ImTrust - imtrust.co.uk - Страница 40

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Тоже поступили выплаты 07.06.12
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    8.3 KB · Просмотры: 71
  • Like
Реакции: IAM

IAM

Любитель
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
194
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

По всей видимости, мой вывод займет более 10 дней.
29.05.2012 поставил на вывод на WebMoney 80$. Завтра, в понедельник (11.06.2012) будет 10-й рабочий день, а выводят они по вторникам и четвергам. Что будет, - отпишусь.
 

IAM

Любитель
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
194
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

если разместить под 9% пожизненно а через месяц или два запросить депо обратно, отдадут?
Это как называется?:rolleyes: Я сегодня вложу 1000$, завтра (образно) их заберу, но вы мне всю жизнь начисляйте проценты! :crazy:
 

Levgenvas

Интересующийся
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
19
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Вечные облигации не погашаются, их плюс в пожизненной ренте. Но Вы можете передать вечные облигации другим людям. Например, в будущем отдать детям, тем более, что пока дети вырастут купонный доход будет составлять хорошую сумму и восстановить максимальное количество веч.облигаций для себя любимого не составит ни какого труда. Это как отличная пенсия, возможно не будучи пенсионером :appl: и пассивный доход детям.
 

russl

Любитель
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
150
Реакции
152
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Иван Субботин, Иван здравствуйте, хочу ввести деньги безналом, но интересует один момент, почеме безнал реквизиты постоянно меняются?
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

просто в старпосте есть такая фраза: "9% в месяц на бессрочно, вы можете потребовать депозит на вывод."
вот хотел узнать подробности
Я не смог найти такую фразу.На сколько я знаю вечные облигации не погашаются
Цитата:Вечные» облигации, стоимостью $100, каждый месяц в течение всей оставшейся жизни будут приносить вам купонный доход. Такую облигацию погасить нельзя, но можно передать ее другому лицу.
 

Иван 744721636

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
39
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Привет всем. Обещал отписаться по поводу поездки в офис на Шаболовку 34. Такой адрес есть, это какая-то фабрика. Несколько входов, есть ворота. Еще есть кафе Башня вроде, там лестница на 2-ой этаж. И там, на втором этаже сдают офисы. Сидит охранник, я у него спросил списки компаний, арендующих офисы. Аймтраста в них нет. И ИМТ интернешнл тоже ( это вроде как русское название компании). На другой день позвонил по телефону с сайта. Ответила девушка. Я ей описал свою поездку. Она сказала, что адрес на Шаболовке нужен для корреспонденции ( к слову, компании, которые используют этот адрес для корреспонденции у охранника тоже был, Айм траста там не было). Девушка сказала, что открытие офиса планируется на конец июня - начало мая. Меня, вообще-то, интересует, на сколько серьезна эта компания, можно ли подключать людей, работает ли ипотека. И я хотел приехать в офис и обсудить это с представителем компании. На это девушка сказала, что на сайте работает режим каких-то тикетов или что-то такое, что там можно обсудить все вопросы. Ну не знаю. Сам вложил 5 000 дол.. Жена ведет блог по инвестициям. Пока боимся людей подключать. Не особо серьезно пока-что. Есть и плюсы и минусы, но офис то можно былоб и открыть.

добавлено через 1 минуту
конец июня - начало июля, ошибся
 
Последнее редактирование:

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

На другой день позвонил по телефону с сайта. Ответила девушка. Я ей описал свою поездку. Она сказала, что адрес на Шаболовке нужен для корреспонденции
Ну хоть по телефону кто-то стал отвечать,будем ждать реального открытия офиса в Москве, информацию о котором поспешно дали ещё в марте,если не ошибаюсь..
 

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

По-моему снизили процент за рефералов, если не прав поправьте?

добавлено через 1 минуту
Шаболовка. Улицы Шаболовской в Москве нет. Как я уже писал, в Москве, только станция метро с названием Шаболовская.
Нет, гугл пишет,что и Шаболовская есть...
 
Последнее редактирование:

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Нет, гугл пишет,что и Шаболовская есть...
Шаболовская и Шаболовка для гугл похоже одно и тоже,хотя это не так, отсюда,видимо, и ляп на сайте. Шаболовской улицы нет в Москве, только метро Шаболовская.
 

Levgenvas

Интересующийся
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
19
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Вот реквизиты от куда пришли, для подписания, два экземпляра КС. г.Москва, ул. Шаболовка, д.34, стр.3, (ИМТ). Я сам искал и в гугл и во всяких там картах и адрес нахождения основного офиса IMTrust в Лондоне, и Московское расположение офиса. Зря тратил время, нет но по Лондону виртуально погулял:dirol:
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Вот реквизиты от куда пришли, для подписания, два экземпляра КС. г.Москва, ул. Шаболовка, д.34, стр.3, (ИМТ). Я сам искал и в гугл и во всяких там картах и адрес нахождения основного офиса IMTrust в Лондоне, и Московское расположение офиса. Зря тратил время, нет но по Лондону виртуально погулял:dirol:

Так кто был в офисе на Шаболовке вживую? Неужели москвичам лень? Отпишитесь, интересно было бы узнать что за "английский" офис?:dirol:
 

Иван 744721636

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
39
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Саламат, яж написал. Нет никакого живого офиса. Я специально потратил день на выяснение этого вопроса лично. Съездил на Шаболовку 34, выяснил, что там офиса нет. Позвонил в службу поддержки, там девочка сказала, что открытие живого офиса планируется на конец июня - начало июля. Пока такая информация, лично я надеюсь на открытие живого офиса, т.к. интересует ипотека. Интересует, реально ли это, но пока вижу, что все не очень серьезно.
 

Levgenvas

Интересующийся
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
19
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Пока такая информация, лично я надеюсь на открытие живого офиса, т.к. интересует ипотека. Интересует, реально ли это, но пока вижу, что все не очень серьезно.
Дайте людям развернуться по настоящему. В России не так то просто развернуть что то серьёзное, тем более связное с финансами, плюс все клиенты размещают средства анонимно, как Вы думаете кому из чиновников это будет "на руку", а вытянуть какой нибудь дополнительный процент, с ввода/вывода или ещё с чего, будут стараться многие. Подождём конца июня - начало июля.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу