• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет Skiffi 13185 (ForexTrend) - Страница 40

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Дело в том, что после такого минуса сюда набежала куча народу и начала активно что-то требовать. Сами подумайте - какой смысл Денису тут появляться? Чтобы начать оправдываться, снимать повешанные вами на него ярылки и сидеть тут до глубокой ночи, отвечая на ваши пустые вопросы? Увольте.

Я бы на месте Дениса также не заходил бы сюда - есть дела и поважнее, чем выслушивать кучу упреков от шайки, возглавленной Сукубом, который еще имеет наглость требовать что-то с управляющего, прикрывая им свой собственный косяк.
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000

Prive

Интересующийся
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
32
Реакции
45
Поинты
0.000
В общем людей мне действительно жалко на ПАММе, хоть там много негативных факторов (огромные свопы и комиссии) и отсутствие возможности нормально добавить средства быстро и счет всего один, но людей жаль. Я обещал людям, что в случае просадки на 38% торговля будет закрыта - значит я им и компенсирую эту разницу.
Будет открыт ПАММ без работы с золотом с распределением прибыли 0-100 в пользу инвестора и он проработает 2 месяца. По истечении этого срока тем, кто будет присутствовать в обоих счетах и не восстановит 60% от своих убытков - я недостающую сумму компенсирую из своего кармана и ПАММ будет закрыт. После этого дел с ПАММ счетами я больше иметь не буду
Вот , что написал Управляющий. Только не совсем понятен сам механизм восстановления. Снова надо будет поверить и вложиться во второй памм с 100 прибылью?
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000

Prive

Интересующийся
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
32
Реакции
45
Поинты
0.000
Alfar, Не умничайте, "уважаемый"! :)А не то я вам объясню, куда надо вам сходить.

Надеюсь, Денис успокоится и все нормально и доступно расскажет. К примеру, не понятен вопрос с тем, почему люди, которые до этого не участвовали в памм, приняв новую оферту будут получать 100% прибыли, не логично и не справедливо как минимум.
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
К примеру, не понятен вопрос с тем, почему люди, которые до этого не участвовали в памм, приняв новую оферту будут получать 100% прибыли, не логично и не справедливо как минимум.
Вход в памм как я понял из слов Дениса возможен будет только участникам памма нынешнего, что бы там принять участие скрины должны будут люди показать, так что памм только для тех кто там был.
 

chaky

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Простите, а какая разница кто вступит в новый ПАММ? Главное ведь, чтобы потерявшие поправили финансовое состояние, разве нет? Какая разница кто еще сколько на этом заработает?

Не о том вы думаете, господа. Жадность вами движет, а не здравый смысл. Типа мы потеряли - теперь мы будем восстанавливаться, и только мы, а все остальные идите лесом.
 

chaky

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000

chaky

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Ruslan27

Интересующийся
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброй ночи.Насколько я понимаю, когда Вы принимаете оферту управляющего, деньги он принимает в управление только после подтверждения вручную(могу ошибаться), иначе зачем каждый раз на мыло приходить письмо что управляющий подтвердил пополнение счета инвестора(прилагаю скрин). Если все так как я выше расписал, то возможен вариант когда инвестор принимает оферту, и пополгяет новый ПАММ Скифи, в Списке Ваших инвесторских счетов (в личном кабинете) отображается старый Памм, где указано сколько вами было вложено и потеряно на нем, а также новый инвесторский счет нового памма. И по номеру нового счета управляющий находит заявку на пополнение и подтверждает. Таким образом он сможет подтвердить только те инвесторские счета к которым был предоставлин скрин с подтверждением потерь средств на старом Памме.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    51.1 KB · Просмотры: 124
Последнее редактирование:

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Alfar, ну он пишет что там распределение будет 0/100
не совсем стандартный ПАММ счёт
задуманный какраз чтоб отбить убытки инвесторам

Что-то все прям воодушевились. А вы уверены, что торговля на нем будет прибыльной?
 

Ruslan27

Интересующийся
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то все прям воодушевились. А вы уверены, что торговля на нем будет прибыльной?
А в случаи минуса, убытки лягут полностью на плечи инвесторов 100%... Не интерессно совсем...
 

milnar2

Интересующийся
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
65
Реакции
4
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Не понимаю смысл.


Ну возможно смысл для управляющего в том, чтобы ему ещё раз денег доверили :) вероятно что без доп. вливаний уже и торговать то особо не на что!

Странно что управ не объяснился по тому что произошло ... разговоры про открытие второго памм считаю лишними до того момента пока управляющий не прокоментирует сложившуюся ситуацию а именно как такое вообще могло произойти если он торговал а не пустил всё на самотёк!
 
Сверху Снизу