Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 664

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Хочется задать вопросик. Вообще целесообразно к примеру дополнять в месяц вклад по 5 000р, что бы они просто не лежали на карточки, а работали. Стоит рисковать? кто то так же делает? Если эта компания падает, про деньги можно забыть? Были ли у кого не выплаты?

решать вам, риск есть всегда. Но деньги просто так не должны лежать или тратится на бессмыслицу.
Самый оптимальный вариант от своего месячного дохода откладывать/вкладывать около 10% (я вообще вкладываю 30-40% от своего личного дохода и все полученные проценты и нашей семье хватает на жизнь если не шиковать) и главное вкладывать в различные проекты чтобы в случае потери одного, другие продолжали приносить доход.
Ну как то так. С начало конечно сумма будет небольшая но вот через годик-два регулярных пополнений, она уже будет существенной и должна увеличиваться дальше.


насчет не выплат зайдите в раздел проблемных и там читайте темы, их достаточно.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
leffchenko, соотносить надежность проекта и Вебмани не стоит. Всем известный Д-ни тоже имел эту платёжку. Не помогло. Просто в Гамме нерезидентам она удобна и в этом плюс.

К Вашему сведенью, вебмани с 2011г. Активно борется с пирамидами и хайпами, много проектов полетели в которых вебмани заблокировала кошельки, а сейчас чтобы использовать их эпс нужно им предоставить кучу бумаг в том числе и лицензии, что проект не является пирамидой.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
К Вашему сведенью, вебмани с 2011г. Активно борется с пирамидами и хайпами, много проектов полетели в которых вебмани заблокировала кошельки
Ну-ну... Похоже,борьба началась именно с Д-ни в августе 2011:rolleyes:

сейчас чтобы использовать их эпс нужно им предоставить кучу бумаг в том числе и лицензии, что проект не является пирамидой.
С бумагой в нашей стране проблем никогда не было,сколько хочешь:d-thumbup:Только толку-то... Разговор о том,что никакая платежка не может быть гарантом "непирамидальности" и не только Гаммы. Поистине,детская наивность думать иначе. ИМХО:)
 
  • Like
Реакции: 4320

AFrost

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
121
Реакции
57
Поинты
0.000

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
в том числе и лицензии, что проект не является пирамидой.
Любопытно, кто и где выдает такие бумажки :)
:d-thumbup:
Я выдаю, вот:
 

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000

w00d00

Любитель
Регистрация
05.03.2012
Сообщения
200
Реакции
192
Поинты
0.000

club116

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ Gamm"ы был вполне ожидаем:

Вы писали: «Здравствуйте!
Еще такой вопрос:
мой друг зарегистрировался в качестве моего партнера, но в тот момент я не принимал условия Партнерского соглашения. Сейчас принял. Действий со своим счетом он пока не производил! Возможно ли теперь моему другу зарегистрироваться снова, либо как поступить, чтобы он стал моим партнером? Может быть Ваши администраторы могут внести его в список моих партнеров "вручную"?


К сожалению, Ваша просьба не может быть удовлетворена. Номер ID-Партнера не может быть откорректирован.
 

Шведик

Любитель
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
185
Реакции
520
Поинты
0.000
ГАММА молодцы, что внедрили ввод через Western Union и WebMoney, для стран СНГ это как воздух нужно было, но уж слишком большие комиссии за ввод, во всяком случаи для меня. Через Western Union 3% и плюс за услугу перевода (процент от суммы), и WebMoney 2%, плюс за конвертацию национальной валюты в российские рубли потеря 2,5% и +0,8% за перевод, а также снятие средств и теперь всё в обратном порядке. СЛИШКОМ БОЛЬШИЕ ТРАТЫ, буду ждать, когда обратно введут зачисление в долларах (хоть на обмене процент терять не надо)!!!
А WebMoney они не совсем ещё полностью ввели, так как должно быть автоматическое мгновенное зачисление, как Fx-trend и должно быть в долларах, раз у них есть лицензия на предоставление услуг на рынке Forex. Все же операции идут в долларах, зачем лишние телодвижения с конвертацией валют???:eek:
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
К сожалению, Ваша просьба не может быть удовлетворена. Номер ID-Партнера не может быть откорректирован.
Ожидаемо, им тоже лишний раз деньги кому-то просто так давать не хочется просто так. Поэтому и идет расчет на не внимательность. Ну, любой опыт хорош по своему.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
А WebMoney они не совсем ещё полностью ввели, так как должно быть автоматическое мгновенное зачисление, как Fx-trend и должно быть в долларах, раз у них есть лицензия на предоставление услуг на рынке Forex. Все же операции идут в долларах, зачем лишние телодвижения с конвертацией валют???
Мне вот например удобнее платить в wmr, и многим жителям РФ тоже, и в первую очередь на них нацелена гамма. И собсно я не понимаю нахрена мне менять wmr/wmz чтобы зачислить их в гамму, отдавая еще за конвертацию 2.5-3% процента, поскольку курс обмена wmr/wmz всегда выше курса ЦБ РФ на 2% и выше. Тогда как гамма забирает себе лишь 2% и конвертит их по курсу ЦБ РФ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу