Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 405

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nat1

Любитель
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
240
Реакции
470
Поинты
0.000
Если у Кинсера действительно проблемы в работе, то сидеть на форуме, в его случае - последнее дело. Даже если он 100 раз на дню во всех средствах связи будет гарантировать, что все хорошо - пока не пойдут выплаты это ничего не изменит.
Вспомните - когда пошла задержка по выплатам у Скиффи, несмотря на то, что Денис всегда был на связи и внятно объяснял, что произошло - пока не пошли выплаты, паникеры и тролли сильно загадили ветку.
 

p-onukov

Любитель
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
215
Реакции
65
Поинты
0.000
Если у Кинсера действительно проблемы в работе, то сидеть на форуме, в его случае - последнее дело. Даже если он 100 раз на дню во всех средствах связи будет гарантировать, что все хорошо - пока не пойдут выплаты это ничего не изменит.

Это снизит потери нервных клеток у инвесторов, хотя бы части. Да и написать сообщение на форуме, что бы объяснить свои действия - невеликий труд, минут 10 от силы.
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Если у Кинсера действительно проблемы в работе, то сидеть на форуме, в его случае - последнее дело. Даже если он 100 раз на дню во всех средствах связи будет гарантировать, что все хорошо - пока не пойдут выплаты это ничего не изменит.

Это - да, согласна

Вспомните - когда пошла задержка по выплатам у Скиффи, несмотря на то, что Денис всегда был на связи и внятно объяснял, что произошло - пока не пошли выплаты, паникеры и тролли сильно загадили ветку.

Только вот здесь никто ничего внятно не объясняет, к сожалению. А при внятном объяснении отпало бы множество вопросов и домыслов. И здесь вроде никто пока особенно не троллит (если меня не считать:))

А найти время на написание поста с КОНКРЕТИКОЙ: к примеру, выплаты планируется возобновить тогда-то, процентные ставки теперь будут такие-то, а не расплывчатые формулировки, которые только вызывают кучу вполне закономерных вопросов, не так сложно - ну полчаса - максимум, можно сочинение целое наваять)
 

dlakeev

Интересующийся
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
72
Реакции
195
Поинты
0.000
да что писать то, каждый день, "привет я тут и не убег?"
написал "проблемы"
дальше что ему писать для Вас ? вы все равно не бум-бум в его делах и ничем не поможете:wallbash:

А найти время на написание поста с КОНКРЕТИКОЙ: к примеру, выплаты планируется возобновить тогда-то, процентные ставки теперь будут такие-то, а не расплывчатые формулировки, которые только вызывают кучу вполне закономерных вопросов, не так сложно - ну полчаса - максимум, можно сочинение целое наваять)
если счета залочены за активность, то 3-4 недели проверки
 

p-onukov

Любитель
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
215
Реакции
65
Поинты
0.000
если счета залочены за активность, то 3-4 недели проверки

Если это и так, то какая религия может мешать написать это в теме, заодно и назвав хотя бы ориентировочные сроки?
 
Последнее редактирование:

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Очень хороший способ выплаты процентов это "Золотая корона" или "Western Union". Снял наличку сколько нужно, выписал себе телефоны и ФИО получателей, отослал помощника и все, 30 минут и все переводы отправлены и банковские лимиты не порезаны. Это я так, к оптимизации.
Лично я готов брать процент перевода на себя. Не такой уж он и велик по сравнению с процентами, которые Сергей нам платит.
 

p-onukov

Любитель
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
215
Реакции
65
Поинты
0.000
А что это вообще? По законам РФ при суммах менее 600К банк вообще не шевелится, при бОльших - уведомляет налоговую, это максимум. И это для частников, у юриков такие суммы каждый час могут проходить по счетам, что-то я не слышал о блокировках на несколько недель по таким поводам.

добавлено через 2 минуты

Совершенно верно, было бы желание у ТС вернуть деньги, способов на самом деле очень много. Да тот же либерти или перфект мани - точно не будут против активных переводов кому угодно и в любых количествах.
 
Последнее редактирование:

Michael Stone

Интересующийся
Регистрация
20.08.2011
Сообщения
83
Реакции
1
Поинты
0.000
Новости все ждали, а теперь еще больше вопросов.
Из рассуждений на форуме(предположений)

Пример:

Инвестиция на год - 10 000р
5000 выплачено процентами, и если после оптимизации вернется только 5000 (процент прибыли 0%) - то это не инвестиции.
А если не вернется больше ни чего - то просто ... (додумайте сами)

добавлено через 5 минут
Сообщение для ТС.
Прошу вернуть тело депозита с двух вкладов от 31.01.2012г.
 
Последнее редактирование:

Роман Финик

Любитель
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
151
Реакции
518
Поинты
0.000
вот их и выкладывают периодически
Переодичность затягивается, конкретики "0". Все додумывают переодические новости по своему.Очень жаль, надежда на то,что Сергей реально очень занят и не выходит на связь.
 
Последнее редактирование модератором:

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Да нет никакой паники! Есть план! )))


Картинка относится к моей личной ситуации. Никаких претензий к Сергею она не несет. Спасибо.

Сообщение для ТС. Вчера в ISQ написал Вам сообщение с заявкой на возврат вклада. Причины описал в письме. Спасибо за понимание.
 

Вложения

  • plan_evakuacii(1).jpg
    plan_evakuacii(1).jpg
    19 KB · Просмотры: 81
Последнее редактирование:

Csof

Любитель
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
115
Реакции
193
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от dlakeev
если счета залочены за активность, то 3-4 недели проверки

Если это и так, то какая религия может мешать написать это в теме, заодно и назвав хотя бы ориентировочные сроки?

Если залочены счета, открытые на третьих лиц, типа дропофф, то чего то разблокировать их очень долго и дорого стоит......
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Это снизит потери нервных клеток у инвесторов, хотя бы части. Да и написать сообщение на форуме, что бы объяснить свои действия - невеликий труд, минут 10 от силы.

Некоторым это никоим образом от потери не поможет. А кому-то подобные отписки и не нужны. Ждем конкретики и выплат, а не постов типа "ку-ку, я тут".
 

FrauMarta

Специалист
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
479
Реакции
841
Поинты
0.000
Сейчас общалась с Сергеем в icq, ответил он сразу, как только написала сообщение. Спросила по поводу своего вклада, т.к. подошел срок первой выплаты квартальных процентов, а также насчет неопределенности в теме. Он ответил, что прежде чем отвечать по моей ситуации конкретно, он должен прояснить ситуацию в работе темы, а после этого я сама решу, как поступить. Я уточнила, когда планируется конкретика в теме, на что он ответил, что сегодня, крайний срок завтра. Общение как всегда было крайне вежливым с неоднократными извинениями.
В связи с этим считаю, все-таки, что выводы делать рано, это не первый мой вклад у Сергея, и зарекомендовал он себя наилучшим образом, он не прячется, думаю, скоро все прояснится. Что касается высказываний насчет пирамиды, я специально на досуге считала выборочно суммы вкладов и выплат с теми процентами, которые предлагает Сергей, даже с учетом реинвестов, многие инвесторы уже получили больше, чем вкладывали первоначально. Просто для размышления.
 

blackjek

Любитель
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
112
Реакции
172
Поинты
0.000
Сейчас общалась с Сергеем в icq, ответил он сразу, как только написала сообщение. Спросила по поводу своего вклада, т.к. подошел срок первой выплаты квартальных процентов, а также насчет неопределенности в теме. Он ответил, что прежде чем отвечать по моей ситуации конкретно, он должен прояснить ситуацию в работе темы, а после этого я сама решу, как поступить. Я уточнила, когда планируется конкретика в теме, на что он ответил, что сегодня, крайний срок завтра. Общение как всегда было крайне вежливым с неоднократными извинениями.
Аналогично, тоже общался с Сергеем несколько минут назад. Запасаемся терпением и пожелаем Сергею поскорее разрулить сложившуюся ситуацию.
 

p-onukov

Любитель
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
215
Реакции
65
Поинты
0.000
Я уточнила, когда планируется конкретика в теме, на что он ответил, что сегодня, крайний срок завтра.
Значит ждем, и надеемся на подробный и конкретный отчет о проблемах, выплатах, сроках. Думаю уже сейчас многие вздохнули с некоторым облегчением - потому что указан срок "сегодня, крайний срок завтра". Просто потому, что больше всего действует на нервы неизвестность, отсутствие какой либо информации.
 

p-onukov

Любитель
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
215
Реакции
65
Поинты
0.000
Факты давайте или еще чего по делу.

Факты? Проект не платит? Факт. Существуют некие проблемы? Факт. Паспортных данных ТС нет? Факт. ТС отказался сотрудничать для бесплатной проверки его личности и реальности бизнеса службой безопасности? Факт. Несколько человек попросили вернуть депозит, депозит ТС не вернул - факт. Счета, на которые были переводы денег открыты на подставных лиц - факт. Ну и последний факт, который более-менее обнадеживает - ТС обещал все объяснить и рассказать сегодня-завтра.
 
Последнее редактирование модератором:

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
Факты? Проект не платит? Факт. Существуют некие проблемы? Факт. Паспортных данных ТС нет? Факт. ТС отказался сотрудничать для бесплатной проверки его личности и реальности бизнеса службой безопасности? Факт. Несколько человек попросили вернуть депозит, депозит ТС не вернул - факт. Счета, на которые были переводы денег открыты на подставных лиц - факт. Ну и последний факт, который более-менее обнадеживает - ТС обещал все объяснить и рассказать сегодня-завтра.
Поправлюсь, новые факты. Не общеизвестные факты. И Вас, что ли, ТС обнадежил? Вы вкладчик? Друг? Брат? Просто человеколюб?
Довольно, простите, лицемерия, на мой взгляд.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу