• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

QIWI. Мобильный кошелек. Обсуждение - Страница 21

SpektrFX

Интересующийся
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
43
Реакции
333
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Связной банк есть, но не на странице Вывод/Банковские счета, а в списке Провайдеры

Обратите внимание, мы говорили о новой версии сайта КИВИ-кошелька. У меня Связной банк сохранен в избранных платежах. Открываю кошелек в новой версии сайта - платеж на Связной Банк из избранных исчезает
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
44
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

А есть ли какие то новости по обналичиванию в Украине?
А что вас интересует, на приватбанк вывести можно, на Visa/Mastercard тоже, не вижу особой проблемы.
 

Ема Незнайка

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
93
Реакции
32
Поинты
0.000

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Мне нравиться этот ЭПС, лучше чем Вебмони со своей тупой системой защиты
Вебмани тоже понять можно, но то что перебор есть по защите согласен.
Все таки не думаю что киви наберет большую популярность, если не предложат условия более комфортные для СНГ. Снятие и пополнения кошелька и т.п
 

niamond

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Все таки не думаю что киви наберет большую популярность, если не предложат условия более комфортные для СНГ. Снятие и пополнения кошелька и т.п
ну снятие и пополнение в киви уже совсем просто стало и быстро. особенно, когда теперь карту Виза свою стали выпускать.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

ну снятие и пополнение в киви уже совсем просто стало и быстро. особенно, когда теперь карту Виза свою стали выпускать.
Я кстати для снятия и пополнения Киви, стал использовать карту Связного, ввод/вывод мгновенно + % меньше на обналичку. С киви 2%+50 руб, если делать перевод на связной с Киви 1.5% (деньги мгновенно зачисляются), а потом обналичка в любом банкомате без %.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

А что вас интересует, на приватбанк вывести можно, на Visa/Mastercard тоже, не вижу особой проблемы.

Плюс можно обналичить деньги в оффлайн обменниках в Вашем городе.
 

-White-

Любитель
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
230
Реакции
37
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Можно обменять qiwi у меня на WM , без процентов, при условии наличия персонального аттестата и Российского Киви-аккаунта.
Вам надо отдельно тему на форуме создать, такие сообщение прямое нарушение правил форума.
 

-White-

Любитель
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
230
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Вам надо отдельно тему на форуме создать, такие сообщение прямое нарушение правил форума.

Тема есть.

Какое именно правило считаете нарушенным?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Тема есть.

Какое именно правило считаете нарушенным?
Раздел II
9. Категорически запрещается любая реклама везде, кроме специализированной ветки. Такие сообщения немедленно удаляются, а нарушителям блокируется доступ к форуму.
 

-White-

Любитель
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
230
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Раздел II
9. Категорически запрещается любая реклама везде, кроме специализированной ветки. Такие сообщения немедленно удаляются, а нарушителям блокируется доступ к форуму.

В одном и том же можно увидеть разное, при желании.

Подписи участников форума - чем не то же самое?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Информация с сайта
В связи с вступлением в силу Федерального закона РФ от 27.06.2011г. № 161-ФЗ «О национальной платежной системе» (далее по тексту – «Федеральный закон») обязанными лицами по денежным обязательствам, которые используются для исполнения денежных обязательств между иными лицами или совершения сделок, влекущих прекращение обязательств между иными лицами, на основании распоряжений, передаваемых в электронном виде, могут быть только кредитные организации. В соответствии с п. 1 ст. 38 указанного Федерального закона, организации, которые на день вступления в силу Федерального закона являлись обязанными лицами по описанным выше денежным обязательствам, обязаны привести свою деятельность в соответствие с требованиями указанного Федерального закона в установленный срок. Принимая во внимание изложенное выше, в целях приведения существующих правоотношений в соответствие действующему законодательству РФ, в том числе требованиям Федерального закона РФ от 27.06.2011г. № 161-ФЗ «О национальной платежной системе», уведомляем Вас о переводе с 11 сентября 2012 года денежных обязательств ООО «КИВИ кошелек» перед Клиентами Платежного сервиса «QIWI Кошелек» (в сумме остатков внесенных Авансовых платежей) в КИВИ Банк (закрытое акционерное общество) (ОГРН 1027739328440, ИНН 3123011520). В случае несогласия с переводом денежных обязательств ООО «КИВИ кошелек» в КИВИ Банк (ЗАО) Клиент вправе в срок до 10 сентября 2012 года (включительно) вывести остаток Авансового платежа, внесенного в ООО «КИВИ кошелек» в целях использования Платежного сервиса «QIWI Кошелек», любым способом, предусмотренным Публичной офертой об использовании сервиса «QIWI Кошелек». Наличие денежных средств на Электронном счете Клиента по состоянию на 00:00:00 часов (по московскому времени) 11 сентября 2012 года будет считаться согласием Клиента на получение дополнительного сервиса ООО «КИВИ кошелек», связанного с приобретением предоплаченной карты КИВИ Банк (ЗАО) «Единая расчетная карта QIWI» по номинальной стоимости, равной сумме, находящейся на Электронном счете Клиента и ограничивающей денежные обязательства ООО «КИВИ кошелек» перед Клиентом по состоянию на 11 сентября 2012 года. Условия и порядок использования предоплаченной карты КИВИ Банк (ЗАО) «Единая расчетная карта QIWI» содержатся в Публичной оферте об оказании услуг безналичных расчетов с использованием Предоплаченной карты «Единая расчетная карта QIWI» КИВИ Банк (ЗАО).
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Что то нифига на понял. Приобретение обязательной единой карты навязывают тем самым?

сам не понял. это самый отвратно написанный документ, который я читал за последнее время
 

Константин П

Профессионал
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,358
Реакции
1,407
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Хм, я так понимаю клиенты кошелька с 11.09. автоматически становятся клиентами банка, и, судя по всему, им навязывается приобретение карты
получение дополнительного сервиса ООО «КИВИ кошелек», связанного с приобретением предоплаченной карты КИВИ Банк (ЗАО) «Единая расчетная карта QIWI» по номинальной стоимости, равной сумме, находящейся на Электронном счете Клиента
вот еще вопрос, у меня на счету сейчас 100 рублей, получается я за эти средства приобретаю карту или я что-то не так понял?
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: QIWI. Мобильный кошелек Обсуждение

Хм, я так понимаю клиенты кошелька с 11.09. автоматически становятся клиентами банка, и, судя по всему, им навязывается приобретение карты

вот еще вопрос, у меня на счету сейчас 100 рублей, получается я за эти средства приобретаю карту или я что-то не так понял?

вот на счет бесплатно или платно и какую именно карту это еще вопрос.
 
Сверху Снизу