Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 271

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
WMG, в ваших же интересах установить лимит вкладчиков,учитывая минимальный вклад.Иначе,когда их будет много,Вам сложнее будет выплачивать %,а тем более весь депозит.Просто не хотелось бы,чтобы потом начались технические задержки,связанные с банками.Надеюсь на Ваше понимание.

Минимальный вклад установлен и прописан в подписи.
Лимитирование кол-ва вкладчиков - просто не реально установить, так как можно ограничится 10 инвесторами и в то-же время 100. так как суммы разные.
От технических профилактик банков, мы с Вами никуда не денемся и никак не сможем повлиять на это.
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Вклады начинают работать на след. рабочий день, т.е. в вашем случае -сегодня. Олег читайте тему.

Я читаю тему! Вот только по какой-то неепонятной причине мне в прошлый раз написал Дмитрий следующее в ЛС:
WMG написал(а):
Дело в тос, что Вы перевод осуществили самостоятельно, без моего подтверждения. И поэтому в базе отметка не стоит.
... А как подтверждать, если это его обязанность, я со своей стороны и скрин выставил, и написал условия вклада в ЛС, и просил его подтвердить вклад! Мне просто не понятно, что от меня требуется, чтобы вклад не был "Самостоятельным", а был в работе, то есть в базе данных у ТС! Будьте добры, Объясните, Пожалуйста, что я не так делаю!
 
Последнее редактирование:

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
... А как подтверждать, если это его обязанность, я со своей стороны и скрин выставил, и написал условия вклада в ЛС, и просил его подтвердить вклад! Мне просто не понятно, что от меня требуется, чтобы вклад не был "Самостоятельным", а был в работе, то есть в базе данных у ТС!

Дело в том, что в прошлый раз, что сейчас - Вы самостоятельно сделали перевод на мой счёт, при этом даже не спрашивали приму вклад или нет.
А просто сделали перевод и потом отписали в ЛС - хотя я уже писал, что такие переводы считаю Подарком мне :) - правда ещё ни разу не воспользовался такими подарками, а наверное стоит :)
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Ох , Олег , прекращайте дергать вклад туда-сюда ! Ну действительно , вы заваливаете Дмитрия лишней бесполезной работой , забиваете лимиты и потом еще дергаете его дополнительными вопросами по вашему переводу.

И правильно вам Дмитрий написал , потому что деньги вы перевели без его одобрения.
 

MR V

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
302
Реакции
601
Поинты
0.000
Дмитрий, на мою личку так и не ответили. Прошло уже более 3 дней...
 
  • Like
Реакции: WMG

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
Я читаю тему!

...

Мне просто не понятно, что от меня требуется, чтобы вклад не был "Самостоятельным", а был в работе, то есть в базе данных у ТС!

Любой вклад (его условия) сначала обсуждается с ТС - об этом неоднократно уже говорилось в теме. И только после согласования условий (они могут быть как стандартными, там и отличными от стандартных) осуществляется перевод. Возможно, эта схема не увязывается с Вашей уникальной стратегией инвестирования, но тут уж решать Вам, или менять свою стратегию, или каждый раз предварительно согласовывать с ТС условия вклада. При этом не исключено, что ТС сам не захочет с Вами сотрудничать после очередного полного возврата средств или предложит уникальные условия, соответствующие Вашей уникальной стратегии - к примеру, 1% в месяц.
 

iue

Интересующийся
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
34
Реакции
586
Поинты
0.000
удалил сам...
 
  • Like
Реакции: WMG

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Дело в том, что в прошлый раз, что сейчас - Вы самостоятельно сделали перевод на мой счёт, при этом даже не спрашивали приму вклад или нет.
А просто сделали перевод и потом отписали в ЛС - хотя я уже писал, что такие переводы считаю Подарком мне :) - правда ещё ни разу не воспользовался такими подарками, а наверное стоит :)

Вот оно что, оказывается, перед вложением надо еще и спрашивать Примите ли вы вклад или нет, хотя вас о вкладе уведомлял в ЛС, или это уже не нужно делать! Не нужно писать об условиях вклада? Я думаю, вам же трудно будет после каждой просьбы о вложении ждать конкретную сумму, в порядке очереди! У вас же множество инвесторов, и вряд ли они по очереди просят о приеме вклада! Я просто думал, что уведомление с указанием условий вклада после отправки вклада вполне достаточно для его оформления в базе, А вкачестве подтверждения оформления вы ставите под скрином Спасибку!
 
Последнее редактирование:

Violences

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
58
Реакции
14
Поинты
0.000
Олег, вам не кажется, что данная ветка инвестирования не для Вас? Сначала Вы вклад по 10 раз вытаскиваете, проверяя на платежеспособность, потом закидываете деньги без согласия ТС, хотя все условия написаны были в ветке и то что вы не читаете и что вы думаете, это сугубо ваши проблемы. Вы в полиции в случае чего тоже будете говорить "а я не знал что за воровство наказывают, я тут в Казахстане всегда воровал и все ок было", так что-ли? Такое ребячество.
я просто думал, я просто думал, я просто думал, да вы думайте пореже, вам вредно это и читайте почаще.
 

Ирина Владимировна

Интересующийся
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
24
Реакции
278
Поинты
0.000
Вот оно что, оказывается, перед вложением надо еще и спрашивать Примите ли вы вклад или нет, хотя вас о вкладе уведомлял в ЛС, или это уже не нужно делать! Не нужно писать об условиях вклада? Я думаю, вам же трудно будет после каждой просьбы о вложении ждать конкретную сумму, в порядке очереди! У вас же множество инвесторов, и вряд ли они по очереди просят о приеме вклада! Я просто думал, что уведомление с указанием условий вклада после отправки вклада вполне достаточно для его оформления в базе, А вкачестве подтверждения оформления вы ставите под скрином Спасибку!

Олег, да, каждый из нас пишет, ждёт подтверждения, что вклад может быть принят и только потом деньги отправляют. Далее пишется вся информация перечисленная Вами по вкладу и выкладывается скрин в подтверждение =) По-моему Вы как-никто другой должны это знать!
 

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Олег, да, каждый из нас пишет, ждёт подтверждения, что вклад может быть принят и только потом деньги отправляют. Далее пишется вся информация перечисленная Вами по вкладу и выкладывается скрин в подтверждение =) По-моему Вы как-никто другой должны это знать!

Я всего лишь пропустил первую цепочку алгоритма, и что теперь будет! Прошу меня великодушно простить! Впредь буду знать!
 
Последнее редактирование:

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Я всего лишь пропустил первую цепочку алгоритма, и что теперь будет! Прошу меня великодушно простить! Впредь буду знать!

Ничего не будет. Работаем.

Давайте не будем разводить бессмысленный флуд - у меня много выплат за выходные.
 

riserrise

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
264
Реакции
712
Поинты
0.000
Дмитрий,отсылал Вам в ЛС следующее:9-го заканчивается срок работы моего вклада
хочу сделать полный реинвест вклада и процентов, размер которого 907$ еще на 3 мес. Прошу подтвердить спасибкой.
 
  • Like
Реакции: WMG

xoroMD

Интересующийся
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
30
Реакции
332
Поинты
0.000
ПЛАТИТ!
Пятая выплата! WMG выполняет всё обещанное! Размер выплаты прикрыл умышленно. :pardon00:
P.S. Приятно, что при наличии каких-то заминок с банками, Дмитрий всегда об этом предупреждает в теме (например, как с Альфа-банком).
 

Вложения

  • Screenshot-1660.png
    Screenshot-1660.png
    13.7 KB · Просмотры: 172

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
P.S. Приятно, что при наличии каких-то заминок с банками, Дмитрий всегда об этом предупреждает в теме (например, как с Альфа-банком).

Ну, у меня например, до сих пор глючит Альфа - как у других?

так как приходится по 20-30 раз вбивать платежки и всё-равно Альфа-Ключ не всегда работает. И синхронизацию проводил и переустановку, а поддержка толком ответить не может ничего, то работает всё, то опять какие-то работы.

Ничего страшного, я буду их добивать до последнего, чтобы всем прошли платежи. Так что не беспокойтесь, всем отправлю - не важно какое время будет.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Минимальный вклад установлен и прописан в подписи.
Лимитирование кол-ва вкладчиков - просто не реально установить, так как можно ограничится 10 инвесторами и в то-же время 100. так как суммы разные.
От технических профилактик банков, мы с Вами никуда не денемся и никак не сможем повлиять на это.
Дмитрий подскажите пожалуйста максимальный лимит принимаемых денег.
Если таковой есть.
Заранее спасибо.

добавлено через 1 минуту
Ну, у меня например, до сих пор глючит Альфа - как у других?
подтверждаю-у меня было вчера-вводишь логин и пароль-выходит опять на главную и так несколько раз.
Недавно ПО обновляли-еще видимо не стабильно работает.
 
Последнее редактирование:

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
Дмитрий подскажите пожалуйста максимальный лимит принимаемых денег.
Если таковой есть.
Заранее спасибо.
Тоже искал ответ на данный вопрос, но помоему, его либо нет, либо он размыт. Если есть, ткните носом, от этого вопроса будет складыватся дальнейшая стратегия инвестирования.
 
  • Like
Реакции: WMG
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу