Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 273

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FrauMarta

Специалист
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
479
Реакции
841
Поинты
0.000
Возврат одного из вкладов с квартальным % точно в срок.
Жаль, что невозможно заранее знать, какому управляющему доверить свои кровные, и приходится забирать деньги из-за проблем с другими вкладами. Но, как говорится, знал бы прикуп...
Как будет возможность, обязательно вернусь. Дмитрию, огромное спасибо за безупречную работу!
 

Вложения

  • Дмитрий_депо с %_10.10.12.jpg
    Дмитрий_депо с %_10.10.12.jpg
    11 KB · Просмотры: 159

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы.

На все сообщения, а так-же выплаты, будут произведены завтра, во второй половине дня.

Сегодня мне разбабахали автомобиль, в хлам. И как-то мысли сейчас не о том.
В первой половине дня, с утра буду заниматься этим вопросом.

Приношу свои извинения.
 

KeepeRru

Интересующийся
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
29
Реакции
412
Поинты
0.000
С небольшим запозданием выкладываю скрин ежемесячной выплаты.
Все в срок.
Дмитрий, желаю вам скорее решить вопрос с ДТП в вашу пользу.
Главное здоровье, остальное приложиться !
 

Вложения

  • Screen Shot 2012-10-08 at 8,Oct, 2012  -  1.37.50 PM.png
    Screen Shot 2012-10-08 at 8,Oct, 2012 - 1.37.50 PM.png
    313.6 KB · Просмотры: 227
Последнее редактирование:

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
всмысле??? ДТП что ли?

Да, спокойно стоял на перекрестке, дожидался своего сигнала светофора. И тут деятель на всём ходу, прямо в морду, аж все подушки безопасности повылетали в машине.



Дмитрий, надеюсь с вами все в порядке, а авто - это железо.... починится или поменяется...

Да всё ок. Я тоже так считаю. Но как-то даже обидно - в стоячию машину и ба-бах.



Жертв и пострадавших, надеемся, нет? Никто не застрахован от форс мажоров, машина личная?

Только водитель тарана - он в говно пьяный и это в среду, после обеда :) - сори за фразу.
Да личное авто.

P.S. Антон кстати, Вам как раз обрабатываю платёж, так как совсем выпустил его из виду, т.е. мой пропуск и задержка.

добавлено через 2 минуты
Дмитрий, желаю вам скорее решить вопрос с ДТП в вашу пользу.

Спасибо всем !!!

Всё в мою пользу, в принципе никаких проблем нет. Но нервы и время отняло.
Завтра просто необходимо мне до обеда в службу разбора и в страховую и всё.
Поэтому и отписал, что только после обеда всё выполню.
Хотел предупредить.
 
Последнее редактирование:

Антон Дзюба

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
48
Реакции
367
Поинты
0.000
Только водитель тарана - он в говно пьяный и это в среду, после обеда - сори за фразу.
И ведь подобных "шумахеров" полно. Личное авто жаль всегда, в чью бы пользу не было ДТП. Но безусловно радует, что обошлось без жертв.
Завтра просто необходимо мне до обеда в службу разбора и в страховую и всё.
А вот эти службы тоже нерв не мало отнимут за пару часов...(сталкивался, тоже ДТП в мою пользу).
P.S. Антон кстати, Вам как раз обрабатываю платёж, так как совсем выпустил его из виду, т.е. мой пропуск и задержка.
Не страшно, все мы люди.
 
Последнее редактирование:

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Сегодня мне разбабахали автомобиль, в хлам. И как-то мысли сейчас не о том.
В первой половине дня, с утра буду заниматься этим вопросом.
Присоединяюсь ко всем добрым пожеланиям в связи со случившемся! Что-то в последнее время совсем народ с ума посходил! Ну неужели не понимают, что пьяный за рулем - это потенциальный убийца и\или самоубийца! Видимо, все спешат освободится от бремени никчемной жизни, но не догадываются, что никчемной жизнь свою делаем мы сами, и тут вовсе не причем работодатель или кто-то там еще, просто делаем для себя такой выбор... Легкий!
Во всяком случае я Очень Рад, что никто не пострадал в случившемся ДТП! Дмитрий, не переживайте, автомобиль это всего лишь вещь, которую можно заново купить, и, кстати, новая машина лучше старой, так что всё к лучшему!!!:wink2: Всё будет хорошо!
 
Последнее редактирование:

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
которую можно заново купить
да страховая этого оболдуя должна выплатить деньги но с учетом износа.
или каско рулит.
Самый напряг в том что, машина нужна, а не на чем.
Дмитрию повезло, и это очень хорошо, когда в стоячих в лобешник влетают-это очень часто печально.(
 

kjopasd

Любитель
Регистрация
23.08.2008
Сообщения
251
Реакции
227
Поинты
0.000
Присоединяюсь ко всем добрым пожеланиям в связи со случившемся! Что-то в последнее время совсем народ с ума посходил! Ну неужели не понимают, что пьяный за рулем - это потенциальный убийца и\или самоубийца! Видимо, все спешат освободится от бремени никчемной жизни, но не догадываются, что никчемной жизнь свою делаем мы сами, и тут вовсе не причем работодатель или кто-то там еще, просто делаем для себя такой выбор... Легкий!
Во всяком случае я Очень Рад, что никто не пострадал в случившемся ДТП! Дмитрий, не переживайте, автомобиль это всего лишь вещь, которую можно заново купить, и, кстати, новая машина лучше старой, так что всё к лучшему!!!:wink2: Всё будет хорошо!

Сейчас по этому вопросу принимают закон для пьяных водителей, не знаю какой именно примут, еще бы взяточничество отменили, скорее всего последнее невозможно в нашей стране.
 

AVF

Интересующийся
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
54
Реакции
155
Поинты
0.000
добавление к новому вкладу, итого 20000 руб. на 3 месяца с выплатой в конце срока
 

Вложения

  • 9.10.jpg
    9.10.jpg
    13.4 KB · Просмотры: 200

bobr131

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
с какого вклада лучше начать?
 

Windspy163

Любитель
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
186
Реакции
789
Поинты
0.000
с какого вклада лучше начать?
Странный вопрос, начните инвестировать с суммы, которую не жалко потерять, чтобы потом не устраивать панику в теме при минимальной задержке или других причинах. Далее наберетесь опыта и такие вопросы отпадут.

Только ТС ограничил минимальную сумму вхождения, если мне не изменяет память, до 1000$ - если я ошибаюсь, знающие люди меня поправят.
 

Feel63

Любитель
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
203
Реакции
571
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: WMG

MKV

Интересующийся
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
41
Реакции
461
Поинты
0.000
произвел вклад 30 т.руб. на 1месяц.
благодарю за сотрудничество!
 

Вложения

  • перевод 30++.JPG
    перевод 30++.JPG
    49.9 KB · Просмотры: 199

Leodum

Специалист
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
574
Реакции
257
Поинты
0.000
Какие возможны способы инвестирования на данный момент? Я так понял, что их стало больше, чем указано в первом посте... Если не затруднит, то ответ в личку скиньте, плз)
 

sk812

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
124
Реакции
554
Поинты
0.000
до 1000$ - если я ошибаюсь знающие люди меня поправят.
ошибаетесь! 30000 руб. было объявлено.

PS: отвыкайте господа от этой рубленой зеленой бумаги, это не наши деньги. В скорой перспективе она мутирует в туалетную.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу