Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 199

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
По согласованию с Денисом пролонгировал свой вклад, заканчивающий свою работу 22-го июня, и проценты.
Добавил 6 000 рублей до ровной суммы :


Итого: 1 млн. руб. на 3 месяца с выплатой в конце срока.
Денису огромное спасибо и богатырского здоровья!
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

w1zzah

Любитель
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
219
Реакции
189
Поинты
0.000
Всем, доброго дня.
Подскажите есть ли какая то дополнительная информация по летнему розыгрышу? Дата? Процесс? )

есть информация что выплат ждем уже скоро месяц как
выплата выигрышей на этом фоне будет выглядеть несколько издевательски)
 

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000
Тогда надо просто сказать, что не будет розыгрыша)))
почему не будет?было сказано в июле,чего вы еще с розыгрышем достаете то? правильно вам w1zzah сказал-не до этого сейчас
 

Leonidiyc

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
45
Реакции
26
Поинты
0.000
почему не будет?было сказано в июле,чего вы еще с розыгрышем достаете то? правильно вам w1zzah сказал-не до этого сейчас
Ни кто не достает. Хочу узнать дату и процесс проведение. Любопытство)
 

Геннадий1

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
40
Реакции
715
Поинты
0.000

Вложения

  • Копия Изображение 001.jpg
    Копия Изображение 001.jpg
    72.1 KB · Просмотры: 390

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
Здравствуйте коллеги, выкладываю свой скрин с опозданием, жду процентов от Дениса, как получу выложу скрин с выплатой.

Такие суммы, не разбивая, за 1 один раз отправлять и счет Дениса подставлять под финмониторинг разве можно было? :eek:
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
Такие суммы, не разбивая, за 1 один раз отправлять и счет Дениса подставлять под финмониторинг разве можно было?
Вы внимательно смотрите на скрин, это внесение наличных средств на счёт (пополнение счёта). Здесь нет никаких ограничений (нет операции перевода денег.)
 

Геннадий1

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
40
Реакции
715
Поинты
0.000
Такие суммы, не разбивая, за 1 один раз отправлять и счет Дениса подставлять под финмониторинг разве можно было? :eek:

Оплата была наличкой через кассу,такой платеж можно не разбивать.
 

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
Если через кассу, то можно, обсуждали уже.

Вы внимательно смотрите на скрин, это внесение наличных средств на счёт (пополнение счёта). Здесь нет никаких ограничений (нет операции перевода денег.)

Но, с другой стороны, эти же средства все равно сначало попадают на счет отправителя, а потом уже с него переводятся получателю. Тут же нет момента прямого пополнения счета получателя наличными? Или это все равно не страшно?
 

Геннадий1

Интересующийся
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
40
Реакции
715
Поинты
0.000
Но, с другой стороны, эти же средства все равно сначало попадают на счет отправителя, а потом уже с него переводятся получателю. Тут же нет момента прямого пополнения счета получателя наличными? Или это все равно не страшно?

Они попадают сразу на счет получателя. в альфе у меня нет счета.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Итак, только что вернулся из альфы. СБшники вроде как почти допроверили счет, никаких проблем не нашли. Процесс завершится или в четверг или в пятницу. Соответственно выплаты будут возобновлены или с 22 июня или с 25 июня (как крайний срок). Параллельно заказаны выводы из ДЦ на ВТБ24 и на райфайзен. Придут они тоже в пятницу-понедельник. Соответственно в крайнем случае в понедельник выплаты пойдут сразу из нескольких банков. Параллельно думаю открыть счет в связном. Кто из коллег пользуется этим банком и гоняет по нему крупные суммы - прошу отписаться мне в личку - есть ряд вопросов.
Пока заблокирован альфа-клик мне не рекомендовали вообще совершать переводы из альфы, так как счет может быть заблокирован вообще. И процесс его разблока займет больше времени. Самому не нравится эта задержка, но сам виноват - хотел побыстрее разобраться с вопросами. Как выяснилось 3 лимона в день из одного банка было многовато для физ лица. Ну ничего. С понедельника дело дальше двинется проще и быстрее.
Попутно хочу еще раз извиниться перед инвесторами за задержку. После актуализации выплат я решу вопрос о компенсации тем или иным образом.
Но попутно хочу заметить, что нагнетание обстановки рядом инвесторов, "кулуарные заговоры" в личках и т.д. с давлением на инвесторов о полном выводе средств сыграли заметную роль в затягивании сроков, так как паникеры начали подавать заявки на вывод вместо реинвестов и т.д., что сильно увеличило сумму общего вывода и срок актуализации платежей. Я сам устал от всего этого, но делаю все возможное для ускорения процесса. Выплаты шли до блока альфы и Вы это прекрасно видели. Далеко не все присылали скрины, но даже по присланным скринам сумма выплат с начала июня весьма существенна. Так что господа, побольше терпения, поменьше паники. Задержка сроков будет частично компенсирована.
С Уважением, Денис.

добавлено через 16 минут
По связному спасибо. Информации достаточно. Не буду с ним связываться. Теперь просьба отписаться в личку тем, кто работает с авангардом и проводит по нему крупные суммы. Интересно мнение о банке. Как быстро проводят платежи, есть ли там ВИП обслуживание, есть ли онлайн банкинг, каковы лимиты и т.д.

добавлено через 53 минуты
По мере поступления новых данных буду размещать их в теме. Также прошу поменьше писать сейчас мне в личку и скайп, так как новее и полнее информации чем на форуме Вы не найдете, а это отнимает очень много вре
 
Последнее редактирование:

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Н-да, Денис, сочувствую... Кризисы в странах колебали банковскую систему (и таки щаколебали). Такой же персистенси-тест сейчас у Вас. Желаю удачного разруливания и удачи в поиске хоть как-то клиент-ориентированного банка!
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
На этой неделе как раз воспользовался паузой в стационар хожу капаюсь. Уже полегче. Все вопросы решаемы. Главное дайте мне нормально работать и наберитесь еще немножко терпения. Понимаю, что уже напрягает, но меня напрягает не меньше. Вместе прорвемся, коллеги, потому что вместе мы сила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу