• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заблокировали кошелек LibertyReserve - Страница 58

С какой суммой вам залимитировали/заблокировали кошелек?


  • Всего проголосовало
    216
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pitmaster

МАСТЕР
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
2,741
Реакции
3,537
Поинты
0.000
Это не есть обязательное условие, многие юзают ПМ с неверифицированными акками. А вобще почитайте раздел соседний.

Не видел этот ответ сразу ... Если верификация для переводов с/на PM не требуется, тогда все свои посты по этой теме снимаю! Ссори
 

xmas123

Любитель
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
235
Реакции
97
Поинты
0.000
Не видел этот ответ сразу ... Если верификация для переводов с/на PM не требуется, тогда все свои посты по этой теме снимаю! Ссори

как то даже не нашел на PM, где вы все эти процедуры проходили )))
 

AndyRoyall

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,510
Реакции
1,272
Поинты
0.000
Так что трудного подделать скан паспорта и подменить имя?)
Вообще ничего трудного. Я на старом ноуте мог любой паспорт РФ и Украины сделать. Правда с кодами УВД подразделений нужно было попотеть чтобы реалистично выглядело...
 

speedyyboy

Новичок
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
488
Реакции
257
Поинты
0.000

afg

Любитель
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
213
Реакции
39
Поинты
0.000
Вы сами то поняли что спросили? Какой может быть порядок? Ведь ЛР была самой популярной благодаря тому что она давала безграничную конфиденциальность в сфере интернет платежей!

Да и к чему тут это? Сказано что могут запросить данные, не указано что за не предоставленные или не верифицированные данные будут всех блокировать!

давала-давала, а пришло время и решила забрать:crackup:
Игорь, сочувствую и желаю скорейшего благополучного разрешения
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Вообще ничего трудного. Я на старом ноуте мог любой паспорт РФ и Украины сделать. Правда с кодами УВД подразделений нужно было попотеть чтобы реалистично выглядело...
Громкие заявления на форуме, лучше вам на будущие такую информации при себе держать, это же прям признание!)
 

pitmaster

МАСТЕР
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
2,741
Реакции
3,537
Поинты
0.000
как то даже не нашел на PM, где вы все эти процедуры проходили )))

В аккаунте - Текущие настройки безопасности - изменить настройки - Верификация аккаунта (new) - Управление верификацией.
Но не будем здесь более об этом.
 

AndyRoyall

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,510
Реакции
1,272
Поинты
0.000
Громкие заявления на форуме, лучше вам на будущие такую информации при себе держать, это же прям признание!)
Так я же не печатал их, верно?:) Использовал для тех сайтов левые паспорта, которые их просят. С какого это ''х'' я должен свой реальный паспорт предоставлять?

добавлено через 3 минуты
Да ,а кто то играет тут .Вот что получил только что


Цитата:




.45678 . [email protected]

0:10 (17 мин. назад)

кому: мне

Здравствуйте. Это админ Liberty Reserve, скажите всем, что я в тюрьме.
Есть в этом мире справедливость:lol:
 
Последнее редактирование:

andryo

Любитель
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
120
Реакции
77
Поинты
0.000
Чей аккаунт U9191747 ? Просьба отписать того кто знает в личку, либо кто имел операции с ним и его заблочили.
 

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
235
Поинты
0.000
Один из вариантов как спасти свои деньги на либерти:
1. Создать новый кошелек.
2. Перевести все средства на него потеряв только 1%

И не надо платить комиссии обменникам! :thumbsup:

Поздравляю, тогда у вас будет два заблокированных аккаунта, первый, который пустой, и второй с баблом, уменьшившимся на 1% :)
 

Kostyan4eg

Любитель
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000
Один из вариантов как спасти свои деньги на либерти:
1. Создать новый кошелек.
2. Перевести все средства на него потеряв только 1%

И не надо платить комиссии обменникам!
А кто сказал что блокируют только старые кошельки? Ситуация такая просто, что из всех кто говорил что заблокировали у них была определенная история уже. Возможно так же заблокированные сотни или тысячи аккаунтов, которые были созданы и на которых не было ни копейки, но владельцы на них не заходят и не знают, что они заблокированы. Пока не знаем принципа или причины, по которой были заблокированные кошельки, о этом спорить просто нету смысла.

добавлено через 2 минуты
Чей аккаунт U9191747 ?
юзайте гугл перед тем как спросить.
WMID#351180230920 Z122114660069
LR U9191747
jabber [email protected]

Это мелкий совсем тупой рипак, кидающий на предоплату и уходящий в игнор.
Ради 40-50 баксов полтора-года топ растил, офигеть! Да на заводе за пару дней даже такой тупица больше зарабатывает.
 
Последнее редактирование:

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
235
Поинты
0.000
Чей аккаунт U9191747 ? Просьба отписать того кто знает в личку, либо кто имел операции с ним и его заблочили.

Отвечу цитатой забанненого proff2012

Komu prenodlijat eti koshelki????
U2064077
U9191747
U7418145

i eshyo 5-6 shyotov dobavlyu pozje

Mne govoryat chto eto grupa kotori pereovodil bolshoe obyom gryazi i vse kto imel otnoshenia s nimi bili zablokirovani,chto eto ochen seryoznoye delo i zanimaetsya etim delom seryozni lyudi!!

Это у него нужно спросить, в чем там с этим кошельком дело.
 

andryo

Любитель
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
120
Реакции
77
Поинты
0.000
Вот это меня и насторожило. прошу отписать по моему вопросу. список в точку.


юзайте гугл перед тем как спросить.

это я и без вашей помощи нашел. интересует кто это, что за обменник и тд.
 
Последнее редактирование:

ssergik

Любитель
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
554
Реакции
60
Поинты
0.000
А кто сказал что блокируют только старые кошельки? Ситуация такая просто, что из всех кто говорил что заблокировали у них была определенная история уже. Возможно так же заблокированные сотни или тысячи аккаунтов, которые были созданы и на которых не было ни копейки, но владельцы на них не заходят и не знают, что они заблокированы. Пока не знаем принципа или причины, по которой были заблокированные кошельки, о этом спорить просто нету смысла.

добавлено через 2 минуты

юзайте гугл перед тем как спросить.

ну пока статистика формируется из тех фактов, которые представлены. И решение соответственно. Впринципи я бы так сделал, если б надо было менять по 30% комиссии. Но я поменял с малой комиссией вчера и позавчера.
 

Kostyan4eg

Любитель
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000
Вот это меня и насторожило. прошу отписать по моему вопросу. список в точку.
Не вырывайте фразы, уже выяснилось и даже для ленивых читать тему в первом сообщении написано
Moderator Update 19.08.2012 23:12:
На пользователя с ником "proff2012" не обращайте внимания. Судя по его ip он даже близко не был в офисе Libertyreserve (Коста-рика). Одно только это говорит о том, что это обычный фантазер. Также есть ряд других косвенных моментов по которым видно, что он говорит неправду.
А это он писал о этом номере.
 

andryo

Любитель
Регистрация
06.11.2009
Сообщения
120
Реакции
77
Поинты
0.000
Я б и не обращал внимания если б не пробил эти кошельки у себя в истории.
 

Kostyan4eg

Любитель
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
333
Реакции
62
Поинты
0.000
Я б и не обращал внимания если б не пробил эти кошельки у себя в истории.
Не надо быть таким наивным, зайти в тему обменников посмотреть их кошельки (у которых указаны) Написать все кто имел с ними транзакции - это всё грязь - все будут заблокированы. Детский сад, человек заврался неоднократно, зачем на него обращать внимание - тратить свое время. Он представил из себя супер героя мол он куда то там ходил, что то знает, может надеялся что ему денег дадут мол что бы порешал дела за чей то конкретно счет.

ну пока статистика формируется из тех фактов, которые представлены. И решение соответственно.
Логично что тот кто имел кошелек новый на котором не было денег не будет здесь о этом писать, точнее говоря вероятность того что этот человек это напишет крайне мала. А те кто уже по опытнее кто не первый год пользовался ЛР имеет или имеет там деньги тот и пишет.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Один из вариантов как спасти свои деньги на либерти:
1. Создать новый кошелек.
2. Перевести все средства на него потеряв только 1%

И не надо платить комиссии обменникам! :thumbsup:

*Юзать другой комп с англоязычной операционкой и прокси usa.
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
Из всего прочитанного могу уверить только в том что дело точно не в айпи адресах и транзакциях последние 2 месяца и скорее всего даже не в вводах-выводах через обменники.....так как у меня были платежи по хайпам, мониторам и контакты с одним из залоченых обменников и так же последние 2 месяца.....так же айпи не причем ибо заходил я на кошель с айпишников от Америки, Канады до Югославии, Сербии и Монтенегро)...и все кошельки пока функционируют...так что не там собака зарыта....хотя может еще все впереди...но все же....

добавлено через 1 минуту
*Юзать другой комп с англоязычной операционкой и прокси usa.
другой комп не обязательно* =)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу