Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 193

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
В четверг и пятницу буду заниматься выплатами ВТБ24, в субботу и понедельник - оставшимися.

Вроде 13-15 июня ( после праздников) хотели крупные платежи по альфе закрыть?
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Вроде 13-15 июня ( после праздников) хотели крупные платежи по альфе закрыть?

А Вы думаете, что за прошлую неделю мне новых писем с выплатами не поступило? = ) Я плачу фиксированную сумму каждый рабочий день - 3млн рублей. То что срок раздвигается полной актуализации - это только потому, что выплат в эти даты добавляется. Май по 5 июня я закрою по понедельник включительно. Дальше видно будет по новым письмам. Но думаю тоже быстро. Сегодня скинул ВТБ24 из альфы половину платежей которые были за этот период. Вторую половину завтра скину.
Коллеги, почему всего 1 скрин поступил а? Я реально устал от этого. На выходных профильтрую все выплаты, по которым не было скринов и буду применять санкции.
 

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000
Коллеги, почему всего 1 скрин поступил а? Я реально устал от этого.
да и одного не было:).Денис,я думаю чуть позже будут,кто с работы,кто с пляжа,приедут и выложат)
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
skiffi, санкции давно пора применять. Лентяи совсем обленились:i-yes:
 

moloks

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
136
Реакции
120
Поинты
0.000
Коллеги, почему всего 1 скрин поступил а? Я реально устал от этого. На выходных профильтрую все выплаты, по которым не было скринов и буду применять санкции.
ну и правильно, люди в лохо-МММ постоянно снимают видео с несуществующими выплатами, а тут людям реально платишь деньги не из воздуха и естественно никому ничего не надо, зато как бабок нет, так все на форум выходят, а как все ок - тишина.
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
skiffi, санкции давно пора применять. Лентяи совсем обленились:i-yes:
Не забывайте, что лето, отдых, моря, дачи, отсутствие инета и т.п. Если бы мне на WM пришла выплата, которую тоже жду, то скрин выложил бы через неделю. Т.к. только с телефоном и с "еле-еле" инетом.
 

UnoDeMas

Интересующийся
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
91
Реакции
172
Поинты
0.000
Денис, а может Вам в первую очередь делать выплаты тем вкладчикам, которые подтвердят свою готовность выложить скрин или просто написать здесь о выплате? Вот тогда сразу и скринов станет больше, и сообщений! :cool:
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Коллеги, почему всего 1 скрин поступил а? Я реально устал от этого. На выходных профильтрую все выплаты, по которым не было скринов и буду применять санкции.

А если люди вывели вклад полностью - какие санкции?
Думаю просто надо так - выложить табличку: ник на форуме и сумму выведенного - пусть страна знает своих "героев". И так делать ежедневно....
 

wizard42

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
85
Реакции
558
Поинты
0.000
А Вы думаете, что за прошлую неделю мне новых писем с выплатами не поступило? = ) Я плачу фиксированную сумму каждый рабочий день - 3млн рублей. То что срок раздвигается полной актуализации - это только потому, что выплат в эти даты добавляется. Май по 5 июня я закрою по понедельник включительно. Дальше видно будет по новым письмам. Но думаю тоже быстро. Сегодня скинул ВТБ24 из альфы половину платежей которые были за этот период. Вторую половину завтра скину.
Коллеги, почему всего 1 скрин поступил а? Я реально устал от этого. На выходных профильтрую все выплаты, по которым не было скринов и буду применять санкции.

Денис при применении санкций просьба учитывать что не каждый инвестор мониторит тему 24 часа в сутки, я порой могу не появляться на форуме 1-2 недели :) редко правда но бывает :) еще конечно желательно важные сообщения добавить в шапку темы что бы не пропустить:)
Спасибо!
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
По согласованию с Денисом инвестиция в сумме 14618.90 USD, заканчивающаяся 15-го июня, направлена на полный реинвест под 13% в месяц с выплатой в конце срока.
Спасибо, Денис! Удачи, терпения и нормального давления!
 

logach

Интересующийся
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
19
Реакции
129
Поинты
0.000
Также заканчивается вклад 15го июня. тело по согласованию с Денисом реинвестирую под 10% каждый месяц.
как получу % сделаю скрин.
 

biznesber

Любитель
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
175
Реакции
97
Поинты
0.000
ноликом не ошиблись?
В этой теме такие сообщения не редкость, не знаю, что Вас смутило. Подождите скрина и проверьте или поищите в ветке, там приличные суммы выкладывают инвесторы.
 

Vityok

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
364
Реакции
295
Поинты
0.000
жду выплату с 10 июня тело + депо на альфа-банк...как выплату сделают скрин выложу...ждем :)
 

medoleg

Специалист
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
642
Реакции
802
Поинты
0.000
отправил Денису письмо о продлении срока и напоминалку о выплате ежемесячных %, жду ответ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу