ImTrust - imtrust.co.uk - Страница 38

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Только сегодня заметил,что на вывод убрали Perfect Money:eek:,на эту ЭПС как помню ранее не было комиссии на вывод. Берут ли комиссию на Liberty Reserve при выводе в данный момент, кто выводил недавно??
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

perez777, Как же ж не берут, когда берут. Я работаю только с Либой, и когда вывожу либа снимает с меня комиссию в размере 0.6% от сумммы

Либерти никогда не берёт фиксированный процент: минимальная комиссия 1 цент, а максимальная 3$, даже если сумма перевода будет 1 000 000$ комиссия всё равно составит 3$, а не 0,6% (а если считать по проценту который указали Вы то вместо 3$ получается 6000$ от миллиона)-не морочьте людям голову.
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

sanremo, Я тоже живу в Алматы. , на самом деле я обшарил весь интерент - информации об этом трасте очень мало. Что удивительно/подозрительно для компании с многомиллионными оборотами.
привет земляк, в свое время я тоже перелапатил весь интернет... пообщался с финансовыми консультантами компании, а если бы ты знал как у меня тряслись коленки когда в первый раз делал инвестиции на крупную сумму ... но прошло вот уже 7 месяцев сотрудничества с компанией ну и профит не за горами... На данный момент информации не меньше чем по аналогичным инвестиционным компаниям, но народа конечно в этот проект идет меньше, считаю только по 1 причине: большинство хочет получать дивиденды ежемесячно и чтобы процент был побольше, ну как например в Гамме... а компания дает только 6% для 1 месячной облигации и 8% для 3х-месячной, что значительнее меньше чем других инвест проектах, а вечные облигации покупать боятся... (к стати я хотел еще вечных прикупить, да у меня кончился их лимит). Тут можешь увидеть стабильную и набирающую обороты активность.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Сообщение от Иван Субботин
perez777, Как же ж не берут, когда берут. Я работаю только с Либой, и когда вывожу либа снимает с меня комиссию в размере 0.6% от сумммы
Либерти никогда не берёт фиксированный процент: минимальная комиссия 1 цент, а максимальная 3$, даже если сумма перевода будет 1 000 000$ комиссия всё равно составит 3$, а не 0,6% (а если считать по проценту который указали Вы то вместо 3$ получается 6000$ от миллиона)-не морочьте людям голову.
__________________
Вообще вопрос,который задал Dobromir ,я понял так: Берет ли IMTrust комиссию при выводе на Либу.Вот я ответил,что "нет".Видимо я неправильно понял вопрос.
А если вопрос был про саму платежную систему,то точно не знаю,думаю она есть,но такая минимальная,что я просто ее не замечаю.Впрочем,Сергей Ермаков ответил подробно:i-yes:
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

А что на вечные облигации есть разьве какой-то лимит?

Да, вечных облигаций можно купить максимум на 10 000$? т.е. Вы можете иметь максимум 100 вечных облигаций.
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Собственно, надо смотреть документы и показывать их юристам. Любой, кто нечто ОБЕЩАЕТ, обещает под какой то документ. Вот юрист его и должен оценить и дать оценку РЕАЛЬНОСТИ ОБЕЩАНИЙ.
Ну и еще одно: проверка активов. Если в обеспечение идет актив компании эмитента, то важно понять их реальную стоимость. Ибо не да бог что случится кредиторов куча, а активов кот наплакал.

добавлено через 7 минут
sanremo, спасибо за ссылку, но я уже там побывал.
Считаю, что главная проверка этого траста на вшивость - это получить у него ипотечный кредит, как там обещается под 0 процентов на очень длительный срок.
Нет инфы: кто-нибудь из знакомых брал у них кредит?

ЗЫ: Скинь мне свой нейтральный мэйл или еще какой-нибудь контакт, а то у меня здесь ограничения как у новичка - я бы свои скинул сюда.
 
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Считаю, что главная проверка этого траста на вшивость - это получить у него ипотечный кредит, как там обещается под 0 процентов на очень длительный срок.
Нет инфы: кто-нибудь из знакомых брал у них кредит?
Вот это я поддерживаю.Если будете пытаться брать кредит-держите нас в курсе,думаю это многим будет интересно.
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Чтобы взять у них ипотеку надо быть финансовым консультантом IMTrust.
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000

NewAleksey

Любитель
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
135
Реакции
102
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Ещё приобрести ипотечную облигацию, а потом оформлять минимальный кредит $60 000
Для получения безпроцентного кредита минимальная сумма 100тыс.$, причём, 20% от получаемой суммы необходимо накопить за счет комиссионного дохода от деятельности консультантом и купонного дохода от ипотечной облигации.
В общем, есть некоторые препятствия на этом счастливом пути, но ради такой перспективы (0%) можно и потрудиться.
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Мой приятель-англичанин, финконсультант высказал свое мнение по моей просьбе:
Would avoid if I were you for following reasons:

a)Rates too good to be true

b) The company although using an UK email address are not registered in the Uk at all. If the Uk authority are informed they will shut down this site as its illegal.

c) Checked out the Moscow office on Google Earth - looks like its instant office space open today/close today and apartments to rent. The Paris office I have checked on Google Street View looks like apartments or office space under renovation.

d) All the partners on the web site are just money transfer people or credit cards probably on the site without their permission. even my website can have Skandia, Generalli, certain banks etc all with authority from the providers
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Мой приятель-англичанин, финконсультант высказал свое мнение по моей просьбе:
Would avoid if I were you for following reasons:

a)Rates too good to be true

b) The company although using an UK email address are not registered in the Uk at all. If the Uk authority are informed they will shut down this site as its illegal.

c) Checked out the Moscow office on Google Earth - looks like its instant office space open today/close today and apartments to rent. The Paris office I have checked on Google Street View looks like apartments or office space under renovation.

d) All the partners on the web site are just money transfer people or credit cards probably on the site without their permission. even my website can have Skandia, Generalli, certain banks etc all with authority from the providers

А на сколько Ваш друг компетентен в таких вопросах? И где он финансовый консультант? Если не секрет конечно и если Ваш друг вообще существует.
P.S. Пару моментов улыбнуло :crackup:
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Мой приятель-англичанин, финконсультант высказал свое мнение по моей просьбе:
Что-то совсем не похоже это на финанализ и что якобы это британец написал.
"Компания использует е-мейл адрес вообще незарегистрированный в Англии." А что все е-мейлы проходят тотальную регистрацию в Британии?? Меня эта фраза сразу улыбнула:) Уже давно известно,что компания использует доменное имя Объединенного Королевства,но зарегистрирована на Кипре. Проверка офисов через сервисы гугл-карты и гугл-улицы тоже довольна забавна и красноречива:d-thumbup:
И что будто на сайте брэнды Виза,ПэйПэл,МастерКард,Либерти и.т.д. заявлены как партнёры-это тоже не соответствует действительности. Эти бренды заявлены как платежные системы,но большая часть из них не используется компанией. Хотя с юридической точки зрения,компания должна иметь договорные отношения на обслуживание в данных системах, но если счета зарегистрированы частными лицами, то могут и не иметь никаких договоров, кроме обычной публичной оферты.
Если есть договорные отношения с платежками как от юридического лица, то имеют право размещать информацию об них на сайте, если нет, то это нарушение.
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Что-то совсем не похоже это на финанализ и что якобы это британец написал.

Это не оплаченный заказ и, тем более не финанализ, это же понятно. Мимоходом попросил его глянуть и высказать свое мнение.
Это его мнение никому не навязываю. Поэтому расслабьтесь и пейте пиво.

Впрочем, за живое, думаю, это задевает либо людей из IMTrust, либо тех, кто вложился туда не по-детски.
 
Последнее редактирование:

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Впрочем, за живое, думаю, это задевает либо людей из IMTrust, либо тех, кто вложился туда не по-детски.

За живое ЭТО никого не задевает, мы здравомыслящие взрослые люди, а не школьники, чтобы руководствоваться такими анализами :gay:
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000
Re: ImTrust - Imtrust.co.uk

Впрочем, за живое, думаю, это задевает либо людей из IMTrust, либо тех, кто вложился туда не по-детски.
Задеть тут нечем абсолютно, если решили копнуть поглубже,то факты выкладывайте посолидней,а то такие не выдерживают никакой критики:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу