Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 415

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
Я бы так и сделал, но у меня его аська в оффе сейчас...
А вообще-то Сергей мне со вчерашнего дня еще не успел ответить.
 
Последнее редактирование:

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
SSL, у меня он онлайн - пишите, мож ответит чего. И на вчерашний вопрос Ваш заодно уж))

Хотя, ИМХО, ему было бы проще в теме уже отписать. Че в испорченный телефон-то играть?
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Если он не просил об иной помощи,кроме новых вкладов,то зачем навязываться?
 

aldenvit

Любитель
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
114
Реакции
76
Поинты
0.000
SAS117, SSL
Что все молчат? Если что - новостей нет уже недели две. ТС работает на благо нас с Вами - так давайте ему поможем, сколько он сам-один будет со всеми списками возиться? Ему еще со счетами разбираться.

Активнее надо быть, под лежачий камень... сами знаете.

Инициатива это конечно хорошо! Но! Нужно ли это ТС? Пусть поставит перед нами условие, а мы решим эту задачу. А так, это сугубо ваше мнение, что мы ему этим поможем. Возможно у него свой алгоритм налажен, а мы ему список сунем, который ему и вовсе не нужен. Так что решить вопрос поможет только ТС. Стучите, общайтесь, согласовывайте... Дальше мы подключимся в случае необходимости.
Свою точку зрения я уже высказывал насчет всего этого... повторю еще раз. Ждать, Надеяться и Верить... Другого не дано.
 

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
У меня конструктивное предложение. Поскольку ТС на форуме не появляется и занят разгребанием наших заявок, предлагаю ему в этом помочь. Заодно оценим "масштабы бедствия".

Суть в следующем: нужно силами вкладчиков составить два списка - кто выходит из проекта, и кто остается. Тогда будет понятна сумма к выплате и что останется в работе.

Мне кажется в общих публичных списках необходимости никакой нет. У Сергея наверняка есть все данные по инвесторам: кто сколько вложил, и кто сколько получил. Соотвественно, каждому инвестору нужно просто в аське написать Сергею, о его дальнейших планах по сотрудничеству и согласовать личную сумму вклада или выплаты. Сергей все суммирует, и у него будет полная картина по балансу.
Кроме того, наверняка у Сергея есть инвесторы и не с нашего форума.
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
VVT5, aldenvit вы не совсем поняли - ТС никто и ничего навязывать не собирается. Списки нужны ИНВЕСТОРАМ! А вовсе не ТС. Народ же жалуется, что никакой конкретной информации от ТС нет? И когда она будет - неизвестно? Так ведь?

Поэтому ЧАСТЬ работы мы сами можем выполнить за ТС - по крайней мере, подсчитать, кому, что и когда - вчера же Сергей в аське отвечал, что дел по горло, все не успевает? Ну неужели каждому тяжело написать всего одну лишь строчку в помощь ТС? Заодно и сами увидим - какие суммы к выплате и в какие сроки это реально сделать.

По поводу заблокированных счетов - тоже решаемо, не сомневайтесь.

spawnua, спасибо!!! Всегда приятно общаться с понятливыми людьми:d-thumbup:
 

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000
spawnua, отличная штука:thumbsup:, я остаюсь пока в раздумьях насчет дальнейшего пребывания в проекте, как определюсь -заполню
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
1) и самый главный: КТО будет составлять списки?))) Я бы с радостью, но компа у меня сейчас нет))) - пишу с телефона... Добровольцы, подтягивайтесь!


ПОЕХАЛИ!!!
извините за оффтоп.... такое сообщение реально написать с телефона?) разные шрифты да еще и цветные)))) Думаю часа 2 минимум уйдет
PS по теме. Вся информация о вкладах у Сергея есть- сейчас ему нужно знать лишь кто остается,а кто выходит. Все остальное будет обоговариваться позже. Беседовал вчера с ним- все что нужно для себя узнал.
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ! 17-20 июля ИДЕТ СОСТАВЛЕНИЕ СПИСКОВ!
Свои данные отписывать в таблицу:

Заполнить анкету инвестора

Посмотреть результаты сбора данных

Если кто будет отписывать в теме, формат:

Ник; дата вклада; сумма вклада; общая сумма выплат %; дата окончания вклада; сумма на выплату/либо сумма в работе

чтобы было нагляднее, выделяйте цветом вложенное полученное остаток

ЗАПОЛНЯЕМ, НЕ СТЕСНЯЕМСЯ:biggrin2:

добавлено через 2 минуты
извините за оффтоп.... такое сообщение реально написать с телефона?) разные шрифты да еще и цветные)))) Думаю часа 2 минимум уйдет

frazer, раскололи - с айпад я))) Час убила:t-1doh:

PS по теме. Вся информация о вкладах у Сергея есть- сейчас ему нужно знать лишь кто остается,а кто выходит. Все остальное будет обоговариваться позже. Беседовал вчера с ним- все что нужно для себя узнал.

Это да, но мне (да и не только мне:)) очень хочется, чтобы эта информация была также и у инвесторов. Для полноты картины, скажем так:dirol:

добавлено через 14 минут
По V1k1ng777 данные тоже внесла, а то он оффлайн.

2 spawnua - а в таблице можно сделать итоговую строчку, чтобы вклады суммировались?
 
Последнее редактирование:

IAM

Любитель
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
194
Реакции
165
Поинты
0.000
Вариант сбора данных (для обсуждения и тестирования):

Заполнить анкету инвестора
Помощь оценил, однако оставлю свои данные, суммы и сроки, только если они действительно нужны Сергею в таком виде.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Я бы так и сделал, но у меня его аська в оффе сейчас...
А вообще-то Сергей мне со вчерашнего дня еще не успел ответить.



Я Вам написал ответ, но Вы были не в сети и видимо сообщение не прошло.



Уважаемые инвесторы, прошу воздержаться от написания сообщений, если я не в сети, они в большинстве случаев не проходят, спасибо.

 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Свои данные отправлять в [контактные данные, Ник]
А ключи от квартиры Вам не надо? :lol:
Кому еще покажите кто-сколько-куда?

ЗЫ. У меня было несколько вкладов - по которым я получил и проценты, и потом объеденил их и по объедененному получил тоже уже одну выплату...
И как все это уложить в Вашу таблицу?
 

Torvin

Любитель
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
161
Реакции
117
Поинты
0.000
А ключи от квартиры Вам не надо? :lol:
Кому еще покажите кто-сколько-куда?

ЗЫ. У меня было несколько вкладов - по которым я получил и проценты, и потом объеденил их и по объедененному получил тоже уже одну выплату...
И как все это уложить в Вашу таблицу?
Скрины при вкладе выкладывались ? Кому нужно пролистает ветку ,не поленится и ваши и мои вклады найдет . Так ?:i-yes:
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы, прошу минуту внимания!​

У меня конструктивное предложение.



В данном списке нет никакой необходимости и смысла, потому что он не сможет отразить всей действительности и многие инвесторы это подтвердят, так как, все изменения были у всех индивидуальны и все данные у меня и так есть. К тому же, в нём уже есть неточности, спасибо.

 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ING

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
39
Реакции
43
Поинты
0.000


Я Вам написал ответ, но Вы были не в сети и видимо сообщение не прошло.



Уважаемые инвесторы, прошу воздержаться от написания сообщений, если я не в сети, они в большинстве случаев не проходят, спасибо.


Добавьте меня в список друзей отослал вам запрос в ICQ, ибо у меня допустим не видно есть вы или нет.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000


На основании результатов вчерашнего общения с инвесторами, прошу пока воздержаться от общения в ICQ, давайте пообщаемся сегодня в теме, так будет быстрее и продуктивнее, спасибо.

 

ING

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
39
Реакции
43
Поинты
0.000


На основании результатов вчерашнего общения с инвесторами, прошу пока воздержаться от общения в ICQ, давайте пообщаемся сегодня в теме, так будет быстрее и продуктивнее, спасибо.


Дублирую свою заявку с прошлой недели, надеюсь на ваше понимание.

https://mmgp.com/showthread.php?p=2980113#post2980113
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу