутбуком и в полном здравии он, как ни странно, все равно сольет.

Как показывает практика, что мартины в 85% сливаются или на протяжении "некоторого" времени дают значительную просадку..

За мартином надо следить и локализовывать убыточные сделки, когда есть возможность...
 

Sanich

Любитель
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
261
Реакции
672
Поинты
0.000
Денис!
Сейчас висит открытыми две сделки, вы продолжите работу со счетом или как?
Просто у меня еще остались копейки, оставлять или закрывать, не ясно...
Аналогичная ситуация. Думаю, многие хотели бы знать, Денис, выводить или нет?
 

nat1

Любитель
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
240
Реакции
470
Поинты
0.000
У меня сложилось впечатление, что рассказами о "гипертонии", Денис морально подготавливает участников ДУ к тому, что в июле у него таки случиться "инсульт", а, возможно, даже и "смерть". Потом, кто-либо из его "помощников" придёт на форум и объявит об этом... А, потом, ищи-свищи свои вклады, народ.
Обещанием начать компенсацию в июле, он пытается сгладить некоторую панику в ДУ и предотвратить возможный отток вкладов.
Наталья, ну уж точно не Вам об этом говорить. Ваше ДУ закончилось не успев начаться. Тем более Вы вкладчиком Дениса не являетесь и его "кончина" на вашем благосостоянии не скажется.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
У меня сложилось впечатление, что рассказами о "гипертонии", Денис морально подготавливает участников ДУ к тому, что в июле у него таки случиться "инсульт", а, возможно, даже и "смерть". Потом, кто-либо из его "помощников" придёт на форум и объявит об этом... А, потом, ищи-свищи свои вклады, народ.

По опыту работы с различными ду в прошлом, сейчас повторяется именно такая схема. Если подумать логически, вклады в ДУ тоже были практически полностью слиты, поскольку трендв и по другим валютам не меньше золота упали, новые вклады сейчас пойдут меньше, пара крупных выплат и все. Насчет того, чтобы отыграться, так дя этого нужно иметь рабочую систему, а не мартин.
Выход у Дениса практически один - надо срочно отмывать все деньги и исчезать, доверие подорвано окончательно, а выплатить все вклады в ДУ он и при желании не сможет, чего ради ему отдавать остатки(отмазки вроде чести не в счет - их уже миллион проектов до него давал).
Ratatara, не помню, делали ли вы вклад в ДУ Дениса, но за такие слова многие ТС-долгожители просто разрывали контракты и возвращали вклады с процентами за время пользования денежными средствами.

и такое тоже в истороии скамов было, но если пирамида вернула вклад, это не значит, что она перестала быть пирамидой, просто они подобными пафосными шагами подавляли любую критику, чтобы не мешали окучивать других.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Наталья, ну уж точно не Вам об этом говорить. Ваше ДУ закончилось не успев начаться.
ПАММ слит, поэтому мои посты никому здесь не мешают...
А, моё ДУ осенью возобновиться...
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Это - система Мартингейл, где каждый проигранный ордер пытаются отыграть новым с удвоенным лотом. Моя любимая система! :biggrin2:
как узнать что управляющий использует эту систему? какие признаки? множество сделок на открытие/закрытие?
 

Tony Beks

Любитель
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
130
Реакции
392
Поинты
0.000
как узнать что управляющий использует эту систему? какие признаки? множество сделок на открытие/закрытие?

надо смотреть на сами сделки - они должны быть на одном и том же рынке. но в разных направлениях и с увеличением лотности. но это чистый мартин.
а если модификация и вы новичок - то ты не поймете.
можно спросить у самого управляющего, обычно они в общих чертах описывают свою стратегию.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Wallettino, жжешь :) молодчина! Хоть кто-то разряжает не без того напряженную ситуевину! Смысл тут и там (форум fx) перетирать кости? Денис все равно большего не напишет, да и зачем? Сказал - кто поверил, тот поверил, кто не поверил - да и Бог с ними! Главное теперь чтобы был результат сказанного! И не надо на друг друга кидаться, все равно толку никакого! Все удачи!
 

BBInvest

Интересующийся
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Tony Beks, немного не так, вы описали мартин + локи. Хотя в 90% их вместе и используют но всё же.
flr09, определить данную систему очень просто,как уже писалось выше её суть в прогрессии «поставил 1$ и проиграл дальше ставь 2$, если и они проиграли дальше ставь 4$ итд.» она изначально была придумана для азартных игр и уже позже её переняли всё кому не лень. Если увидели прогрессию будьте уверены это оно!
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от privalov Посмотреть сообщение
"Кухня" - ForexTrend или "Кухня" - данный ПАММ?
ни то, ни другое, почему то люди думают, что на прямом межбанке вероятности слива нет и все получают прибыль, а убытки исключительно происки кухонь. И даже если сидеть за мартином без торговли золотом, 24 чса в сутки, даже с заряженным ноутбуком и в полном здравии он, как ни странно, все равно сольет.
Никма ничего не утверждаю но похожая ситуация была с супер трейдером Богданом торговавшим у брокера фх-пул и его пирамидой с Комбатом фх поол .
Тогда многие подумали что брокер покрывает трейдера но доков нет на то и админка что туда доступа не у всех есть!

https://mmgp.com/showthread.php?t=56509&page=5 посты 32 33 (ответ администрации брокера)
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Скиффи в ДУ отписывался https://mmgp.com/showpost.php?p=2831225&postcount=3436

Вливайся в курс дела. С возвращением.

добавлено через 1 минуту
то - система Мартингейл, где каждый проигранный ордер пытаются отыграть новым с удвоенным лотом.
Ну не совсем проигранный.

добавлено через 3 минуты
как узнать что управляющий использует эту систему? какие признаки? множество сделок на открытие/закрытие?
Нужно читать историю, и хоть это не всегда хочется, но все же.

https://mmgp.com/showpost.php?p=2822349&postcount=6

На графике один из примеров данной стратегии.

добавлено через 11 минут
flr09, определить данную систему очень просто,как уже писалось выше её суть в прогрессии «поставил 1$ и проиграл дальше ставь 2$, если и они проиграли дальше ставь 4$ итд.» она изначально была придумана для азартных игр и уже позже её переняли всё кому не лень.
Как писал выше не совсем так. Стратегия схожа с тактикой усреднения. Ты сидишь в бае - все идет вниз, ты опять на определенном уровне затариваешься - все снова вниз, ты опять таришься и затем идет разворот. Но вот смысл в том, что рынок никогда никому ничего не должен и иногда твои расчеты могут оказаться слишком ранними и когда загрузка депозита будет полная, а рынок снова будет идти против тебя тогда и наступит дядя Коля.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу