• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex4you - forex4you.org - Страница 60

Elisey

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
385
Реакции
11
Поинты
0.000
А вы как выводите средства, на какую платежку? Недавно выводил на вебмани, время не засекал, но где то 5-10 мин.
Были проблемы с выводом на киви, и с начислением партнерских, но буквально 2 дня, опять все четко и оперативно!
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Сейчас добавили документ "Политика возврата денежных средств".Надо принять,чтобы зайти в ЛК.
Насторожил один момент про торговлю за месяц......
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Сейчас добавили документ "Политика возврата денежных средств".Надо принять,чтобы зайти в ЛК.
Насторожил один момент про торговлю за месяц......
Что-то у меня не получилось открыть этот документ.Можете здесь выложить инфу?:wink2:
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
В последнее время меня совсем расстроила доходность по партнерской программе, а убила их непонятная мне коррекция. Все, что начисляется, тут же "съедает" эта коррекция...

Хорошо посотрудничали, но на этом вынужден сказать "до свидания"...
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Можете здесь выложить инфу?:wink2:

E-Global Trade & Finance Group, Inc (далее Компания) стремится, чтобы каждый клиент остался доволен
качеством предоставляемых услуг. Именно для этого предназначена данная политика возврата денежных
средств.

В случае возникновения обоснованных подозрений в том, что источник Ваших денежных средств и/или
деятельность в целом противоречат политике Компании по Борьбе с Отмыванием Денег (БОД), Компания
оставляет за собой право в одностороннем порядке отказать в вводе/выводе средств на/c ваших счетов в
наших системах, заморозить данные активы и вернуть их обратно отправителю. Пожалуйста, обратите
внимание на то, что мы также будем обязаны уведомить соответствующие государственные учреждения о
каждом случае нарушения политики БОД и будем вправе раскрыть ваши личные данные.
Также, если в течение месяца на вашем счете не было зафиксировано никакой торговой активности, или
же торговля велась, но в недостаточном объеме (торговый объем рассчитывается компанией в
индивидуальном порядке), мы будем вправе вернуть денежные средства отправителю. В этом случае мы
возвращаем весь депозит без выплаты годовой процентной ставки.
Также при определенных объективных причинах и в случае необходимости Компания может производить
возврат платежей, полученных через любую платежную систему, включая кредитные / дебетовые карты. В
этом случае средства будут возвращены обратно на ту же платежную систему, кредитную / дебетовую карту
или банковский счет, с которого они были получены. В случае нарушения клиентом условий
зачисления/снятия компания вправе удержать все комиссии взимаемые платежными системами.
При пополнении торгового счета с банковской карты Вы обязуетесь не подавать заявку на отзыв уже
зачисленного на торговый счет платежа в ваш банк или поставщику вашей кредитной карты как во время,
так и после завершения пользования нашими услугами. Любая подобная попытка будет расцениваться
нашей Компанией как нарушение Клиентского Соглашения, за что вы можете быть привлечены к
административной/уголовной ответственности в соответствии с законодательством. Если Компания все же
получит отзыв платежа по сделке, мы сохраняем за собой право заморозить текущий баланс клиента и
переслать денежные средства обратно на торговый счет после оплаты всех услуг и комиссий.

Компания предпримет все необходимые меры, чтобы предотвратить и блокировать как зачисление, так и
снятие третьими лицами денежных средств с Ваших счетов. Ввод и вывод денежных средств со счета может
осуществляться только владельцем данного счета.
Компания также сотрудничает с партнерами, которые предоставляют услуги по обработке платежей (TFG
Global Ltd., Forex For You Ltd.). Данное сотрудничество рассматривается, как неотъемлемая составляющая
всего комплекса услуг, предоставляемых Компанией.

""Также, если в течение месяца на вашем счете не было зафиксировано никакой торговой активности, или
же торговля велась, но в недостаточном объеме"" - видимо речь о крупных суммах и новых клиентах, если положили 10 т. долларов торговля 0,01 лотом, а затем через месяц полтора заказывают вывод, можно и заподозрить в отмывании :k-unsure:
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
""Также, если в течение месяца на вашем счете не было зафиксировано никакой торговой активности, или
же торговля велась, но в недостаточном объеме"" - видимо речь о крупных суммах и новых клиентах, если положили 10 т. долларов торговля 0,01 лотом, а затем через месяц полтора заказывают вывод, можно и заподозрить в отмывании :k-unsure:
Вся соль в том, что объём назначают ДЦ,вот привёл ты клиента он поиграл немного,хочет вывести,а тут опачки.....:)
 

Elisey

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
385
Реакции
11
Поинты
0.000
В последнее время меня совсем расстроила доходность по партнерской программе, а убила их непонятная мне коррекция. Все, что начисляется, тут же "съедает" эта коррекция...
а можете подробней сказать что за коррекция? Тоже заметил, что меньше стали начислять
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
а можете подробней сказать что за коррекция? Тоже заметил, что меньше стали начислять

Выкладываю кусочек Daily Confirmation за последний день, когда было начисление. Там можно видеть, как из 62 начисленных центов, "в живых" оставили только 3. Видать боялись, как бы я не обанкротил компанию такими огромными выплатами :crackup:

 

Вложения

  • daily.jpg
    daily.jpg
    37.5 KB · Просмотры: 178

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Выкладываю кусочек Daily Confirmation за последний день, когда было начисление. Там можно видеть, как из 62 начисленных центов, "в живых" оставили только 3. Видать боялись, как бы я не обанкротил компанию такими огромными выплатами :crackup:


а что если написать в сапорт и спросить?
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
а что если написать в сапорт и спросить?
Не знаю, я, наверное, слишком эмоционален. Я когда вижу такую вот фигню, то сразу первая реакция: "да пошли вы", а лишь в последнюю очередь приходят остальные мысли.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Выкладываю кусочек Daily Confirmation за последний день, когда было начисление. Там можно видеть, как из 62 начисленных центов, "в живых" оставили только 3. Видать боялись, как бы я не обанкротил компанию такими огромными выплатами :crackup:


Такую коррекцию первый раз вижу,это начисления со счёт партнёра,или партнёрского счёта клиента?
 

LIiOn

Любитель
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
477
Реакции
31
Поинты
0.000
Странно..У меня проблем с выводом денег не было!
Может быть "случай" просто..
 

Скорпион

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
74
Реакции
97
Поинты
0.000
Странно..У меня проблем с выводом денег не было!
Может быть "случай" просто..

Речь в данном случае не о выводе средств, а о партнерских начислениях.

Возможно, коррекция связана с так называемым "правилом минимальных торговых пунктов". Оно описано на форуме форекскэша _http://www.cashforum.ru/showthread.php?t=187:

Для этой компании действует правило "минимальных торговых пунктов" (MTP). Сделки, размер прибыли/убытка которых менее определенной величины (в зависимости от торгуемого инструмента), не попадают под начисление денежных средств. Приносим извинения за неудобство: это не наша "прихоть", а условия договора с брокером.

Партнерство и рибейт близнецы-братья. Так что и в данном случае, наверно, действуют схожие правила.
Таким образом, если рефералы bvn ловят пару пипсов прибыли, то сначала реферальские начисляются, а потом "корректируются".
 
  • Like
Реакции: bvn

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Не знаю, я, наверное, слишком эмоционален. Я когда вижу такую вот фигню, то сразу первая реакция: "да пошли вы", а лишь в последнюю очередь приходят остальные мысли.


Послать то можете. И больше не привлекать. Но все равно есть реферралы которые уже работают. Потом заходите через пол года, а там на счете несколько сотен долларов. Мелочь, а приятно. i-yes
 
  • Like
Реакции: bvn

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Послать то можете. И больше не привлекать.

К тому же есть и другие и не менее достойные кандидаты для привлечения. Да и пожалуй так будет более честно с моей стороны, так как на ф4ю я сам уже давненько не торгую. А там, куда я сейчас привлекаю рефераллов, торгую уже полгода.
 

gooa

Интересующийся
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
96
Реакции
6
Поинты
0.000
Такую коррекцию первый раз вижу,это начисления со счёт партнёра,или партнёрского счёта клиента?

Я в свое время тоже с подобным столкнулся. Были у меня клиенты, приносили они деньги, а потом оп и начиcления закончились. Я смотрю, а таких клиентов уже и нет в моей группе. Сразу начал ругаться, в ответ мне говорят следующее :
- Вы понимаете, Вы интернет партнер, а есть партнеры имеющие представительства. Представительства имеют приоритет перед интернет партнерами. Если клиент пополнился через представительство, он переходит от Вас к представительству и Вы уже не получаете вознаграждения.
И это при том, что я работал с данным трейдером и был должен ему возвраты
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Я давно ушёл с схемы партнёрства,по этическим принципам по отношению к клиентам которых привожу.
 

Константин Белик

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Хороший брокердавно с ним работаю. Когда забыл пароль от терминала и оставил заявкуна восстановление, через 5 сминут позвонил человек и убедился в том, что я это я, так что всё безопасно плюс у них удобный плагин в терминале называется One Click Trading.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Я давно ушёл с схемы партнёрства,по этическим принципам по отношению к клиентам которых привожу.
Я по этическим принципам делюсь с партнёрами своей прибылью,что плохого в партнёрке?:k-unsure:
 
Сверху Снизу