Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 404

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Если есть инвесторы которые инвестировали заемные или последние или еще хуже заложили недвижимое, движимое имущество. Сочувствую... иму сейчас хуже всего, на нервах сидят.
Я инвестировал заемные, но на нервах не сижу. Потому что бессмысленно. Во-первых, денег при случае это не вернет, а во-вторых, еще и себе здоровье попортишь. Я четко понимал, на что шел. Так что истерить не собираюсь. Жизнь продолжится в любом случае.
 

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
Тут был вопрос, на который никто так и не ответил.
"Кто перечислял на банковские реквизиты - там фигурировал Сергей, или третьи лица?"
Тут была одна тема, которая тоже принимала банковские переводы, она стала скамом и после этого выяснилось, что банковские реквизиты были чуваков, на которых висела уголовная или какая-то там ответственность. Так что если везде фигирурировал Сергей, то все отлично, а вот если его нигде не было....
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Тут был вопрос, на который никто так и не ответил.
"Кто перечислял на банковские реквизиты - там фигурировал Сергей, или третьи лица?".

Сергей не резидент РФ, а переводы были в рублях - дальше сами думайте...
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Так что если везде фигирурировал Сергей, то все отлично, а вот если его нигде не было....
Мне кажется он не мог фигурировать во всех банках... Мне мой банк уже пытался задавать вопросы по поводу движения денег (был опыт с НВ), а что говорить про Сергея? Тем более, что движения средств идут в российских банках, на сколько я понял, и зная наше гнилое законодательство и давнюю тягу властьимущих совать нос во все чужие дела было бы неразумным везде подставлять себя. Ведь совать палки в колеса - любимое занятие уродов при власти. В.И.Л. ошибался, что кухарка может управлять государством... не может. Отсюда могут возникать очень большие проблемы как для нас (и они возникают каждый день, но может не большие), так и для тех, кто помогает нам обогатиться (и себе конечно) минуя государство, т.е. их карман.
как-то так я мыслю.
 
Последнее редактирование модератором:

p-onukov

Любитель
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
215
Реакции
65
Поинты
0.000
Сергей не резидент РФ, а переводы были в рублях - дальше сами думайте...

Прекрасно конвертируются банками в любую другую валюту. Тем более Сергей в Германии не рублями, надо полагать, проекты финансировал.

а что говорить про Сергея? Тем более, что движения средств идут в российских банках, на сколько я понял, и зная наше гнилое законодательство и давнюю тягу властьимущих совать нос во все чужие дела было бы неразумным везде подставлять себя. Ведь совать палки в колеса - любимое занятие уродов при власти.

Ну в общем да, если речь идет о продолжении дел Мавроди, например. А что не так в нашем законодательстве насчет банков? И, опять таки, Сергей не в "Советской России" живет, предположительно, а в ЕС, там тоже все гнилое насквозь?

Кстати говоря, если использовался, как выясняется, ряд подставных лиц, то какие могут быть проблемы с "лимитами банка" ?

P.S. Вопросы не лично Вам, скорее рассуждение в слух.
 

DANnik

Любитель
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
125
Реакции
572
Поинты
0.000
Кстати говоря, если использовался, как выясняется, ряд подставных лиц, то какие могут быть проблемы с "лимитами банка" ?

Лимиты влияют не на прием инвестиций, а на выплаты т.к. в адрес 3-м лицам переводы шли от Сергея, и вообще нет смысла пытаться просчитать варианты не зная системы, те же проекты могли спокойно вращаться на территории РФ :) а Сергей просто руководить финансовыми потоками из Германии, всё это домыслы и не более......просто ждем......

P.S. ТРОЛЛЬ - это существо обитающее на форуме, чуткое к чужим переживаниям и думающее, что его призвание помогать людям...... (сори за офтоп).....
 

tavka2

Интересующийся
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
32
Реакции
74
Поинты
0.000
Добрый день. Можно прокомментировать данную цитату на примере?
Например, инвестировали 100'000 под 15%
В качестве % выплачено 45'000
То есть остаток инвестиций 100'000, за вычетом выплаченных % 45'000, переходит на новый план?
1) В итоге мы получаем инвестицию 55'000 по новому плану, верно?
2) И % по этому плану будет решаться индивидуально с каждым?
3) А срок инвестирования остается прежним?
Заранее спасибо за комментарии.
с другой стороны если вклад был на год и более, и отработал например уже месяцев 8, то
сумма вклада - выплата процентов =0
и значит нечего вообще инвестировать по новому плану!??? ЫЫЫЫЫ:eek:
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
А что Вы хотите, чтоб я здесь истерики закатывал? Я прекрасно понимал куда вкладывал деньги, и готов был потерять их. И сейчас даже не капельки не переживаю за то что они возможно уже не вернуться. Ибо есть уже опыт в таких инвестициях. Так что я рисковал на ту сумму, которая не изменит мою жизнь не к лучшему не тем более к худшему.

Если есть инвесторы которые инвестировали заемные или последние или еще хуже заложили недвижимое, движимое имущество. Сочувствую... иму сейчас хуже всего, на нервах сидят.

А мне глубоко параллельно чем закончится все это. Потому что нужно знать... сколько можно, чтобы потом не было мучительно больно.

как я уже писал в теме с НВ я не расстроюсь сильно если потеряю депо,но если меня кинут то приложу достаточно усилий чтобы привлечь мошенников к уголовной ответственности.куда обращаться знаю.
никого ни в чем не обвиняю.просто комент на сообщение
 

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
с другой стороны если вклад был на год и более, и отработал например уже месяцев 8, то
сумма вклада - выплата процентов =0
радоваться надо тем у кого так получилось хотя бы
 

Роман Финик

Любитель
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
151
Реакции
518
Поинты
0.000
Подскажите,господа, с кем нибудь Сергей по ICQ или другим способом выходил на связь? А то "перетираем" свои догадки, мусолим, только пищу злым зеленым человечкам (ТРОЛЬ) даем. :rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Подскажите,господа, с кем нибудь Сергей по ICQ или другим способом выходил на связь? А то "перетираем" свои догадки, мусолим, только пищу злым зеленым человечкам (ТРОЛЬ) даем. :rolleyes:

Выходил позавчера, общались по аське. Я спрашивал могу ли рассчитывать на проценты 19 июля, он ответил, что если решит все вопросы то выплатит, если нет, то будет задержка. По ставкам ничего сказано не было
 
Последнее редактирование модератором:

Csof

Любитель
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
115
Реакции
193
Поинты
0.000
с другой стороны если вклад был на год и более, и отработал например уже месяцев 8, то
сумма вклада - выплата процентов =0
и значит нечего вообще инвестировать по новому плану!??? ЫЫЫЫЫ

Плюс вариант, когда вклад был на пол года или на год с выплатой профита в конце срока. Проценты ни разу не получались, срок вклада прошел и за здорово живешь заинвестировал?
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Здрасьте всем)

Итак, после объявления последних новостей что имеем:

1) ТС не ответил НИ НА ОДИН из заданных вопросов - хотя мой был первым в списке и к тому времени ТС еще был в сети:rolleyes:

2) Также вчера весь день ТС не было на связи ни в ICQ, ни в skype (хотя там он вообще последнее время не появляется)

3) Активность ТС в сети убывает в геометрической прогрессии - предпоследнее сообщение было 4.07, неделю назад

4) Но, надо сказать, что на прошедшей неделе связь с ТС была - хотя НИКАКОЙ конкретики - одни общие слова. Конкретику обещали после выхода новостей в теме. Мне, во всяком случае.

5) Ну, и нельзя не отметить также, что все-таки перед началом проблем были заявки на крупные суммы, которые ТС не принял.
————————————

Предварительные выводы каждый сделает сам:i-yes:
ИМХО - рубим кошке хвост частями

Теперь про звучавшие в теме вопросы - конкретно у меня приход/расход был с других реквизитов - но на это было дано объяснение, звучавшее выше - ТС не резидент России.

И еще один вопрос: после объявления последних новостей кто-нибудь связывался с ТС? Аська, скайп (это вряд ли:)), телефон?

Ну и последнее - специально для "гостей" в теме: может быть, кто-то из них знаком с ТС лично?:rolleyes: И передаст ему огромную просьбу инвесторов выйти на связь и разъяснить ситуацию более подробно?:dirol:
 

spawnua

Профессионал
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
942
Реакции
1,800
Поинты
0.000
чуть выше proff писал:

Выходил позавчера, общались по аське. Я спрашивал могу ли рассчитывать на проценты 19 июля, он ответил, что если решит все вопросы то выплатит, если нет, то будет задержка. По ставкам ничего сказано не было
 

Csof

Любитель
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
115
Реакции
193
Поинты
0.000
spawnua, позавчера и я общалась))) Я спрашиваю про ВЧЕРА, 10.07

Вчера ТС в 10:59 выложил пост в теме и ни одна попытка с ним связать (скайп, аська) не увенчалась успехом.
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Вчера ТС в 10:59 выложил пост в теме и ни одна попытка с ним связать (скайп, аська) не увенчалась успехом.

Какбэ... не по-взрослому это... Телефон у кого-ньть есть? Тоже не отвечает?

Хотя, может, и не стоит пока "гнать волну":rolleyes:, но видеть ТС на связи все же хотелось бы:mad:
 

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
3) Активность ТС в сети убывает в геометрической прогрессии
если быть точным - активность ТС в сети под ником Кинсер, но не под гостем. Или вы серьезно думаете, что человека, который набрал нехилую сумму денег в управлении не интересует что пишут о нем вкладчики, и что творится в его теме? такое вероятно конечно, но вероятность мала.
И надо добавить пункт 6, выплаты остановлены с 21 июня вроде? прошло уже 20 дней, за 20 дней можно уж как минимум на вопросы бы ответить и выплаты начать, у кого то ведь вклады кончились - им деньги вернуть и ничего не пересчитывать им не надо было бы - что упростило бы его процедуру оптимизации.
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Опять лето! Период отпусков и т.п., то есть все куда-то уезжают, оставляются без связи, а как быть нам, инвесторам?... :) Сам хочу вложить небольшую сумму. Но пока ТС не на связи - подожду.
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
если быть точным - активность ТС в сети под ником Кинсер, но не под гостем. Или вы серьезно думаете, что человека, который набрал нехилую сумму денег в управлении не интересует что пишут о нем вкладчики, и что творится в его теме? такое вероятно конечно, но вероятность мала.

Dancerh, про гостей писала), читайте внимательней.

И надо добавить пункт 6, выплаты остановлены с 21 июня вроде? прошло уже 20 дней, за 20 дней можно уж как минимум на вопросы бы ответить и выплаты начать, у кого то ведь вклады кончились - им деньги вернуть и ничего не пересчитывать им не надо было бы - что упростило бы его процедуру оптимизации.

У ТС замечательная репутация на форуме, поэтому в теме народ не кипишует) Все ждут обещанных решений. И потом, я писала только факты - а не то, что бы надо бы сделать бы))) - это и так всем понятно, ТС в первую очередь. Только вот мало того, что никаких определенных действий, так еще и молчание.... ягнят))))
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу