Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 190

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Привожу пример. получаю в личку письмо от партнёра, что он зарегился подо мной и уже пополнил счет с указанием суммы. Проверяю у себя в ЛК, его нет. У него в ЛК в графе партнёр стоит 0, хотя он утверждает что точно вписывал мой номер. Попытка приписать его вручную тоже ник чему не привела.( не приписался)

Этот косяк действительно присутствует. Единственное, что меня пока не подводило точно, это если клиент переходит по твоей ссылке и проверяет твой ли там стоит номер. А если не по твоей и пытается вписать твой номер - косяк, или наоборот стереть номер - косяк (все равно привязывают).
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

Вложения

  • viv.jpg
    viv.jpg
    31.2 KB · Просмотры: 122

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Привожу пример. получаю в личку письмо от партнёра, что он зарегился подо мной и уже пополнил счет с указанием суммы. Проверяю у себя в ЛК, его нет. У него в ЛК в графе партнёр стоит 0, хотя он утверждает что точно вписывал мой номер. Попытка приписать его вручную тоже ник чему не привела.( не приписался)
Да я думаю ,что дело в "куках",и чистка в данном случае должна помочь.
Ваш партнер,вероятно,заходил ранее не по вашей ссылке
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Да я думаю ,что дело в "куках",и чистка в данном случае должна помочь.
Ваш партнер,вероятно,заходил ранее не по вашей ссылке
Да нет, там дело не в этом, тем более проблема у многих, все тут ее по разному пытаются решить, в итоги приходя ко мнению, что это у Вивары недочет.
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Да нет, там дело не в этом, тем более проблема у многих, все тут ее по разному пытаются решить, в итоги приходя ко мнению, что это у Вивары недочет.

Ну, не знаю.
Сколько раз пробовал заходить по рефкам Вивары с разных браузеров(более 10 шт.), всегда чётко прописывается спонсор.:i-yes:
Вот, сейчас зашёл по Вашей - спонсор прописан. Потом сразу вбил свою рефку, погулял по сайту и вернувшись на страницу - спонсор на месте.
Закрыл вкладку, опять загрузил страницу регистрации(куки не удалял) - спонсор на месте.:i-yes:
Вот правда не проверял: на какой срок действуют куки ?
Но это уже детали, хотя и важные.

Да я думаю ,что дело в "куках",и чистка в данном случае должна помочь.
Ваш партнер,вероятно,заходил ранее не по вашей ссылке

В принципе, здесь спонсор прописывается по последнему переходу. И даже если Ваш реф где-то подцепил куки, а последний заход был по Вашей рефке, то Вы всё равно будете его спонсором. Лично для меня лучшим вариантом бы была прописка спонсора по первому переходу, но как есть так есть.
Хотя , конечно, куки лучше всегда удалять перед переходом по рефссылке.


Привожу пример. получаю в личку письмо от партнёра, что он зарегился подо мной и уже пополнил счет с указанием суммы. Проверяю у себя в ЛК, его нет. У него в ЛК в графе партнёр стоит 0,:eek: хотя он утверждает что точно вписывал мой номер. Попытка приписать его вручную тоже ник чему не привела.( не приписался)
В данном случае я просто теряю этого партнёра , потому что он уже пополнил свой счёт.

Здесь, конечно, прокол Вашего партнёра. Как можно делать вклад не проверив предварительно привязку к спонсору?:t-1doh: Тем болеее, что:
У него в ЛК в графе партнёр стоит 0
И не понятно, куда и как он мог вписать Ваш номер если там в окошке даже нет курсора?:eek:
Разве что в адресную строку браузера.


Это всем нам выйдет боком,...
...мы в подобных ситуациях будем терять партнёров. Так что это серьёзный минус в данном случае. Имхо.
Вот здесь я с Вами полностью согласен. Однозначно "-" для нас, а для администрации проекта "+":i-yes:
 
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
sergres, как Вы по полочкам все разложили в ветке Вивары. Я Вас уважаю, у меня такого таланта нет

Спасибо.
Дело скорее не в таланте, а в опыте. Три года назад я тоже не умел раскладывать по полочкам.:)
 

Alexander V

Любитель
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
200
Реакции
341
Поинты
0.000
Отписываюсь на форумах крайне редко. Но тут не удержался..

Не могу не удивляться лени некоторых форумчан!! Ну неужели лень прочитать последние 10 страниц?! Ну постоянно одни и те же вопросы звучат. Это уже не форум, а сплошной флуд какой-то!! На том же сайте Вивары все прекрасно расписано.

А некоторым товарищам ну неужели не надоело отвечать постоянно на одни и те же тупые вопросы??!! Вам не жалко своего времени помогать людям, которые не хотят ударить пальцем о палец, чтобы получить нужную информацию? Или они таким образом стараются как можно чаще пропиарить свои подписи?! Мне например хочется получать полезную инфу с данного форума, но все чаще убеждаешься, что просто зря тратишь свое время, ежедневно штудируя по 10-15 страниц пустой тафтологии.

Никого не хотел обидеть. Сам являюсь вкладчиком Вивары.
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Не могу не удивляться лени некоторых форумчан!! Ну неужели лень прочитать последние 10 страниц?! Ну постоянно одни и те же вопросы звучат. Это уже не форум, а сплошной флуд какой-то!! На том же сайте Вивары все прекрасно расписано.

Вы правы на 100%. Если, что - ещё есть скайп-поддержка проекта. Очень отзывчивая, кстати:i-yes:

А некоторым товарищам ну неужели не надоело отвечать постоянно на одни и те же тупые вопросы??!! Вам не жалко своего времени помогать людям, которые не хотят ударить пальцем о палец, чтобы получить нужную информацию?

И надоело, и жалко, и лень, но таки надо:

...чаще пропиарить свои подписи?!
Да и тема поднимается вверх. :)

Отписываюсь на форумах крайне редко. Но тут не удержался..

Пишите чаще. Не сдерживайте себя. Форум как раз и создан - для общения.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Ну неужели лень прочитать последние 10 страниц?!

Не лень конечно.

Или они таким образом стараются как можно чаще пропиарить свои подписи?!

Вот сами и ответили на свой вопрос. И вы, кстати, своим сообщением даете дополнительный повод пофлудить ;)
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Ну, не знаю.
Сколько раз пробовал заходить по рефкам Вивары с разных браузеров(более 10 шт.), всегда чётко прописывается спонсор.
Вот, сейчас зашёл по Вашей - спонсор прописан. Потом сразу вбил свою рефку, погулял по сайту и вернувшись на страницу - спонсор на месте.
Закрыл вкладку, опять загрузил страницу регистрации(куки не удалял) - спонсор на месте.
Вот правда не проверял: на какой срок действуют куки ?
Но это уже детали, хотя и важные.
Когда по ссылки человек, проходит все норм, походишь по сайту, все норм, всегда цифры остаются. Только закрываешь браузер, заходишь на Вивару цифр нет, вбивать приходиться в ручную, и тут то как раз у многих начинаются проблемы, поскольку потом номер партнера может не высветиться в личном кабинете.
 

oldmale

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
23
Реакции
24
Поинты
0.000

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    25.1 KB · Просмотры: 100
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Лучше конечно скрин такого типа https://mmgp.com/showpost.php?p=3371228&postcount=3794 или https://mmgp.com/showpost.php?p=3370312&postcount=3775 , просто по скрину кабинета не понятно когда было пополнение.
 
Последнее редактирование:

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
И не понятно, куда и как он мог вписать Ваш номер если там в окошке даже нет курсора?

Возможно заход был не по рефссылке, а просто на страницу регистраци с последующим занесением номера, но то что проблемы существуют это проверено на собственном опыте. Описание в этом посте https://mmgp.com/showpost.php?p=3330859&postcount=3364

добавлено через 2 минуты
Да я думаю ,что дело в "куках",и чистка в данном случае должна помочь.
Ваш партнер,вероятно,заходил ранее не по вашей ссылке

В описанной выше ситуации я заходил со своего бука когда прописывал своего друга,чужих куки там быть не могло.

добавлено через 12 минут
Только закрываешь браузер, заходишь на Вивару цифр нет, вбивать приходиться в ручную, и тут то как раз у многих начинаются проблемы, поскольку потом номер партнера может не высветиться в личном кабинете.

Вот скорее всего проблема в этом, именно когда вбиваешь номер вручную он и не прописывается. Просто я не задумывался о том что регистрируя своего друга со своего компа, нужно заходит по своей же рефссылке. иначе номер не прописывается ( видно это становится уже после регистрации, когда первый раз заходишь в ЛК нового аккаунта).
Просьба к форумчанам если кто-то будет сам регистрировать партнёра, проверьте пожалуйста данную версию ( до пополнения счёта) хотелось бы всё-таки локализовать причину и помочь Виваре исправить данный косяк, это в наших интересах. Всем заранее спасибо.

добавлено через 14 минут
просто по скрину кабинета не понятно когда было пополнение.

Судя по тому что сумма зафиксированого дохода 0 пополнение свежее.
 
Последнее редактирование:

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Когда по ссылки человек, проходит все норм, походишь по сайту, все норм, всегда цифры остаются. Только закрываешь браузер, заходишь на Вивару цифр нет, вбивать приходиться в ручную, и тут то как раз у многих начинаются проблемы, поскольку потом номер партнера может не высветиться в личном кабинете.

Согласен, такая проблема есть. Но связана она не только с закрытием браузера.
После того, как я отписывался несколько часов назад о том, что рефссылка работает - браузер не закрывал. Сейчас проверил, просто перешел по адресу без рефки: номера спонсора уже нет.:l-1no: По-видимому, есть ещё и ограничение по времени действия кукисов.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
По-видимому, есть ещё и ограничение по времени действия кукисов.
Если быть точнее, то ограничения нет (если бы оно было, это уже было бы хорошо), просто автоматически если человек закрыл браузер, то он уже не станет вашим партнером, только заново пройдя по вашей ссылки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу