Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 198

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пролетевший

Новичок
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
306
Реакции
240
Поинты
0.000
выкладывание скрина не являлось обязательным
внесите изменения в правила - в течении суток публикация скрина - все же немного и нам поработать на проект труда не составит - в любом банке при меньшем доходе куда более жесткие требования - никто не возмущается
 

sunndiver

Любитель
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
157
Реакции
110
Поинты
0.000
Всем привет!
Может Денису сделать 1-3 скрина или фото больших выплат самому (или ответственных лиц попросить) , затереть то что нужно и выложить.
Думаю многие инвесторы успокоются.
Сам полностью доверяю Денису и поддерживаю!!!
 

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000
внесите изменения в правила - в течении суток публикация скрина
ну вы загнули, для лета жестковатое условие будет, люди черти где могут отдыхать и некоторые не смогут сразу выложить скрин, хотя согласен, что то надо сделать, например-обязательная регистрация на форуме

добавлено через 3 минуты
Может Денису сделать 1-3 скрина или фото больших выплат самому (или ответственных лиц попросить) , затереть то что нужно и выложить.
тоже мысль, ну или хотя бы просто список ников с суммами получения выкладывать,хотя это ему лишняя работа прибавляется, которой итак навалом
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
...
тоже мысль, ну или хотя бы просто список ников с суммами получения выкладывать

Разрулит ТС ситуацию в ближайшее время и потребность в скринах отпадет,имхо...
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
все же немного и нам поработать на проект труда не составит
Достаточно большое количество ответственных инвесторов - делают ЭТО без всяких напоминаний и штрафов!
Мой последний скрин (напомню): https://mmgp.com/showthread.php?p=2857827#post2857827
 

invvest

Интересующийся
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
63
Реакции
43
Поинты
0.000
По согласованию с Денисом продлил свой основной вклад на 3 месяца под 13%. Вклад начался еще с 23 мая, просто только сейчас пишу об этом на форуме. Выплату процентов по завершившемуся вкладу ожидаю в конце недели/начале следующей. Скрин будет по факту выплаты.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Моей ошибкой было то, что изначально выкладывание скрина не являлось обязательным. Нужно было обязать инвесторов делать это в обязательном порядке и прописать на первой странице. В данном случае мне сложно что-то предъявить людям, которые отписываться не хотят. В ближайшее время я эту ошибку исправлю. А отписываться не хотят по разным причинам. Кто-то не хочет светить вообще инвестицию, кто-то доход. Кому-то лень регистрироваться и писать первые 5 сообщений. Как выяснилось это не так просто сделать незарегистрированному человек = ) Причин много. Хотя даже те скрины, которые есть - на приличную сумму.

Зачем подтверждать и тем самым кому то что то доказывать? Инвестор - Ваш клиент, а клиент всегда прав. Возможно кто то не хочет светить свои доходы, а кто то просто не умеет подтверждать скрины. Ну а кто то из инвесторов просто занят, что бы постить что то.
 

invvest

Интересующийся
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
63
Реакции
43
Поинты
0.000
Хочу еще дополнить. Вполне возможно - это кому-то поможет. Задержка выплаты именно мне появилась изза того, что моя напоминалка была оформленна не должным образом. Заполнил сейчас все правильно, и закидываю верный шаблон напоминалки (со слов Дениса) всем желающим:

письмо о выплате пишется с темой "выплата".
внутри письма:
дата вклада
сумма вклада
дата выплаты
сумма выплаты
реквизиты для обратного платежа
 

TheNoob

Интересующийся
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
39
Реакции
115
Поинты
0.000
на какой сейчас сттадии занятость помошников? По выплатам я так понял уже скоро, а по торовле?

добавлено через 10 минут
Интересуюсь с корыстной целью ( не тая душой) :
Чем быстрее Денис сможет выделять время на свое здорвье тем лучше его вкладчикам.
Да и помимо здоровья у него как у всех нормальных людей есть друзья, родственники и семья!
Так вот давайте же все вопросы по выплатам в личку, а форум будем использовать для вопросов: %, сроки( если будут новые инвест предложения), Скрины! ну и объявления от ТС.
От нервов очень много реакций( как хороших так и плохих) в организме происходит и не будем дальше усугублять сомочувствие Дениса!
 
Последнее редактирование:

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Зачем подтверждать и тем самым кому то что то доказывать? Инвестор - Ваш клиент, а клиент всегда прав. Возможно кто то не хочет светить свои доходы, а кто то просто не умеет подтверждать скрины. Ну а кто то из инвесторов просто занят, что бы постить что то.

светить доходы? тут вроде никто не отписывается о выплатах в такой форме "я сидоров иван петрович, проживающий по адресу такому то получил такую то сумму в качестве процентов"
не умеют делать скрины? о этой теме наверняка узнали в интернете, а не в газете прочитали или по радио услышали. так что пользоваться компьютером умеют. и скрины делать не сложно научиться.
слишком заняты? я не представляю чем можно быть так занятным, чтобы не было 5 свободных минут в месяц. это невозможно просто

добавлено через 5 минут
какая то часть вкладчиков не зарегистрирована на форуме. ок, это можно понять. к ним претензий нет
 
Последнее редактирование:

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070

eugenepr

Любитель
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
159
Реакции
127
Поинты
0.000

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Приветствую, Дамы и Господа!)
По согласованию с Денисом
продлил вклад https://mmgp.com/showpost.php?p=2588612&postcount=2796
еще на 3 месяца с выплатой в конце срока.
Сумма 426т.р

Всем большого профита и офигенной удачи)))))))))))
 

kamal106

Интересующийся
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
32
Реакции
186
Поинты
0.000

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
В принципе не совсем иногда пойму - зачем так сейчас нужны посты выплат в обязательном порядке? Мы что - пирамиду создаем? Собаки лают - караван идет...

Если скрины выплат важны - пусть ТС (или его помощник ) регулярно отписывает на форуме, кому сколько выплачено. Это просто ник на форуме - сумма-дата. Займет немного времени,заодно узнаем, как идет процесс выплат.
Кто нормальный и добросовестный - еще сам запостит выплату, остальных жлобов и лентяев выкидывать из проекта. Такая идея...
 

Neogurd

Любитель
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
162
Реакции
445
Поинты
0.000

Вложения

  • sk+2.jpg
    sk+2.jpg
    12.1 KB · Просмотры: 210

UnoDeMas

Интересующийся
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
91
Реакции
172
Поинты
0.000
В принципе не совсем иногда пойму - зачем так сейчас нужны посты выплат в обязательном порядке? Мы что - пирамиду создаем? Собаки лают - караван идет...
Посты выплат нужны потому, что их отсутствие дает пищу для фантазий и домыслов недоброжелателей. Отсюда - волнение у некоторых вкладчиков. А панические настроения в ветке заставляют воздерживаться потенциальных инвесторов от участия в проекте и ударяют по репутации ТС.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Посты выплат нужны потому, что их отсутствие дает пищу для фантазий и домыслов недоброжелателей.


Да плевать на недоброжелателей. Ими движет банальная зависть. Они не добились и одной десятой того, чего добился Денис.
А по поводу обязаловки выкладывать инвесторами скриншоты, стоит пересмотреть решение. Теряется комфортность инвестирования и появляется обязаловка.
Соглашусь с юзером21, Вы ведь тут не пирамиду создаете, а ведете реальную деятельность. Имхо.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Теряется комфортность инвестирования и появляется обязаловка.

Ну знаете ли, за такие % тут мог бы каждый инвестор по 10 скринов в день постить (немного утрировано ибо никто столько не получает выплат единолично) и не рассуждать про комфорт!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу