Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 103

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Дмитрий, у меня просьба один из вкладов моей сестры, который был сделан 08.05.2012 на один месяц под 10%, который вот скоро должен будет закончиться, продлить на 2 года с изменением тарифного плана на ежеквартальные выплаты процентов (14% в месяц). Дата последнего платежа и тела депозита - 9-10 июня 2014 года.


В ЛС о продлении вкладов.

добавлено через 7 минут
P.P.S. можно я своему другу дам реквизиты Вашей ВТБэшной карты? У Вас с ним уже есть договоренность о вкладе и "добро" на перевод он от Вас получил, но вот перевести на УНК он все никак не может...

А какие проблемы с УНК?
Я бы всетаки, рекомендовал, чтобы он сам обратился ко мне за реквизитами.

Сегодня особо хочу отметить, некоторых инвесторов - которые брали реквизиты карты у знакомых и т.д. Или просто писали на почту или в ICQ мне, но потом всё-же просили меня отписать им в ЛС, для подтверждения.
Правильно - безопасность перевода, лежит только на Вас лично.

И в очередной раз повторюсь, не делайте переводов, по реквизитам полученным от знакомых и при этом не согласовав вклад со мной.
 
Последнее редактирование:

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
Получены %% очередные:money::money: на либерти:
06/04/2012 20:36 97969693 U224**** + $100.00

Как всегда точно в срок, даже на часик раньше:thumbsup:

Сам вклад продлен еще на 2 месяца по договоренности с Дмитрием.

Спасибо, работаем дальше.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
И в очередной раз повторюсь, не делайте переводов, по реквизитам полученным от знакомых и при этом не согласовав вклад со мной.
И перепроверьтесь еще раз, а то ...см. тему кинсера...
Люди будьте аккуратней - это ваши деньги-относитесь к ним серьезней (без фанатизма, конечно), думаю тут крайне мало миллионеров (даже рублевых), поэтому лишний раз можно и перебздеть.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Статистика за прошлую неделю:



Доходность составила: 3,9%
 

Вложения

  • 2805-02062012.jpg
    2805-02062012.jpg
    47.2 KB · Просмотры: 347

jinf

Любитель
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
178
Реакции
839
Поинты
0.000
Коллеги! По договоренности с Дмитрием продление вклада еще на 3 месяца + доливка итого50000руб.
Выплата в конце срока инвестирования.



Спасибо Дмитрию!
Всем здоровья и удачи!

Чего то мелковатый скрин получился.... кто не увидит - продублирую:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

alexgron

Любитель
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
133
Реакции
310
Поинты
0.000
По договоренности с Дмитрием инвестировал 230 000 руб. на год с выплатой каждые три месяца под 14% в месяц.
 

Вложения

  • Scan1.JPG
    Scan1.JPG
    205.9 KB · Просмотры: 195
  • Scan2.JPG
    Scan2.JPG
    203.9 KB · Просмотры: 146

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
По договоренности с Дмитрием инвестировал 230 000 руб. на год с выплатой каждые три месяца под 14% в месяц.

Я вот всё читаю эту ветку и поражаюсь: Такие деньжище и люди не боятся практически просто так отдавать незнакомцу!!!
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Олег Земсков, а с чего Вы взяли что незнакомцу?
люди встречались с Дмитрием общались, получали ответы на свои вопросы, расписки, возможно что то больше?
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Олег Земсков, неси в банк под 10% в год. Таких строк тут были тысячи.

На мой взгляд, есть сомнительные управы, есть профи. При этом из сомнительных управов состоит почти вся ветка "Хайпы под вопросом" (за исключением двух верхних тем). Профи показывает работу, стабильные выплаты и открыт для диалога, встреч, расписок, договоров и тд. Проверка СБ много значит. И Дмитрий относится именно ко второму типу.

Большего в Инете в принципе получить невозможно.
 

kruzak

Интересующийся
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
10
Реакции
88
Поинты
0.000
ДМИТРИЙ ПРОШУ ВАС ПОДТВЕРДИТЬ ВКЛАД ОТ 21.05.2012 НА СУММУ 80000 РУБ. НА ШЕСТЬ МЕСЯЦЕВ С ЕЖЕКВАРТАЛЬНОЙ ВЫПЛАТОЙ (14%) НЕ МОГУ ОТ ВАС ДОЖДАТЬСЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ Безымянный.jpg
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
kruzak, подтверждение будет именно в этой теме и именно в предыдущим сообщении. Неудивительно, что не можешь дождаться, раз сообщение только что выложил:wink2:
 
  • Like
Реакции: WMG

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
Я вот всё читаю эту ветку и поражаюсь: Такие деньжище и люди не боятся практически просто так отдавать незнакомцу!!!

Олег Земсков, давайте сразу все Ваши вопросы с соседней темы под копирку и в один пост, а то снова в течении месяца жевать да пережевывать будете. А так пару - тройку страниц и постараемся закончить. Только сразу будьте готовы, что ответы будут тоже под копирку с соседней темы.
Олег, Вы когда научитесь читать и понимать, что читаете? Да и говорить (писать) по существу научиться не плохо бы.
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Олег Земсков, давайте сразу все Ваши вопросы с соседней темы под копирку и в один пост, а то снова в течении месяца жевать да пережевывать будете. А так пару - тройку страниц и постараемся закончить. Только сразу будьте готовы, что ответы будут тоже под копирку с соседней темы.
Олег, Вы когда научитесь читать и понимать, что читаете? Да и говорить (писать) по существу научиться не плохо бы.

Просто много в наше время развилось изворотливых! И казалось бы такой профессионал, с людьми встречался, росписки давал (Но лично я не получил никакой расписки, хотя просил выслать и Дмитрий обещал мне 12 мая послать, а сегодня срок подходит вклада моего! Это называется профессионализмом?)! Маленький вклад, это не значит, что его можно пропустить, игнорируя свои же правила! Не знаю из какого города Дмитрий мне посылал росписку, но ее нет, а теперь не имеет смысла отправлять, потому срок вклада заканчивается сегодня! Я думаю, Дмитрию нужно как-то отладить механизм гарантированной и своевременной отправки документов! И я ничего против не имею такого инвестирования! Просто серьезные деньги требуют ответственности и системного подхода ко всем деталям процесса инвестирования! Прошу понять меня и не обижаться на мои, возможно, резкие слова! У меня не было никакого желания обидеть кого бы то ни было! Просто если ты называешь себя профессионалом, то и подход к делу должен быть таким же, даже пусть это касается мелочи!
 
Последнее редактирование:

tipi4

Любитель
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
214
Реакции
347
Поинты
0.000
Но лично я не получил никакой расписки, хотя просил выслать и Дмитрий обещал мне 12 мая послать, а сегодня срок подходит вклада моего! Это называется профессионализмом?
Я также не получал расписки, но и не особо настаивал на ней. 2 раза сообщил, что ничего не дошло, потом вообще сошлись на том, что и не надо слать, так как Почта России - это хрень полная. И вот именно с профессионализмом Дмитрия Почта России никак не связана.

Кстати, напомню, я Вам, Олег, это уже все расписывал. Так что не ломайте себе голову. Деньги придут - и расписка не актуальна станет.

:m1503000: Русский подучите малость, а то как-то аж глаз задергался. Это просто пожелание. А то мало ли, обидитесь еще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу