Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 285

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nnnn

Новичок
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Nekrasivo Nikolaj Vladimirovič postupaet! Komu-to on vyplatil DEPOZIT + PROCENTY, a kto-to voobŝe ničego ne polučil Čto èto za fignâ? Čem, tot komu vyplatili lučše ostal'nyh? Vernul by depozity bez procentov. А molčanie Nikolaâ - èto voobŝe ne uvaženie. Nikolaj, bud' mužikom! Vyjdi na forum i skaži: VSE DENEG NET! А to, molčiš' i slivaeš' svoj PАMM. А to èta tišina, už očen' sil'no naprâgaet. Daže mazahaker, ne ssyknul, a skazal, čto prosral vse den'gi. Vozmožno, Nikolaj uže i na forume sidit. Pod maskoj novičkov, kotorye načali poâvlât'sâ posle 15 čisla -kogda Nikolaj propal s foruma. I ŝas, prosto razygryvaet tut koncert. Pora načat' vykladyvat' fotografii Nikolaâ. Vse dolžny znat' geroâ v lico! Ili te, kto ego videl - polučili svoi den'gi s procentami? :)
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
мда... а у НВ вчера юбилей был - год, как на ммгп...
Как же много событий происходит всего лишь за какой-то год...
Взлет и падение. Так больно... падать.
Не только инвесторам, не только... что бы здесь ни писали.
 

alexgron

Любитель
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
133
Реакции
310
Поинты
0.000
Если честно, то я тоже не до конца понимаю. НВ писал, что на средства с биржи никогда играть не будет. Слив и просадка на этапе закрытия не допустимы.
Даже если НВ спустил все деньги или проиграл или просто себе забрал, или же, на что мы надеемся, пойдут скоро выплаты, хотя бы забежал на форум на полминуты и написал как обстоят дела. Ведь на бетпамме он появляется и ставит.... Я доверился Николаю, хотя чуйка меня редко подводит (надеюсь не этот случай). Просто накаляет ожидание и неизвестность происходящего.

П.С. Может правда проблемы с выводами с биржи...Счета могут заблочить на долго. НВ вроде трезво оценивал ситуацию и все правильно делал.....

В любом случае остается только ждать :)
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Не хочется конечно верить, что НВ слил весь банк на Бетфаире, но как объяснить, что он на Бетпамме каждый день делает ставки, а сюда зайти на 5 минут и написать пару слов не может. Вывод напрашивается один - ему просто нечего написать или попросту стыдно.
А те , кто пишет, что НВ обещал не играть на деньги инвесторов после закрытия, то подумайте , из каких средств он собирался выплачивать %% за просрочку ?
 

Kindle

Специалист
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
434
Реакции
966
Поинты
0.000
из каких средств он собирался выплачивать %% за просрочку ?
У НВ и свой капитал за один год неплохой накопился, поэтому я думаю он и решил больше не терпеть троллей, нетерпеливых и других. Ставить он продолжил на своих деньгах.
 

Black sun

Интересующийся
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
59
Реакции
3
Поинты
0.000
Смех смехом, но надо предпринимать какие то действия.
Ждать пока ТС что то кому то выплатит это бессмыслено.
Предлагаю всем вкладчикам объединиться и занять определенную позицию
по отношению к ТС. Для начала нужно, что бы это кто то возглавил.
Нужно составить совместное заявление по дальнейшим действиям
и выложить его в этом топе.
Это должно заставить ТС появится в своем топе
и посвятить всех страждущих в свои планы на будущее.
Ждать и гадать куда он дел ваши деньги это потеря времени.
В данный момент нужно хотя бы вернуть то, что он ещё не успел проиграть.
 

Darksin

Любитель
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
110
Реакции
500
Поинты
0.000
Да господи пофиг на всякие деньги за просрочку, да и проценты, вклад бы вернуть хотя бы...
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Black sun - это не вам решать.

п.с. без ваших подсказок уж точно обойдёмся :wink2:

.
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Да,,, вклад без процентов неплохо бы было :) Все же думаю, что НВ все разрулит!!!
ЗЫ: А вдруг, на той недели, НВ выплатил крупный депозит одному человеку... А тот человек... просто не выложил скрин. Ведь это возможно!
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
Black sun - это не вам решать.

.

Вы своей мягко говоря "защитной" позицией к ТСу, наводите меня на мысль, что Вы не просто так тут всем пишите и отвечаете... Наверное знаете что к чему, да еще и общаетесь с ним..
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
dirtyhouse, я своим мнениям и высказываниям - НЕ ИЗМЕНЯЮ.

п.с. ...это так, для справки :wink2:.



п.п.с. подсказываю для всех "доброжелателей" можете сделать скрин этого поста, можете попытаться подловить, если у вас это когда нибудь получится :i-yes:.

.
 
Последнее редактирование:

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000
ЗЫ: А вдруг, на той недели, НВ выплатил крупный депозит одному человеку... А тот человек... просто не выложил скрин. Ведь это возможно!
все возможно, но полный по...уизм со стороны НВ уже вряд ли кто будет отрицать
 

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
По идеи, перенесли тему в закрытые не просто так, так как НВ проходил проверку у СБ то у них должна быть какая либо информация, помоу что как писала СБ, что если за проверку всего один бал дают то это минимальное кол-во документов предоставлял, а вот 2 балла это по серьезней.
Да и встречался НВ с народ вроде как.
Так же жду хотя бы вклад, закончился 4 мая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу