Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 663

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Тогда еще один вопрос на засыпку: этому партнеру уже присвоили ID и соответственно все его данные уже в Gamm"е. Возможно ли ему зарегистрироваться еще раз, снова вписав мой ID партнера?
Скорее нет, чем да. Потому что повторно, использовать один телефон и email не получиться (ну а про паспортные данные вообще нет смысла говорить), и у них в правилах где-то написано, что бы за этим моментом следили внимательней, так как после нельзя вписать ID, если человек уже зарегистрирован.
 
Последнее редактирование:

vivaz

Новичок
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
174
Реакции
28
Поинты
0.000
Это прискорбно :rolleyes:
Попробую еще уточнить в техподдержке.
Всем спасибо за оперативные ответы! :d-thumbup:

Отпишите пожалуйста результат. Думаю многим интересно было бы знать, можно ли повторно по своим ранее внесенным данным зарегестрироватся!
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Bisu
Пока вы не приняли условия партнерки, ваша ссылка не активна, даже если реф вписал ваш номер.
Спасибо, это я понял. Условия принял. Теперь партнеру нужно регистрироваться самому или мне нажимать "Зарегистрировать инвестора" и самостоятельно вписывать его данные?
Если нет, то для чего эта ссылка (Зарегистрировать инвестора)?

Я в марте регистрировался и для того чтобы получить партнерскую ссылку принимал партнерское соглашение. Внимательнее нужно быть.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010

club116

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Отпишите пожалуйста результат. Думаю многим интересно было бы знать, можно ли повторно по своим ранее внесенным данным зарегестрироватся!

Отписался в Gamm"у.
Результат - как только, так сразу тут :i-yes:

добавлено через 3 минуты
Я в марте регистрировался и для того чтобы получить партнерскую ссылку принимал партнерское соглашение. Внимательнее нужно быть.

А я в мае регистрировался, никаких партнерских ссылок не получал и после этого в июле успешно зарегистрировал партнера. А теперь такая штука))
Насчет внимательности согласен, недоглядел..

добавлено через 5 минут
Билл Гейтс зарегистрировался,а Гамма такие рефские платить не хочет?:biggrin2:

Билл Гейтсу платят исправно, он под ID12455 давно уже зарегистрирован, еще до меня:i-yes:
 
Последнее редактирование:

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Не думаю что возможно зарегистрироваться еще раз с теми же данными (ФИО и т.д.).

Давно регистрировал знакомого, а он все вклад не пополнял и там не был прописан его телефон и был другой мейл. Чтобы не отсылать туда заявления с копией паспорта, я просто зашёл в его аккаунт и написал в поддержку просьбу удалить аккаунт. На следующий день просьба была выполнена и я просто заново зарегистрировал его. Рефские начисляются нормально. При удалении аккаунта чистится база данных и поэтому повтора уже не будет. Но повторяю первая регистрация была перед новым годом, сейчас условия могут изменится, всё что Вы будете делать производится на Ваш страх и риск. Будьте внимательны. Удачи.

добавлено через 3 минуты
Что то я не совсем вкурил тему про Била Гейтса...?

Курить надо бросать, особенно то что Вы курите:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

vivaz

Новичок
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
174
Реакции
28
Поинты
0.000
добавлено через 5 минут


Билл Гейтсу платят исправно, он под ID12455 давно уже зарегистрирован, еще до меня:i-yes:[/QUOTE]

Разъясните и мне, пожалуйста, что это у Вас за "Билл Гейтс"... у него что депозит больше милиона долларов или это Ваш знакомый? Интересно было бы видеть скрины с депозитами более 30 000 долларов, у одного парня взявшего кредит, видел такой депо.
 
Последнее редактирование:

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
... Интересно было бы видеть скрины с депозитами более 30 000 долларов, у одного парня взявшего кредит, видел такой депо.

Мелькали здесь такие скрины, правда в подлинность некоторых верится с трудом.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Тогда еще один вопрос на засыпку: этому партнеру уже присвоили ID и соответственно все его данные уже в Gamm"е. Возможно ли ему зарегистрироваться еще раз, снова вписав мой ID партнера?
Нет. Но нужно писать в тп, чтобы старый аккаунт удалили, тогда можно перерегиться под новым с нужным id партнера.
И действовать нужно быстро, потому что помню раньше можно было менять id партнера просто написав письмо в тп, это дело как-то спонтанно всплыло на форуме и начался настоящий аукцион среди тех кто не имел партнера или имел партнера, который ничего не платил. Поток желающих вероятно был велик, потому что буквально через пару дней в гамме появилась новость о том, что больше id партнера сменить нельзя.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Поток желающих вероятно был велик, потому что буквально через пару дней в гамме появилась новость о том, что больше id партнера сменить нельзя.
Сайт завалили заявками, что вызвало подозрение, на этом затея и провалилась.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Вложения

  • 5000.jpg
    5000.jpg
    25.2 KB · Просмотры: 135
  • 5000_1.jpg
    5000_1.jpg
    18.3 KB · Просмотры: 113

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Нет. Но нужно писать в тп, чтобы старый аккаунт удалили, тогда можно перерегиться под новым с нужным id партнера.
И действовать нужно быстро, потому что помню раньше можно было менять id партнера просто написав письмо в тп, это дело как-то спонтанно всплыло на форуме и начался настоящий аукцион среди тех кто не имел партнера или имел партнера, который ничего не платил. Поток желающих вероятно был велик, потому что буквально через пару дней в гамме появилась новость о том, что больше id партнера сменить нельзя.
Ну потомучто это выглядело как наглая спекуляция доверием, поэтому и прикрыли.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Хочется задать вопросик. Вообще целесообразно к примеру дополнять в месяц вклад по 5 000р, что бы они просто не лежали на карточки, а работали. Стоит рисковать? кто то так же делает? Если эта компания падает, про деньги можно забыть? Были ли у кого не выплаты?
 

ZEBR

Любитель
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
104
Реакции
129
Поинты
0.000
Хочется задать вопросик. Вообще целесообразно к примеру дополнять в месяц вклад по 5 000р, что бы они просто не лежали на карточки, а работали. Стоит рисковать? кто то так же делает? Если эта компания падает, про деньги можно забыть? Были ли у кого не выплаты?
В Европе обычно так и делают-каждый месяц инвестируют определенную часть своего дохода. НО! Не забывайте, что это должны быть деньги, при потере которых (тьфу тьфу..) Ваша жизнь не изменится в худшую сторону. В Gamma невыплат не было и надеюсь она еще оооочень долго будет всех нас радовать! :)
P.S. не забывайте про диверсификацию! Удачи в инвестировании!!!
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Хочется задать вопросик. Вообще целесообразно к примеру дополнять в месяц вклад по 5 000р, что бы они просто не лежали на карточки, а работали. Стоит рисковать? кто то так же делает? Если эта компания падает, про деньги можно забыть? Были ли у кого не выплаты?

нет выплаты всем идут если бы не было выплат!!проект был бы уже в проблемных(в скаме)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу