Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 406

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
ТС отказался сотрудничать для бесплатной проверки его личности и реальности бизнеса службой безопасности?
Вам эта проверка что даст? Гарантии? В некоторых соседних темах (с проверкой!) вкладывались многие и из этой темы и что?
Счета, на которые были переводы денег открыты на подставных лиц
И снова напомню про соседние темы с "реальными" данными (причем уже в неактивных)... Давайте уже не будем.
Кроме того, если в теме нет моих постов, о том, что я сделал вклад - это не значит, что вклада нет.
Так вклад есть или нет?


Гм, а что данная тема чем-либо отличается от других, и здесь нельзя высказывать свое обоснованное мнение?
Обоснованное чем? Просветите пожалуйста.. Ничего не понял.
 
Последнее редактирование:

p-onukov

Любитель
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
215
Реакции
65
Поинты
0.000
Вам эта проверка что даст? Гарантии? В некоторых соседних темах (с проверкой!) вкладывались многие и из этой темы и что?

Обратитесь к администрации форума, для разъяснения для чего и зачем существует СБ. От себя скажу, как минимум что бы было больше шансов найти человека "в случае чего".

И снова напомню про соседние темы (причем уже в неактивных)... Давайте уже не будем.

Действительно, давайте не будем кивать на другие темы, здесь обсуждается конкретный проект, его и будем обсуждать, не отклоняясь от темы.

Так вклад есть или нет?

Это имеет принципиальное значение?



Обоснованное чем? Просветите пожалуйста.. Ничего не понял.

Фактами, озвученными выше, очевидно же.

добавлено через 1 минуту
Посмотрел Вашу подпись... Защита работодателя - вполне понятная причина.
 
Последнее редактирование:

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Подтверждаю +1 - в июне хотел внести в работу 155К. ТС деньги не принял.
 

FrauMarta

Специалист
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
479
Реакции
841
Поинты
0.000
проблемы могут возникать, как раз когда нет новых вкладов.
Во вкладах как раз недостатка не было, желающих вложиться хоть отбавляй, причем довольно крупные суммы. Резон был в таком случае от них отказываться?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Показатель пирамиды, это когда тебе предлагают забрать не проценты+депо, а депо минус проценты = твой остаток.
А где не предлагают - это не пирамида:lol:
Хватит чушь по веткам нести, мальчуган:l-3thumbdown:
 

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
ТС появился в аське..
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Вы что истерите я не пойму. Вкладываете сюда миллионы, ТС платит вам бешеные проценты более 2 лет, всегда на связи и вежлив - а чуть изменились условия, пошли заминки - так все "ПИРАМИДА!!! ОЛОЛО ОТДАЙ ВКЛАД!!!11"
Успокойтесь и ждите, что ответит ТС (ну или не ответит)
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
А где не предлагают - это не пирамида
Хватит чушь по веткам нести, мальчуган
Когда ты лет 7 будешь вести бизнес в интернете - поймешь, что чушь нести хватит тому, кто говорит что занимается вм-кредитованием с суммами в ХХ лямов))
А где не предлагают + показывает реальные док-ва, там не пирамида, примеры я тут не буду обозначать.

Логика есть, но, ждем выступления ТС, далее, виднее, возможно, будет.
именно, что логика есть, только ты не объяснишь это никому. ТС сам знает когда ему выгодно принять сумму, а когда отказать, чтоб не рушить все, когда например приняв 10 крупняков можно через месяц все разрушить, а когда не приняв - будет не хватка, но тут лучше ничего не объяснять, ибо люди все в штыки воспринимают.
ибо у них же бабки "в вм-кредитовании", этих бабок бы с головой хватило, чтоб всех участников вма забросать кредитами) при условии, что средний кредит от 1 до 500$ на вме, а суммы инвестирования тут мелькают по неск.лямов, то да, это несомнененно вм-кредитование)
я не говорю что это так, это мои предположения и размышления и я имею право их высказывать не имея вклада, ибо это форум.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы, пользователи и гости форума, обратите, пожалуйста, внимание на нижеследующее, спасибо.​


Вся информация о последних изменениях в работе темы, представлена в данных сообщениях:


https://mmgp.com/showpost.php?p=2911159&postcount=7596

https://mmgp.com/showpost.php?p=2913934&postcount=7624

https://mmgp.com/showpost.php?p=2948309&postcount=7842


Новые условия работы озвучены в этом сообщении ( в Пост № 1 имеется ссылка )


https://mmgp.com/showpost.php?p=2959362&postcount=7949



Для возможного сотрудничества, инвесторам будет предоставляться отдельный инвестиционный счёт, с условиями и правилами работы, основанными на результатах сотрудничества, если таковые имеются, если нет, то условия обговариваются индивидуально с каждым.

Суммой для зачисления на инвестиционный счёт является сумма инвестиций, произведённых на новых условиях. Для прежних инвестиций будет введён временный перерасчёт, сумма произведённых инвестиций на прежних условиях за вычетом выплаченных процентов / возвратов.

Выплаты / возвраты и приём инвестиций, будут производиться после решения всех вопросов и, в частности, решения технических вопросов в работе банков.


Приношу свои извинения за возможные неудобства, спасибо за понимание.


С уважением Сергей.




Небольшое пояснение и уточнение к данному сообщению, спасибо.​


1. Заявленная доходность проектов не была получена в отведённое для этого время ( минимум 90 дней ), так как, среди проектов, в основном, стали преобладать долгосрочные, которые приносят доход, как минимум, через год – полтора.

Первоначально были предприняты меры по увеличению сроков инвестирования ( переход на сроки от 360 дней и выше ), но при выплатах каждые 30 - 90 дней, должного эффекта это не принесло.

Тактика использования промежуточной прибыли ( которая должна была идти на развитие самих проектов ) для выплаты процентов показала себя не с лучшей стороны.

В результате этого из части проектов были выведены все средства, которые полностью пошли на выплату процентов, а сами проекты пришлось закрыть.

Чтобы не допустить повторения подобной ситуации и с остальными проектами, были предприняты озвученные ранее меры ( оптимизация и реорганизация ).


До выхода проектов на заявленную доходность, были приняты следующие решения:


1.1. Временно снизить процент в месяц до 5.

1.2. Обсудить, индивидуально, с каждым инвестором возможность и варианты дальнейшего сотрудничества ( определение суммы инвестиций, пересмотр сроков инвестирования и частоты выплат ).

1.3. При отказе инвестора от дальнейшего сотрудничества на новых условиях произвести выплату суммы, равной сумме всех произведённых инвестиций за вычетом суммы всех выплаченных ранее процентов. На эту сумму, тем не менее, будет начисляться компенсация в размере 5 % в месяц до даты выплаты. Выплата компенсационных процентов будет производиться по мере выхода проектов на расчётную доходность. В случае, если сумма уже выплаченных процентов превышает сумму произведённых инвестиций, решение принимается в индивидуальном порядке.


2. Ситуация усугубилась, практически, одновременной блокировкой счетов во всех банках, на которых оказались замороженными несколько миллионов, частично, предназначенных для выплат, частично, это новые инвестиции, судьба которых, в настоящее время, решается в переговорах со службами безопасности этих банков.

Одновременно решаются вопросы и по определению других банков для последующей работы.


На основании вышеизложенного предлагаю всем инвесторам решить вопрос относительно возможного продолжения / не продолжения сотрудничества и обсудить со мной результаты этого решения.



Приношу свои извинения за возможные неудобства и спасибо за понимание.


С уважением Сергей.


P.S. На данный момент, общение возможно только посредством ICQ, имеется в подписи. Писать лучше только, когда я онлайн, в противном случае, сообщения не всегда доходят, извините.

Ваши решения прошу озвучивать с 16.07, до этого момента в сети буду крайне редко, спасибо.

 

po6enjka

Специалист
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
753
Реакции
15
Поинты
0.000
ICQ у меня нет, Сергей, написал вам в скайпе
 

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Ситуация усугубилась, практически, одновременной блокировкой счетов во всех банках,
Обычные сказочки всех админов, вот прям так всё на голову и свалилось:rolleyes:
 

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
Для тех кто не понял что в теме теперь бесполезно писать о возвратах вкладов


P.S. На данный момент, общение возможно только посредством ICQ, имеется в подписи.
Ваши решения прошу озвучивать с 16.07

так что до 16.07.2012 можете отдыхать и расслабиться
 

DenInfiniti

Любитель
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
142
Реакции
224
Поинты
0.000
2. Ситуация усугубилась, практически, одновременной блокировкой счетов во всех банках, на которых оказались замороженными несколько миллионов, частично, предназначенных для выплат, частично, это новые инвестиции, судьба которых, в настоящее время, решается в переговорах со службами безопасности этих банков.
В связи с чем произошла блокировка? Связано ли это как-то со "взломом" аккаунта?
 

FrauMarta

Специалист
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
479
Реакции
841
Поинты
0.000
Kinser, Сергей, написала Вам в icq по поводу своего решения.
 

Vityok

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
364
Реакции
295
Поинты
0.000
Я так понял...до 16.07 Сергей даже открывать не будет ни форум, ни скайпа, ни аськи...потому что у него счас там ТАКОООООЕ начнется :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу