Частные инвестиции в ставки на спорт - нет сайта - Страница 283

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
...млин цирк продолжается :crackup::crackup::crackup:.


п.с. спасибо развеселили от души, прочитал, всё пока отсутствовал :thumbsup::biggrin2::biggrin2::biggrin2:.

.
 
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
70
Реакции
19
Поинты
0.000
А что, чтобы с тобой что-то сделать обязательно нужны деньги? Думаю кирпича будет достаточно
Вы мне угрожаете ? :(

Я всего лишь хотел помочь вкладчикам в случае чего.
 
  • Like
Реакции: 4320

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
А что, чтобы с тобой что-то сделать обязательно нужны деньги? Думаю кирпича будет достаточно

По-моему он сюда поприкалываться пришел ... я тут на форуме как-то уже отмечал, что кадры с марофорума странные люди с нездоровым чувством юмора.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Убийца :biggrin2:, Держите меня пятеро :lol::lol::lol:

Я вот как увидел его ну так всё - вылитый убийца :crackup:.



п.с. что только не напишут :biggrin2:.

.
 

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Мне кажется эта тема никогда не умрет :d-thumbup: Эх, ТСа только не хватает
 
  • Like
Реакции: 4320
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
70
Реакции
19
Поинты
0.000

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
вообще тут все посты за последнее время от не вкладывавшихся и имеющих небольшой вклад. а что остальные скажут о ситуации интересно? вроде в тему заглядывают и молчат
 

SuperVolosok

Интересующийся
Регистрация
03.10.2011
Сообщения
62
Реакции
9
Поинты
0.000
Pochital tut i poyavilos' mnenie, chto vse "EHTI NOVYE LITSА" kotorye segodnya balobolyat - ehto rebyata svyazannye s NV.А mozhet byt' sam i NV , reshil tak prikolot'sya. Vsyo tak naigranno i otvratitel'no. Koroche polnyj shlak. CHem to napominaet Dzhokera. IMKHO konechno, no vsyo-zhe... chto-to tut ne to. Vot take vot moi nablyudeniya. I PROSHU VSEKH, PROSTO IGNOR'TE EHTIKH TROLLOLO, А TO TOSHNO CHITАT'!!!!
 
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
70
Реакции
19
Поинты
0.000
Pochital tut i poyavilos' mnenie, chto vse "EHTI NOVYE LITSА" kotorye segodnya balobolyat - ehto rebyata svyazannye s NV.А mozhet byt' sam i NV , reshil tak prikolot'sya. Vsyo tak naigranno i otvratitel'no. Koroche polnyj shlak. CHem to napominaet Dzhokera. IMKHO konechno, no vsyo-zhe... chto-to tut ne to. Vot take vot moi nablyudeniya. I PROSHU VSEKH, PROSTO IGNOR'TE EHTIKH TROLLOLO, А TO TOSHNO CHITАT'!!!!
Так и есть, Коля был в ученика у джокера, а потом стажировался у ревизора и фазера. :cool:
 

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
ПОчему, от вкладывающихся есть посты )). У меня почти 300к лежит. Блин, если все будет нормально, т.е. до августа НВ со всеми рассчитается, нужно его в Москву звать, на пати. Жалею, что пропутил прошлую встречу
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
ПОчему, от вкладывающихся есть посты )). У меня почти 300к лежит. Блин, если все будет нормально, т.е. до августа НВ со всеми рассчитается, нужно его в Москву звать, на пати. Жалею, что пропутил прошлую встречу

это ок. но вы ведь допускаете иной вариант развития событий? тогда уже постараетесь не пропускать встречу?

добавлено через 1 минуту
Хватит уже отношения выяснять, флудить и оффтопить! Если будет продолжение, то будут баны.

ок. последнее сообщение от меня было, дальше молчу
 
Последнее редактирование:

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
azvyg ты уже своё отработал - иди спать.

п.с. всех денег не заработаешь :i-yes:.

.
 

dlakeev

Интересующийся
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
72
Реакции
195
Поинты
0.000
Ребят подождите понедельника, если не будет выплат, не объявится ТС, вот тогда можно будет поднимать панику. :l-1no:
 

AlexisChess

Интересующийся
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
89
Реакции
51
Поинты
0.000
Всем кто радуется чужим проблемам , а так же проблемам связанными с выплатой этой темы , советую обратиться к детскому психологу , так как это ненормально . Не знаю уж в связи с чем такая длительная задержка по выплатам , но явно не от хорошей жизни . Коля хороший человек , и чтобы там не было у него , желаю ему скорейшего разрешения проблем и поправления ситуации . Лично мне он много раз помогал по разным вопросам , не связанным с этим форумом . А те кто слетается как стая черных ворон, лишь бы поклевать там где дела идут не очень , должно быть стыдно , это явно не по-мужски , вы похожи на бабок ,которые сидят возле подъезда и сплетничают с утра до вечера . К людям нужно относится с уважением и пониманием , зайдите на ютуб и послушайте многочисленные интервью Федора Емельяненко , о жизни , об отношении к окружающим и задумайтесь о том как вы живете . Если хотя бы одному из вас это поможет хоть как-то изменить мировоззрение и повзрослеть , значит я писал это не зря ...
 

kinolog001

Любитель
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
218
Реакции
960
Поинты
0.000
Всем кто радуется чужим проблемам , а так же проблемам связанными с выплатой этой темы , советую обратиться к детскому психологу , так как это ненормально

Я думаю это им не поможет, они ж как вороньё, сидели на ветках и наблюдали пока жертва не упадёт, а только стоило споткнуться все кучей налетели и стали клевать, а стоит подняться и опять разлетятся и будут наблюдать.
Так, что ЭТО не излечимо. Имхо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу