Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 414

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Общалась с Сергеем в аське.

Поскольку вклад должен был закончиться в сентябре и я планировала его выводить, то, к сожалению, возможности оставить его на 540 дней у меня нет.
Попросила возврат остатков.

Конкретные сроки названы не были, впрочем, как и всем.
 

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Также общался с Сергеем в Аське, заказал выплату депо минус выплаченные проценты.
 

tatusik

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
2,612
Реакции
3,421
Поинты
0.000
Приняла решение продолжить сотрудничество на новый срок с ежемесячными выплатами. Сергей, спасибо за разъяснения, надеюсь на скорейшее разрешение всех проблем.)
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
296
Поинты
0.000
Общался в аське с Сергеем.Полное разъяснение по интересующим вопросам получено.Продолжаю работу по новым правилам.Всем нам удачи!
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
VVT5, я так понял, что человек является сотрудником Альфа-Банка и имеет возможность посмотреть данную информацию.
И это еще раз говорит о том, что Сергей говорит правду насчет блокировки счетов...
 
Последнее редактирование:

Csof

Любитель
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
115
Реакции
193
Поинты
0.000
VVT5, я так понял, что человек является сотрудником Альфа-Банка и имеет возможность посмотреть данную информацию.
...

Еще бы DenInfiniti узнал бы у безопасников как в нашей ситуации этот блок снять.
 

Csof

Любитель
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
115
Реакции
193
Поинты
0.000
И еще интересен ответ на вопрос, как так м.б., что практически одновременно блокирнули счета в разных банках? (если это так). Выходит, у нас в теме есть инвестор-казачек-стукачек (или несколько).
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Ни у кого нет никаких договор. Сергей резидент Германии, деньги принимаются на 3и лица, желаю удачи подать тебе в суд на резидента германии, при условии что он даже "бабок не видел".
у Мавроди в первом МММ тоже не было договоров, а отсидел 5 лет.
И второй раз бы отсидел,но у него на сайте информация о том что -его проект обман и люди потеряют деньги там.
Когда есть много пострадавших - всегда можно привлечь за мошенничество, и никаких договоров не нужно для этого.
Как правило в таком случае никто денег назад не получает.
Это я так- больше оффтоп.
Я изменил свое решение забрать деньги и продолжаю сотрудничество.А там посмотрим.
 

Konstantin1

Интересующийся
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
56
Реакции
510
Поинты
0.000
Пообщался вчера с Сергеем в аське, принял решение продолжить сотрудничество (600к на 540 дней с 5% в месяц), по срокам начала выплат ничего не известно...
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы, прошу минуту внимания!​

У меня конструктивное предложение. Поскольку ТС на форуме не появляется и занят разгребанием наших заявок, предлагаю ему в этом помочь. Заодно оценим "масштабы бедствия".

Суть в следующем: нужно силами вкладчиков составить два списка - кто выходит из проекта, и кто остается. Тогда будет понятна сумма к выплате и что останется в работе.

Списки нужно составить в exel следующим образом:

ДЛЯ ВЫХОДА:
Ник; дата вклада; сумма вклада; общая сумма выплат %; дата окончания вклада; сумма на выплату


Это нужно для того, чтобы сделать сортировку по разным показателям - и для формирования критерия очередности выплат.
Поскольку на ТС свалилась сразу куча заявок, он в растерянности и не знает, с какого бока браться за дело. Одна голова - хорошо, а много - лучше, согласны?)))

ДЛЯ ТЕХ, КТО ОСТАЕТСЯ:
Ник; дата вклада; сумма вклада; общая сумма выплат %; сумма вклада - сумма выплат


Отсюда, из последней колонки, мы должны понять, сколько РЕАЛЬНО денег остается в работе.

Ну, и сравнивая две последние колонки в двух таблицах, станет очевидно, чего стоит ожидать, даже если ни один из проектов не будет приносить прибыль.

ПРОШУ ВСЕХ ОТНЕСТИСЬ ОТВЕТСТВЕННО!
Своими силами мы сможем составить эти списки в течение пары-тройки дней, чем, несомненно, очень поможем Сергею - что ж он один за всех будет отдуваться?

Теперь еще несколько моментов:​

1) и самый главный: КТО будет составлять списки?))) Я бы с радостью, но компа у меня сейчас нет))) - пишу с телефона... Добровольцы, подтягивайтесь!

2) вопрос с флудом - а он будет, несомненно. Поэтому, чтобы мое сообщение не затерялось очередной раз в недрах этой темы, предлагаю делать то же самое, что в свое время делал ТС: каждый (ну, или через одного:))в начале своего поста будет цитировать данный текст:

ВНИМАНИЕ! 17-20 июля ИДЕТ СОСТАВЛЕНИЕ СПИСКОВ!
Свои данные отправлять в [контактные данные, Ник]
ДЛЯ ВЫХОДА:
Ник; дата вклада; сумма вклада; общая сумма выплат %; дата окончания вклада; сумма на выплату


ДЛЯ ТЕХ, КТО ОСТАЕТСЯ:
Ник; дата вклада; сумма вклада; общая сумма выплат %; сумма вклада - сумма выплат


PS: можно разделиться - кто-то делает списки на выход, кто-то на оставшихся

Вот такое предложение. Думаю, тем самым мы здорово поможем Сергею в нынешней нелегкой ситуации. По крайней мере, административную часть мы можем сделать и сами - за такой-то %:wink2:

Пожалуй, начну первая:
ВЫХОД
1. Chiquita 7.12.2011 600'000 404'550 5.09.2012 195'450

Да, и если кто будет отписывать в теме - чтобы было нагляднее, выделяйте цветом вложенное полученное остаток

Как в ставках:biggrin2:

Отписывайте, кто возьмется за составление списков и ставьте спасибки, кто согласен с моим рацпредложением))

ПОЕХАЛИ!!!
 

po6enjka

Специалист
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
753
Реакции
15
Поинты
0.000
Выход po6enjka 25.06.2012 1400 $ LR 0 21.06.2013. 1400
 
Последнее редактирование:

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
Так, вопрос с валютой - не продумала...
Тогда нужно несколько таблиц, со всеми валютами, в которых был прием...

В конце подобьем общую сумму.

И еще - пишите вначале: ВЫХОД или ОСТАЮСЬ, это важно, чтобы не спутать все!
 

V1k1ng777

Интересующийся
Регистрация
20.07.2009
Сообщения
62
Реакции
84
Поинты
0.000
ВЫХОД
1. V1k1ng777 21.06.2012 80'000 0 21.06.2013 80'000
 

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
У меня конструктивное предложение. Поскольку ТС на форуме не появляется и занят разгребанием наших заявок, предлагаю ему в этом помочь.

Chiquita, со всем уважением к Вам. Сначала надо обговорить данную идею с ТС, иначе получается - копайте пока здесь, а я пойду узнаю где надо. Идея имеет право на существование, но без одобрения Сергея она может явиться как бессмысленной, так и полезной.
 

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
Думаю, тем самым мы здорово поможем Сергею в нынешней нелегкой ситуации.
Chiquita, идея перспективная. Но, я думаю, было бы правильнее степень ее полезности вначале проговорить с Сергеем, когда он будет на связи.
Нам же неизвестна его система учета и, соответственно, насколько предложенная Вами форма упростит его работу. Возможно потребуются какие-либо корректировки и т.п. А тема сейчас будет заполняться практически только этими постами.

Пока писал, уже опередили :)
 

aldenvit

Любитель
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
114
Реакции
76
Поинты
0.000
Я вот одного не пойму, если Сергей вкладывал деньги в проекты... Неужели не один проект не приносит прибыли на данный момент? Ведь есть инвесторы которые получали по 12$/месяц. Ну таких то денег точно должно быть у Тса на выплаты. Я понимаю невозможно вывести крупные суммы с заблоченных счетов. Но поступающую прибыль от проектов можно ведь направлять на мелкие выплаты. Чтобы не было паники на борту. Вы ТС таким ходом могли бы сохранить к себе доверие инвесторов. А так, упала к вам вера чуть ли не в 0 (ноль) Обещаете... Обещаете и Обещаете... Как и в других проблемных проектах.
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
SAS117, SSL, конечно, можно обговорить - ТС как раз сейчас в ICQ - свяжитесь с ним и выложите его ответ здесь.

Здесь присутствуют: 61 (пользователей: 52 , гостей: 9)
Chiquita, drsn, Акифьев Антон, pechatnik, ldm81, lech-invest, TinaKim, Zmei, forse83, Guerman, dlakeev, aldenvit, serg2805, DenInfiniti, James Lebron, blackjek, SergST7, baffi, iRoot, malik5, V1k1ng777, Dancerh, IrisSska, IIaqpKa, vrednot, nikolaich1, wiktor4077, POCTOK, Andrew50, Serg470, msence, Duran, lancer370, Valeria_M, grec, Wallettino, serjik1974, Prive, spartak23, JNS, savchukvm, Вася 1, san777, profit12, ZeliX, alaron, cell, GLxx, Shumk, ShooriC, rokket, igortishkov

Что все молчат? Если что - новостей нет уже недели две. ТС работает на благо нас с Вами - так давайте ему поможем, сколько он сам-один будет со всеми списками возиться? Ему еще со счетами разбираться.

Активнее надо быть, под лежачий камень... сами знаете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу