• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заблокировали кошелек LibertyReserve - Страница 54

С какой суммой вам залимитировали/заблокировали кошелек?


  • Всего проголосовало
    216
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000
ну то что он зарегился вчера вечером, и предлагал только тем у кого также мало постов обмен, и его рассказы про официальные письма ему лично от LR
за его предложения отблочить либу за деньги, и в конце концов то что он забанен. Разве этого мало?
Вы видимо всю тему внимательно читали) У меня столько времени нет... Снимаю шапку :)
 

qxfusion

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
69
Реакции
32
Поинты
0.000
За разведение национальной вражды пора бы баны давать, неприятно читать (я русский и за своих стыдно). Во-вторых, а где доказательства что он пытался развести, а не помочь?

Админы форума так решили - следовательно основания были.
 

Nol1k

Интересующийся
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
45
Реакции
8
Поинты
0.000
Счет заблочен? Если да - скрин в студию. Все остальное это просто слова типа "У меня там 100000000000 висит"

Не считаю что должен Вам скрины предоставлять. Или Вам теплее на душе станет увидев что у меня там 7к?
не верите, это Ваши личные проблемы.
 

speedyyboy

Новичок
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
488
Реакции
257
Поинты
0.000
Не считаю что должен Вам скрины предоставлять. Или Вам теплее на душе станет увидев что у меня там 7к?
не верите, это Ваши личные проблемы.
Так мне ваш скрин не нужен. Пусть люди увидят. А все остальное - это ж слова. Я лично половине и больше из опроса не верю.
 

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
Так мне ваш скрин не нужен. Пусть люди увидят. А все остальное - это ж слова. Я лично половине и больше из опроса не верю.

А как он скрин покажет если там будет Написано при входе Аккаунт Локед Администрацией ?
 

attos

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
01.05.2009
Сообщения
1,630
Реакции
160
Поинты
0.100
Из логичных вариантов которые вижу я: "По определенному техническому сбою система считает определенные действия или комбинации действий, как те которые угрожают либо безопасности системы, либо безопасности отдельно взятого кошелька, и как защитная реакция - блокируют аккаунт" По логике через время это блокировку снимут.

И собственно на кошельке были какие то движения или другие действия которые не привязаны к наличию баланса, ну а сейчас при техническом сбое, система блокирует кошельки.

Как видим по заявлению самих пользователей блокирует не одномоментно а постепенно.

А почему Х кошельки не блокируют? Утечки, сливы итп не распространяются на них?
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Я лично половине и больше из опроса не верю.
С половиной из опроса, так или иначе, приходилось пересекаться... что вы думаете они рейтинг себе поднимают, указав на какую сумму блокировали кошель? Я- так не думаю... вернее не вижу смысла...
А прикину блока- мы здесь можем только предположить...
 
Последнее редактирование:

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Еще раз обращаю внимание - есть ли те кому блокировали кошелек у кого не было транзакций в июле - августе 2012?

Так же http://habrahabr.ru/post/148808/ по поводу этого материала какие соображения будут?

Возможно ли при определенном уровне доступа нагенерить либерти резерве (фантиков)?
 

afg

Любитель
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
213
Реакции
39
Поинты
0.000
С половиной из опроса, так или иначе, приходилось пересекаться... что вы думаете они рейтинг себе поднимают, указав на какую сумму блокировали кошель? Я- так не думаю... вернее не вижу смысла...

запретить нищебродам учавствовать в опросе?
 

Yuriy2767

Любитель
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
214
Реакции
392
Поинты
0.000
Мой кошелек работает (открывается без проблем), но остаток маленький.
Дня три назад пользовался тоже без проблем.
скрытая реклама удалена
Вокруг "Либы" периодически шум возникает, но чем это заканчивалось?
Может они с Хайпами чего то не поделили:rolleyes:
 

Nol1k

Интересующийся
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
45
Реакции
8
Поинты
0.000
я скажу больше. меня вообще нет в результатах опроса. тыкну сейчас. и посмотрю результаты.
 

speedyyboy

Новичок
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
488
Реакции
257
Поинты
0.000
А как он скрин покажет если там будет Написано при входе Аккаунт Локед Администрацией ?
Так у меня входит, но при отправке средств пишет шо невозможно. Лимитед и т.д.
 

qxfusion

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
69
Реакции
32
Поинты
0.000
Еще раз обращаю внимание - есть ли те кому блокировали кошелек у кого не было транзакций в июле - августе 2012?

Так же http://habrahabr.ru/post/148808/ по поводу этого материала какие соображения будут?

Возможно ли при определенном уровне доступа нагенерить либерти резерве (фантиков)?

Насколько Я слышал об устройстве LR - то да, особых условий для выпуска фантиков неизвестно, т.е. теоретически можно выпустить сколько угодно без какого либо обеспечения.
 

Kostyan4eg

Любитель
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000
Куда к ним идти? В коста-рику, где даже офиса нету? А ну да, proff там помойку нашел какую-то
Ну это я говорил по поводу сравнения обмена информации в банке и в ЛР,
 

speedyyboy

Новичок
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
488
Реакции
257
Поинты
0.000
Ну это я говорил по поводу сравнения обмена информации в банке и в ЛР,
Ну териотически, офиса либы нету, так? то есть если что - ничего нам (кинутым) не добиться?
 

AndyRoyall

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,510
Реакции
1,272
Поинты
0.000
Еще раз обращаю внимание - есть ли те кому блокировали кошелек у кого не было транзакций в июле - августе 2012?
Не много не по теме. Но у меня куча транзакций за июль и за август, особенно связанных с хайпами, с мониками, с обменниками, и с многими менялами. И не локнули, +все 6 других кошельков работает исправно. Думаю дело не в этом.
 

Interkassa

Компания Интеркасса (interkassa.com)
Представитель
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
193
Реакции
26
Поинты
0.000

Kostyan4eg

Любитель
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000
Ну териотически, офиса либы нету, так? то есть если что - ничего нам (кинутым) не добиться?
Я привык общаться более практически чем теоретически. А практически всё в офшорах, и условия на которые все соглашаются при регистрации написаны так, что если что концы в воду. А то как теоретически даже смысла обсуждать нету.

Просто соглашусь возможно стоит лишний раз задуматься о том, где хранить активы, в какой платежной системе. Так как если это временная заморозка (как мне кажется), всё равно ликвидность уменьшается.
 

speedyyboy

Новичок
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
488
Реакции
257
Поинты
0.000
Совершенно верно.
Этим все и сказано. Если у них у самих нету перевода на банковский счет прямиком, уже навевает на сомнения.
В настоящий момент просто оказались в такой ситуации ужасной не только те, кого заблокировали. Те у кого есть средства и их еще не заблокировали, у них нет просто возможности обменять их и/или вывести.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу