Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 416

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
ОК, давайте общаться в теме. ТС, какое примерно (в%) количество инвесторов уже выразило свое мнение относительно дальнейшей судьбы инвестиций?
Опишите, пожалуйста, схемы реализации мероприятий по выводу затребованных обратно средств и по работе с теми инвесторами, которые оставляют деньги в деле.
 

sunndiver

Любитель
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
157
Реакции
110
Поинты
0.000
Kinser,
Уважаемый Сергей скажите пожалуйста для моего вклада от 02.06.2012 нужна оптимизация? На какой процент в дальнейшем я могу рассчитывать со своими условиями вклада?
 

wiktor4077

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
112
Реакции
319
Поинты
0.000
Уважаемый Сергей, написал вам вчера и сегодня по моему вкладу от 30.0500.12 жду ответа .Спсибо
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Уважаемый Сергей скажите пожалуйста для моего вклада
Тот же вопрос!
Если я правильно понял правила пересчета, то и выводить мне будет нечего, ибо были постоянные реинвесты с целью наращивания депозита!

Посему: скорее всего Я ОСТАЮСЬ, только хотелось бы узнать НОВЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ МОЕГО ДЕПОЗИТА?
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
ОК, давайте общаться в теме.



Спасибо.



ТС, какое примерно (в%) количество инвесторов уже выразило свое мнение относительно дальнейшей судьбы инвестиций?



Не более 30 %, но более половины из них так и не определились.



Опишите, пожалуйста, схемы реализации мероприятий по выводу затребованных обратно средств и по работе с теми инвесторами, которые оставляют деньги в деле.



Все возвраты будут производиться только из прибыли проектов.

На данный момент, имеется прерогатива по возврату всех инвестированных средств, за весь срок работы темы, за вычетом выплаченных ранее процентов, далее, выплата компенсации и, далее, выплата процентов по фактической прибыли проектов при их выходе на заявленную доходность.



Подскажите с какого момента будет сделан пересчет % под 5?



С момента последней выплаты.

 

serg45

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
348
Реакции
271
Поинты
0.000


С момента последней выплаты.


А если выплаты не было, то с начала срока вклада?

Будут ли производиться выплаты текущих% и не выплаченных в свое время %
 
Последнее редактирование:

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000

Я Вам написал ответ, но Вы были не в сети и видимо сообщение не прошло.


На основании результатов вчерашнего общения с инвесторами, прошу пока воздержаться от общения в ICQ, давайте пообщаемся сегодня в теме, так будет быстрее и продуктивнее, спасибо.
Тогда продублирую здесь.

Принял решение оставить свой депозит (100 т.р. от 27.11.11 на 360 дней с выплатой каждые 90 дней) в работе на новых условиях.
Сергей, сообщите, пожалуйста, какие будут новые ставки для него при ежемесячной и ежеквартальной выплате.

О сроках начала выплат по новым ставкам, как я понял, говорить пока преждевременно.
 

DANnik

Любитель
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
125
Реакции
572
Поинты
0.000
Доброго времени суток Сергей!!!

В проекте остаемся, но хотелось бы в частном порядке обсудить условия работы инвестсчета и возможность кооперации действующих инвесторов для обеспечения его работы.
 

Sanich

Любитель
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
261
Реакции
672
Поинты
0.000
Про зависимость процента от частоты выплат уже спросили.
А вот еще один вопрос, который пока никто не задал: повлияет ли сумма вклада на процент. Потому что одно дело, когда вклад 50$ на пол-года, а другое, когда, например, 10000$ на год.
Потому как первый получал что-то около 8-10% наверное, а второй 15%, грубо говоря. Теперь оба будут получать в месяц по 5%?
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
НОВЫЕ УСЛОВИЯ?



Срок инвестирования от 540 дней, с выплатой от 5 % за каждые 30 дней, мера временная, далее, увеличение процента по факту работы проектов. Чем реже частота выплат, тем выше процент, производится расчёт сложного процента.



А если выплаты не было, то с начала срока вклада?

А если ни одной выплаты не было.



Да, если выплат не было, то с начало срока.



Будут ли производиться выплаты текущих% и не выплаченных в свое время %



Нет, в первую очередь будут производиться выплаты по новым условиям.



Принял решение оставить свой депозит (100 т.р. от 27.11.11 на 360 дней с выплатой каждые 90 дней) в работе на новых условиях.

Сергей, сообщите, пожалуйста, какие будут новые ставки для него при ежемесячной и ежеквартальной выплате.



По процентам и срокам ответил выше.



О сроках начала выплат по новым ставкам, как я понял, говорить пока преждевременно.



Все выплаты / возвраты возможны только после решения вопросов с банками.



Доброго времени суток Сергей!!!

В проекте остаемся, но хотелось бы в частном порядке обсудить условия работы инвестсчета и возможность кооперации действующих инвесторов для обеспечения его работы.



Да, пожалуйста, но сперва необходимо определить сумму Ваших инвестиций.

 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
А упоминаемая многими цифра "540 дней" означает 540 дннй, начиная с какой даты?
 

EvgenyVasilich

Интересующийся
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
37
Реакции
109
Поинты
0.000
Сергей, здравствуйте!
Намерен продолжить сотрудничество на новых условиях.
Если это возможно, напишите в личку или здесь какие конкретно условия будут при инвестировании на 540 дней, какие варианты по частоте выплат, и будут ли объединены два моих вклада (100 т.р. с выплатой каждые 90 дней и второй - 50 т.р. с выплатой каждые 30 дней)
Спасибо.
 

Neogurd

Любитель
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
162
Реакции
445
Поинты
0.000
Сергей, поясните расчет суммы инвестиций по "новым условиям" для тех кто остается на конкретном примере.
 

ING

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
39
Реакции
43
Поинты
0.000
Сергей вы приняли мою заявку? Жду подтверждения от вас.
 

Sanich

Любитель
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
261
Реакции
672
Поинты
0.000
Было бы очень недурно выложить все в форме таблиц со сроками, суммами и следующими из них процентами, подобных тем, которые были раньше. Естественно, я имею ввиду таблицы для тех, кто решит остаться.
 

arsE

Интересующийся
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
95
Реакции
365
Поинты
0.000
Сергей добрый день!
Я правильно понимаю, что если я оставляю все свои вклады у вас, то сумма инвестицией остается без изменения, но все инвестиции переходят под планку 5 % в месяц?

И еще один маленький вопрос.
Есть хотя бы примерный срок возобновления выплат?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу