• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заблокировали кошелек LibertyReserve - Страница 57

С какой суммой вам залимитировали/заблокировали кошелек?


  • Всего проголосовало
    216
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Interkassa

Компания Интеркасса (interkassa.com)
Представитель
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
193
Реакции
26
Поинты
0.000
"User must ensure that the information recorded on the account is accurate and up to date and Issuer shall not be liable for any loss arising out of Users failure to do so. Issuer reserves the right to confirm the accuracy of the information provided by User or to provide documents or other evidence, at any time"

С этим пунктом у всех порядок?

Конечно! Вплоть до адресов юридического, фактического и номеров телефонов!
Не говоря уже обо всем остальном.
 
  • Like
Реакции: afg

xmas123

Любитель
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
235
Реакции
97
Поинты
0.000
User must ensure that the information recorded on the account is accurate and up to date and Issuer shall not be liable for any loss arising out of Users failure to do so. Issuer reserves the right to confirm the accuracy of the information provided by User or to provide documents or other evidence, at any time

С этим пунктом у всех порядок?

Ты думаешь либеровцы начали пробивать каждый аккаунт, от 0 до 100 000 на действительность данных?
 

Kostyan4eg

Любитель
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000
User must ensure that the information recorded on the account is accurate and up to date and Issuer shall not be liable for any loss arising out of Users failure to do so. Issuer reserves the right to confirm the accuracy of the information provided by User or to provide documents or other evidence, at any time

С этим пунктом у всех порядок?
Вы сами то поняли что спросили? Какой может быть порядок? Ведь ЛР была самой популярной благодаря тому что она давала безграничную конфиденциальность в сфере интернет платежей!

Да и к чему тут это? Сказано что могут запросить данные, не указано что за не предоставленные или не верифицированные данные будут всех блокировать!
 

speedyyboy

Новичок
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
488
Реакции
257
Поинты
0.000
User must ensure that the information recorded on the account is accurate and up to date and Issuer shall not be liable for any loss arising out of Users failure to do so. Issuer reserves the right to confirm the accuracy of the information provided by User or to provide documents or other evidence, at any time
У меня также. Но, как они проверят, тайлер или матвей там?
 

Nol1k

Интересующийся
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
45
Реакции
8
Поинты
0.000
У меня также. Но, как они проверят, тайлер или матвей там?

попросят выслать заверенную копию нотариусом. что растянет время еще на месяц. а если запросят европейским..то тогда на пол года):d-thumbup:

я все же надеюсь что завтра наступит к вечеру просветление...
 

xmas123

Любитель
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
235
Реакции
97
Поинты
0.000
У меня также. Но, как они проверят, тайлер или матвей там?

Это как годэди просят подтвердить свои данные сканом паспорта, но даже если в аккаунте написано Кельвин, а в паспорте Сергей, ничего не меняет все проходит как по маслу.:lol:
 

ssergik

Любитель
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
554
Реакции
60
Поинты
0.000
Ты думаешь либеровцы начали пробивать каждый аккаунт, от 0 до 100 000 на действительность данных?

Да! :crackup: они начали прозванивать по регистрационным номерам телефонов :rolleyes: :lol:
 

speedyyboy

Новичок
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
488
Реакции
257
Поинты
0.000
Это как годэди просят подтвердить свои данные сканом паспорта, но даже если в аккаунте написано Кельвин, а в паспорте Сергей, ничего не меняет все проходит как по маслу.
Так что трудного подделать скан паспорта и подменить имя?)
 

pitmaster

МАСТЕР
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
2,741
Реакции
3,537
Поинты
0.000
К теме идентификации пользователей:
- не было у меня PM никогда, решил зарегистрироваться, они для верификации просят скан паспорта, чтоб проверить мои данные, которые я указал в эккаунте - это шаг первый; на втором этапе - необходимо предъявить скан банковской платежки или скан документа за коммунальные услуги, в котором указаны мои ФИО и адрес, указанные при регистрации; шаг третий - верификация телефонного номера!
У всех такая верификация на PM была??
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Мне вот интересно посмотреть, у кого заблочили акаунты вы бы выложили номера блоченых кошелей и примерно дату регистрации. И тогда можно будет понять принцы блокировки.
Возможно они заблокировали тот кластер с данными что был взломан, то есть определенная часть данных была успешно взломана и тут же заболочена.
Иначе я просто не понимаю смысла в этих действиях.
U8732843, создан 19/03/2012.
Самый активный мой кошелек, использовался в хайпах, оборот, думаю, пара-тройка тысяч в месяц, пополнялся/обналичивался через d-obmen. Заходил в него с двух IP - дом и работа, оба статические. На момент лока баланс был 4 цента, успел в предыдущую ночь вывести или поменять свои жалкие шесть сотен.

Есть еще два кошелька, созданы чуть позже первого. Оба использовались так же, но второй - менее активно, чем первый (в последние две недели вообще без транзакций), баланс ноль; второй - еще менее активно, но буквально три дня назад участвовал в хайпе в очередной раз - после чего деньги свободно обналичил. Оба эти кошелька до сих пор активны.

Что все это значит - без понятия.
 

ssergik

Любитель
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
554
Реакции
60
Поинты
0.000
Один из вариантов как спасти свои деньги на либерти:
1. Создать новый кошелек.
2. Перевести все средства на него потеряв только 1%

И не надо платить комиссии обменникам! :thumbsup:
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Есть мысль, что блокировки коснулись тех, кто пользовался кипером (русский сегмент, частые транзакции).
:l-1no: Я не пользовался.

И кстати, отключил пин-коды, так что как там было насчет заходов с левых айпишников - не в курсе...
 

speedyyboy

Новичок
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
488
Реакции
257
Поинты
0.000
Конечно очень легко! ) Photohop в помощь
И об этом.

Письма на мыло мне не приходили, кстати от no_reply@liberty…
Хотите я вам напишу с этого мыла?


Присоединяюсь к вопросу: перфект тоже, как и вебмани, может требовать скан паспорта, ведет историю, BL, арбитраж, типы аттестатов? Или там все по-проще?
__________________
Бывали случаи, редкие, когда просили только скрин.


Так вот на сколько проще у Либы было кошель завести! Вот я к чему ...
Завести кошель и в ПМ и в ЛР одинаково просто.
 

xmas123

Любитель
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
235
Реакции
97
Поинты
0.000
Так что трудного подделать скан паспорта и подменить имя?)

В том то и дело что все по разному работают, и крупные хостинг компании даже не смотрят чей паспорт, и возможно даже не смотрят паспорт ли там, просто в штате где работают таков закон

U8732843, создан 19/03/2012.
Самый активный мой кошелек, использовался в хайпах, оборот, думаю, пара-тройка тысяч в месяц, пополнялся/обналичивался через d-obmen. Заходил в него с двух IP - дом и работа, оба статические. На момент лока баланс был 4 цента, успел в предыдущую ночь вывести или поменять свои жалкие шесть сотен.

Есть еще два кошелька, созданы чуть позже первого. Оба использовались так же, но второй - менее активно, чем первый (в последние две недели вообще без транзакций), баланс ноль; второй - еще менее активно, но буквально три дня назад участвовал в хайпе в очередной раз - после чего деньги свободно обналичил. Оба эти кошелька до сих пор активны.

Что все это значит - без понятия.

Действительно как то рандомно блочат. Может все пользовались одним обменником?
 

Angel-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
24,185
Реакции
4,595
Поинты
0.000
Да ,а кто то играет тут .Вот что получил только что

.45678 . [email protected]

0:10 (17 мин. назад)

кому: мне

Здравствуйте. Это админ Liberty Reserve, скажите всем, что я в тюрьме.
 

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
Я последнее время менял через менялу Artem_S, но у него аккаунт вроде не залочен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу