Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта - Страница 417

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dlakeev

Интересующийся
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
72
Реакции
195
Поинты
0.000
а назовите причину блокировки счетов, и какие действия проводятся по устранению проблем с банками?! :rolleyes:
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Интересуют сроки возврата ...



Все выплаты / возвраты возможны только после решения вопросов с банками. Точной даты нет, стараюсь делать всё, как можно быстрее, извините.



Про зависимость процента от частоты выплат уже спросили.
А вот еще один вопрос, который пока никто не задал: повлияет ли сумма вклада на процент. Потому что одно дело, когда вклад 50$ на пол-года, а другое, когда, например, 10000$ на год.
Потому как первый получал что-то около 8-10% наверное, а второй 15%, грубо говоря. Теперь оба будут получать в месяц по 5%?



На данный момент, 5 %, но при выплате процентов по факту работы проектов, зависимость процента от суммы будет, как и прежде.



А упоминаемая многими цифра "540 дней" означает 540 дннй, начиная с какой даты?



После решения всех вопросов и будет определена дата.



Возможен ли вывод части инвестиций?



После произведения перерасчёта и определения суммы на возврат, Вы можете решить, что выводить, а что оставить в работе на новых условиях.

 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Сергей, добрый вечер.
Вопрос такой : можно ли один вклад оставить в работе , а один вывести ?

Спасибо за ответ !
 

almaz333

Специалист
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
568
Реакции
321
Поинты
0.000
Здравствуйте, Сергей, хочу спросить конкретно по моему вкладу: в ноябре прошлого года сделал вклад 35000 руб на 180 дней с выплатой в конце срока, 9 мая 2012 закончился срок вклада и я сделал новый вклад 60200 руб на 360 дней с ежеквартальной выплатой, проценты по которому еще не получал, сейчас, если я решу вывести вклад, то у меня будут выведены все 60200 руб, так как проценты по нему не получал, или только первоначальный закончившийся вклад 35000 руб, а оставшиеся 25200 руб будут в работе под 5% компенсационных, с возвратом, когда проекты выйдут на свою рассчетную прибыль, или я чего то не понял? Уточните пожалуйста.
 

DenInfiniti

Любитель
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
142
Реакции
224
Поинты
0.000
Срок инвестирования от 540 дней,
Т.е. минимальный срок инвестирования полтора года? С какого момента?С момента начала в клада или с настоящего?

Все выплаты / возвраты возможны только после решения вопросов с банками.
Есть вероятность что этот вопрос не разрешится положительным образом для Вас. Вы допускаете такой момент? Есть ли у Вас еще источники откуда можно почерпнуть такую сумму, необходимую для возвратов? Не хочу Вас обидеть, не поймите не правильно.

Относительно моего вчерашнего вопроса если возможность появилась ответьте в аську пожалуйста.

Тот кто заберет сейчас какую то сумму еще будут расчитывать на выплаты от остатков?

Присоединяюсь к вопросу Алмаза, постом выше.
 
Последнее редактирование:

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Здравствуйте Сергей.

Первое - я хочу вывести свой депозит.
Меня интересуют конкретные сроки когда будут осуществляться выплаты по возврату.

Второе - даже если предположить, что у Вас заблокировали в одночасье все банковские счета, то Вы в своих ранних постах, о вопросе оптимизации и моего с Вами общения, говорили о том, что у человека должны быть несколько банковских реквизитов и ЭПС.
Когда я с Вами общался, то Вы мне сказали, что у Вас есть проекты работающие с ЭПС.

Т.о. Вы можете заменить выплаты банков на ЭПС, пока заблокированы счета.

Третье - у Вас, как у хорошего бизнесмена (если Вы себя таковым считаете и хочу надеется на это), ни когда не поверю, что бы не было средств на случай форс мажора.

Отсюда просьба вернуть депозит в ЭПС.
 

Sanich

Любитель
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
261
Реакции
672
Поинты
0.000
Для всех, кто решит остаться.
Только что общался с Сергеем.
Объясняю по-простому.
У Вас был вклад 10$. По выплатам Вы уже получили, например, 5$.
С момента последней выплаты Ваш депозит ВРЕМЕННО (виртуально, если хотите) уменьшается на эти 5$ и становится равным, соответственно 5$.
По нему, вне зависимости от суммы, начисляется ежемесячно 5%.
Период начисления (месяц, два или больше) - пока неизвестен. Он зависит от выхода проектов на заданную доходность и от срока разрешения проблем с банками.
ЗАМЕТЬТЕ, что начисление - не означает выплату! Выплаты (даже этих 5% в мес.), как я понял, начнутся после решений вопросов с банками.
С момента разрешения всех вопросов, процент вновь возрастает (возможно - возвращается на заданный ранее уровень), а тело депозита ВНОВЬ становится прежним.
Такое решение возможно и если у Вас несколько вкладов. Оно будет одинаково для них всех.
Про очередность выплат - не уточнял.

Уфф, вроде все. Сергей, если что-то напутал поправьте пожалуйста.
 

DenInfiniti

Любитель
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
142
Реакции
224
Поинты
0.000
что начисление - не означает выплату!

С момента разрешения всех вопросов, процент вновь возрастает
Зачем опускать процент до разрешения вопрос когда выплат все равно даже по маленькому проценту не будет...не понятно
 

Yamanouchi

Специалист
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
786
Реакции
1,315
Поинты
0.000
Второе - даже если предположить, что у Вас заблокировали в одночасье все банковские счета, то Вы в своих ранних постах, о вопросе оптимизации и моего с Вами общения, говорили о том, что у человека должны быть несколько банковских реквизитов и ЭПС.
Когда я с Вами общался, то Вы мне сказали, что у Вас есть проекты работающие с ЭПС.

Т.о. Вы можете заменить выплаты банков на ЭПС, пока заблокированы счета.

Третье - у Вас, как у хорошего бизнесмена (если Вы себя таковым считаете и хочу надеется на это), ни когда не поверю, что бы не было средств на случай форс мажора.

Отсюда просьба вернуть депозит в ЭПС.
Сергей, прокомментируйте это сообщение...
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
ЗАМЕТЬТЕ, что начисление - не означает выплату! Выплаты (даже этих 5% в мес.), как я понял, начнутся после решений вопросов с банками.

А вот с этого момента поподробнее, пожалуйста.
Вопросы с банками решаются уже три недели.

Повторю также заданные уже здесь вопросы, на которые ответа еще не было:
1) как так получилось, что заблокировали счета ВСЕ и СРАЗУ?
2) спрашивали также про резервный фонд - что с ним?
3) что насчет возвратов через ЭПС? - микрокредитование осуществляется через ЭПС?

Вот, нашла оригиналы:)

а назовите причину блокировки счетов, и какие действия проводятся по устранению проблем с банками?! :rolleyes:

Есть вероятность что этот вопрос не разрешится положительным образом для Вас. Вы допускаете такой момент? Есть ли у Вас еще источники откуда можно почерпнуть такую сумму, необходимую для возвратов? Не хочу Вас обидеть, не поймите не правильно.
 
Последнее редактирование:

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Сергей, добрый вечер.
Вопрос такой : можно ли один вклад оставить в работе , а один вывести ?

Спасибо за ответ !



После произведения перерасчёта и определения суммы на возврат, Вы можете решить, что выводить, а что оставить в работе на новых условиях.




Здравствуйте, Сергей, хочу спросить конкретно по моему вкладу: в ноябре прошлого года сделал вклад 35000 руб на 180 дней с выплатой в конце срока, 9 мая 2012 закончился срок вклада и я сделал новый вклад 60200 руб на 360 дней с ежеквартальной выплатой, проценты по которому еще не получал, сейчас, если я решу вывести вклад, то у меня будут выведены все 60200 руб, так как проценты по нему не получал, или только первоначальный закончившийся вклад 35000 руб, а оставшиеся 25200 руб будут в работе под 5% компенсационных, с возвратом, когда проекты выйдут на свою рассчетную прибыль, или я чего то не понял? Уточните пожалуйста.



Вы инвестировали 35 000, получили 60 200, далее, инвестировали 60 200 и по этому проценты не получали.

Перерасчёт: В плюс 35 000 и 60 200. В минус 60 200. У Вас возврат 35 000. Вы можете их вывести или оставить на новых условиях.

Если оставляете, то они работают по 5 %, минимум, далее, когда проекты выйдут на заявленную доходность, будет произведена выплата за всё время процента, под который изначально производились инвестиции, за вычетом временных.



Т.е. минимальный срок инвестирования полтора года? С какого момента?С момента начала в клада или с настоящего



Будет определена дата, после решения всех вопросов.



Есть вероятность что этот вопрос не разрешится положительным образом для Вас. Вы допускаете такой момент? Есть ли у Вас еще источники откуда можно почерпнуть такую сумму, необходимую для возвратов? Не хочу Вас обидеть, не поймите не правильно.



Есть такая вероятность и я допускаю такой момент. Только из прибыли проектов, поэтому и нельзя допустить остановки или закрытия.

 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
ок, на один вопрос уже ответили:) То есть если конкретно - резервных источников для выплат нет.:rolleyes:

Что с этим?
а назовите причину блокировки счетов, и какие действия проводятся по устранению проблем с банками?! :rolleyes:

Почему заблокировали СРАЗУ ВСЕ?
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Срок инвестирования от 540 дней
от какого числа?
от старта новых условий или от старта депозита, т.е. у меня депозит от 1 марта 2012, соответственно прошло 5 месяцев (почти) - значит осталось 13 месяцев?

увеличение процента по факту работы проектов.
Увеличение процентов для всех вкладов или только новых?
Т.е. те которые сейчас начнут работу под 5% - так до конца срока (540 дней) и будут работать под 5% ?

но сперва необходимо определить сумму Ваших инвестиций.
Для тех, инвесторов, кто остается на новых условиях тоже будут пересчитаны депозиты? :eek:
Т.е. в результате моих вкладов, реинвестов и объеденений - мой текущий депозит составляет 10к - он так и будет весь работать по новым условиям или его тоже пересчитаете и оставшуюся сумму пустите в работу?

И самый главный вопрос: в конце срока (540 дней) мы получим свои депозиты ПОЛНОСТЬЮ или опять будут вычтены выплаченные проценты?
 

Ливия

Интересующийся
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
71
Реакции
316
Поинты
0.000
Простите, хочу уточнить: почти год назад я сделала первый вклад на месяц, с тех пор один вклад сменял другой с реинвестом, так какие вклады мне учитывать для определения остатка - все, начиная с самого первого, или только те, что действуют на данный момент?
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000

IrisSska

Интересующийся
Регистрация
03.10.2011
Сообщения
51
Реакции
349
Поинты
0.000
так какие вклады мне учитывать для определения остатка - все
могу предположить, что с самого первого
из переписки с Kinser'ом:
данная ситуация, это результат невыхода проектов на заявленную доходность за последние два года, поэтому всем и будет произведён перерасчёт.
 

Neogurd

Любитель
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
162
Реакции
445
Поинты
0.000
Сергей, прокомментируйте этот пост https://mmgp.com/showpost.php?p=3010332&postcount=8339. И ещё, правильно ли я понимаю, что вклады пересчитываются ныне работающие, те которые закончились без реинвеста в расчет не принимаются.
 

Sanich

Любитель
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
261
Реакции
672
Поинты
0.000
Хмм... По старым, закрытым вкладам такого не должно бы быть. Иначе если кто-то получил уже больше чем вложил, он что, еще и должен останется???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу