Заблокировали кошелек LibertyReserve - Страница 56

С какой суммой вам залимитировали/заблокировали кошелек?


  • Всего проголосовало
    216
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kostyan4eg

Любитель
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000
Причем тут вы?) У меня такое чувство, что вы "Смотрите в книгу видите фигу" Я обобщил.
Цитируя мои слова Вы сказали о 300 тысячах, я переспросил у Вас о чем Вы, в ответ получил от Вас такой вот ответ, не будем спорить кто что видит, так как эта полемика ни как не касается темы и не кому не нужна.


Ну вот чё мне тыкать именно в 300 косарей.Чё просто в менее 100 не тыкнуть
Это лучше бы узнать у те кто так сделал. Просто есть такая тенденция что люди не видят возможность "посмотреть результаты" и выбирают вариант на лету. Возможно потому, что те кто так делает культурно говоря не совсем понимает что он делает. Либо школьники дурачатся.

Или к примеру
я на приколе тоже хотел в "более 300000$" ткнуть
 
Последнее редактирование:

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Но тут думаю всё ясно. Человек просто тыкнул, чтобы результаты опроса глянуть.
Я не голосовал,но результаты опроса вижу.С права в углу,там ссыль стоит "Результаты опроса":i-yes:
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Чего вы товарищей обсуждаете, как захотели так и ответили, я на приколе тоже хотел в "более 300000$" ткнуть, а потом увидел что результаты опроса открыты и не стал :biggrin2:
 

pitmaster

МАСТЕР
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
2,741
Реакции
3,537
Поинты
0.000
Эммм... я вообще не тыкал в 300к, и непонимаю почему мой ник тут фигурирует =(

Если посмотреть результаты опроса, то Ваш ник стоит в графе более 300000$. Без Вашего клика он туда попасть не мог!
Или может? :wink2:
 

Interkassa

Компания Интеркасса (interkassa.com)
Представитель
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
193
Реакции
26
Поинты
0.000

speedyyboy

Новичок
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
488
Реакции
257
Поинты
0.000
Цитируя мои слова Вы сказали о 300 тысячах, я переспросил у Вас о чем Вы, в ответ получил от Вас такой вот ответ, не будем спорить кто что видит, так как эта полемика ни как не касается темы и не кому не нужна.
У меня такое чувство что вы сидите в теме мои посты коментировать, причем смысл ваших постов совершенно мне не понятен.

добавлено через 1 минуту
Чего вы товарищей обсуждаете, как захотели так и ответили, я на приколе тоже хотел в "более 300000$" ткнуть, а потом увидел что результаты опроса открыты и не стал
по моему тут опрос создан не для того чтобы подурачиться, а ситуация как никак, но плачевная для некоторых товарищей, но в основном для обменников и агрегат центров (для коих это является основным средством заработка)
 
Последнее редактирование:

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
Если посмотреть результаты опроса, то Ваш ник стоит в графе более 300000$. Без Вашего клика он туда попасть не мог!
Или может?

Да я какбы вижу что он там. У меня на либере 1.3к было, и ничего не залочили, но вывел от греха подальше.
И какбы я не кликал на сумму в 300к, к чему мне эти школьные понты.
Может глюк какой, хз.
 

Nol1k

Интересующийся
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
45
Реакции
8
Поинты
0.000
Если все будет плохо. Откроем фонд пожертвований для поиска этих не хороших людей.

мне очень жаль ser198 у него такой четкий обменник. либа на приват ну просто супер менялась...
а теперь и менять нечего..

Спасибо родной, я бы спать не смог без него)

не за что;)
 

Yuriy2767

Любитель
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
214
Реакции
392
Поинты
0.000
В последнюю неделю - две зачастили письма с заманчивыми финансовыми предложениями с адреса От кого: <[email protected]>
Кому еще было?
Они что, хайп открыли, или закос?
Весь текст письма можно вставить, но места много займет.
 

pitmaster

МАСТЕР
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
2,741
Реакции
3,537
Поинты
0.000
Чего вы товарищей обсуждаете, как захотели так и ответили, я на приколе тоже хотел в "более 300000$" ткнуть, а потом увидел что результаты опроса открыты и не стал :biggrin2:

Так вот и получается, что опросу нельзя доверять, вернее надо брать поправку как минимум минус 40%
 

speedyyboy

Новичок
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
488
Реакции
257
Поинты
0.000
Откроем фонд пожертвований для поиска этих не хороших людей.
лучше не надо, насколько я помню уже неодноакратно пытались.
Даже данные админа mandarin-invest были, и че? Погалдели и умолкли.
 

Kostyan4eg

Любитель
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000
Если все будет плохо. Откроем фонд пожертвований для поиска этих не хороших людей.

мне очень жаль ser198 у него такой четкий обменник. либа на приват ну просто супер менялась...
а теперь и менять нечего..
Этот пост ожидаем, очень удивительно что раньше его не было здесь, при скаме крупного хайпа, и в прочих подобных ситуациях всегда кто то решает собрать команду и поломать кости администрации, но как показывает история такие слова до дела не доходят.

Да и зачем говорить о том чего нету, где Вы увидели скам? Идут блокировки кошельков пока по не установленным причинам.
 

pitmaster

МАСТЕР
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
2,741
Реакции
3,537
Поинты
0.000
В последнюю неделю - две зачастили письма с заманчивыми финансовыми предложениями с адреса От кого: <[email protected]>

Аналогичные письма поступали многим и мне лично. Это уже обсуждалось - в кратце - ни в коем случае нельзя вестись!!
 

Nol1k

Интересующийся
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
45
Реакции
8
Поинты
0.000
Дорогие мемберы, если Вы в моем посте не увидели ноты Юмора, тогда сорри)
понятное дело что это не реально.
 

ssergik

Любитель
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
554
Реакции
60
Поинты
0.000
Аналогичные письма поступали многим и мне лично. Это уже обсуждалось - в кратце - ни в коем случае нельзя вестись!!

Эти письма приходят не от администрации Либерти, а от администрации хайпов :dirol:
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
народ, в связи с возможностью входа в акк на либе при блоке, где надпись что заблочено? можно скрин, спс
проверил всю историю специально - ни на одном кошеле нету входа под неведомыми айпи (типа как писали 10. ...)
 

Nol1k

Интересующийся
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
45
Реакции
8
Поинты
0.000
народ, в связи с возможностью входа в акк на либе при блоке, где надпись что заблочено? можно скрин, спс
проверил всю историю специально - ни на одном кошеле нету входа под неведомыми айпи (типа как писали 10. ...)

попробуйте сделать перевод) и сразу все увидите)
 

pitmaster

МАСТЕР
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
2,741
Реакции
3,537
Поинты
0.000
народ, в связи с возможностью входа в акк на либе при блоке, где надпись что заблочено? можно скрин, спс
проверил всю историю специально - ни на одном кошеле нету входа под неведомыми айпи (типа как писали 10. ...)

У меня нет блока, но на этот вопрос отвечали ранее - не буду искать текст, уж очень много страниц набежало - смысл, что если акк локнут, то после ввода пароля и капчи появляется сообщение - Ваш эккаунт заблокирован!
И дальнейших действий с кошельком никаких делать не удается ...
 

afg

Любитель
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
213
Реакции
39
Поинты
0.000
User must ensure that the information recorded on the account is accurate and up to date and Issuer shall not be liable for any loss arising out of Users failure to do so. Issuer reserves the right to confirm the accuracy of the information provided by User or to provide documents or other evidence, at any time

С этим пунктом у всех порядок?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу