Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 913

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Только что друг с Москвы позвонил, я его просил на выставку заехать, так сказать глазом посмотреть Gamma Markets. И он только что с лекции Gamma Markets, которую вёл какой-то господин Александр Гуськов, и друг мне сказал, что он налоговый консультант компании Gamma Markets LTD. Лекция другу понравилась, докладчик серьёзный и знающий человек и что удивило моего друга так что в какой-то никому не известной Gamma Markets есть свой налоговый консультант, т.к. он тоже работает в очень крупной московской компании и у них нет такой должности, значит брокерская компания может себе это позволить и не пытается уйти от налогов, а значит порядочная и серьёзная - его вывод, а я ему верю.
В планах выставки есть этот доклад "о налогообложении работы на форексе". интересно было бы почитать или послушать.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
значит брокерская компания может себе это позволить
Это значит, что компания может позволить себе НАНЯТЬ (причём разово) такого консультанта! :i-yes:
НО...
НЕ факт, что она его содержит в штате!
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
скорее всего фирме работающей и в России(через Гамма-агент) и в офшоре (Гамма-маркет) и гоняющей деньги туда-сюда такой консультант просто необходим. Не факт, конечно же что он в штате, может просто обслуживать фирму по юридическим и налоговым вопросам и при случае представлять ее интересы.
 

gunior

Специалист
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
610
Реакции
935
Поинты
0.000
Ну и прекрасно,пусть консультирует.Чем лучше он будет консультировать,тем больше мы заработаем
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
кстати, давненько хотел узнать, зачем в ЛК есть кнопка "Личные сообщения"? Вроде как не нашел я где можно своим рефералам сообщения отправлять.. Или для чего тогда эта ссылка?
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
кстати, давненько хотел узнать, зачем в ЛК есть кнопка "Личные сообщения"? Вроде как не нашел я где можно своим рефералам сообщения отправлять.. Или для чего тогда эта ссылка?
Это для связи с Гаммой
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
кстати, давненько хотел узнать, зачем в ЛК есть кнопка "Личные сообщения"? Вроде как не нашел я где можно своим рефералам сообщения отправлять.. Или для чего тогда эта ссылка?
Там сообщения от поддержки (это не для связи с рефералами).
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
Bisu, xaza, понятно, просто у меня там пусто и нет намека что я могу кому то что то послать.. выходит т.е. только если мне сама гамма напишет
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Bisu, xaza, понятно, просто у меня там пусто и нет намека что я могу кому то что то послать.. выходит т.е. только если мне сама гамма напишет

Там есть, "Написать нам", то есть в Гамму
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Только что друг с Москвы позвонил, я его просил на выставку заехать, так сказать глазом посмотреть Gamma Markets. И он только что с лекции Gamma Markets, которую вёл какой-то господин Александр Гуськов, и друг мне сказал, что он налоговый консультант компании Gamma Markets LTD. Лекция другу понравилась, докладчик серьёзный и знающий человек и что удивило моего друга так что в какой-то никому не известной Gamma Markets есть свой налоговый консультант, т.к. он тоже работает в очень крупной московской компании и у них нет такой должности, значит брокерская компания может себе это позволить и не пытается уйти от налогов, а значит порядочная и серьёзная - его вывод, а я ему верю.

Вы думаете,что регистрация в офшоре способствует бОльшей уплате налогов?:biggrin2:
 

Шведик

Любитель
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
185
Реакции
520
Поинты
0.000
Вы думаете,что регистрация в офшоре способствует бОльшей уплате налогов?:biggrin2:

Нет, скорей всего речь идёт о правильности уплаты налогов (качество), а не количество. Если бы компанию открывать лишь бы своровать деньги, на один раз, то зачем нанимать консультанта, разрабатывать логотип, сайт написанный вручную ( ручным скриптом, а не joomla,DLE и др.), платить за выставку, открывать брокерскую контору???

Гамма, на мой взгляд, всё делает медленно, добротно и качественно. Как говорят шведы: медленный прогресс - это уверенный прогресс.
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Нет, скорей всего речь идёт о правильности уплаты налогов (качество), а не количество. Если бы компанию открывать лишь бы своровать деньги, на один раз, то зачем нанимать консультанта, разрабатывать логотип, сайт написанный вручную ( ручным скриптом, а не joomla,DLE и др.), платить за выставку, открывать брокерскую контору???

Про офшор -относится исключительно про вашу фразу об уплате налогов.....
П.С. А вообще странно-сами зарегистрировались в офшоре,чтобы не платить налоги,но наняли консультанта,чтобы он учил других,как налоги с форекса платить надо.
Чудеса какие-то,имхо....
 
Последнее редактирование:

Анастас Потуриди

Интересующийся
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
89
Реакции
382
Поинты
0.000
Только что друг с Москвы позвонил, я его просил на выставку заехать, так сказать глазом посмотреть Gamma Markets. И он только что с лекции Gamma Markets, которую вёл какой-то господин Александр Гуськов, и друг мне сказал, что он налоговый консультант компании Gamma Markets LTD. Лекция другу понравилась, докладчик серьёзный и знающий человек и что удивило моего друга так что в какой-то никому не известной Gamma Markets есть свой налоговый консультант, т.к. он тоже работает в очень крупной московской компании и у них нет такой должности, значит брокерская компания может себе это позволить и не пытается уйти от налогов, а значит порядочная и серьёзная - его вывод, а я ему верю.
Может кто заснял на видео выложите кто нибудь ссылку очень интересно посмотреть так как недавно инвестировался в данную компанию.
 

RusPRO

Интересующийся
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
97
Реакции
108
Поинты
0.000
Про офшор -относится исключительно про вашу фразу об уплате налогов.....
П.С. А вообще странно-сами зарегистрировались в офшоре,чтобы не платить налоги,но наняли консультанта,чтобы он учил других,как налоги с форекса платить надо.
Чудеса какие-то,имхо....

Консультант, возможно, нужен будет, когда ГаммаМаркетс начнет свою полноценную работу как брокер ... . ИМХО
 

Евгений Труман

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
26
Реакции
115
Поинты
0.000
регистрация в офшоре обходится им 2-3к$ в месяц, налог только от прибыли от положительных сделок: со слов Гуськова. Так же он говорил "Мы" - соответственно он в штате. Стенд компании оформлен в лучшем месте и в лучшем виде.
 

RusPRO

Интересующийся
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
97
Реакции
108
Поинты
0.000
регистрация в офшоре обходится им 2-3к$ в месяц, налог только от прибыли от положительных сделок: со слов Гуськова. Так же он говорил "Мы" - соответственно он в штате. Стенд компании оформлен в лучшем месте и в лучшем виде.

Если он говорит "Мы" это еще не означает, что он в штате!
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
регистрация в офшоре обходится им 2-3к$ в месяц, налог только от прибыли от положительных сделок: со слов Гуськова. Так же он говорил "Мы" - соответственно он в штате. Стенд компании оформлен в лучшем месте и в лучшем виде.

При регистрации в офшоре разве ежемесячная оплата предусмотрена, а не единоразовый взнос при регистрации компании?
 

Евгений Труман

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
26
Реакции
115
Поинты
0.000
Гуськов на аутсорсе от Western Union с ними.

добавлено через 2 минуты
При регистрации в офшоре разве ежемесячная оплата предусмотрена, а не единоразовый взнос при регистрации компании?

Гуськов прикинул сколько будет стоить такая услуга для урегулирования налогового вопроса.
 
Последнее редактирование:

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Только что пришел с выставки, главной целью была компания Gamma поэтому с самого открытия ее и атаковал. При упоминании того что мне нужно задать вопросы о Gamma-IC девушки сразу стали открещиваться, что мол это другая компания, я им объясняю что пополнение средств идет через Gamma Market LTD и регистрация клиентов то же. Спросил есть ли кто то из руководства компании, например генеральный директор Кондратьев. Они ответили что есть, ходит где то здесь. Попросил показать его или позвать что бы пообщаться, девушки только улыбаются, сказали что помочь не могут. На вопрос кто они такие и что в чем вообще могут помочь, говорят а вы спрашивайте. Задаю вопрос: Планируется ли в компании Gamma Market Ltd услуга доверительного управления, ПАММ счета или другая система инвестирования денег с открытым мониторингом работы? Отвечают, что наверное, но точно сказать не могут. Мой вывод такой: Поставили кукол раздавать брошюры, за папочку конечно спасибо, презент хороший но мне то нужна была информация. Сходил на семинар Александра Гуськова, после пообщался лично. На вопрос, сказать честно является ли Gamma кухней или имеет выход ликвидности на рынок, была улыбка и просьба задать вопрос девушке из Gamma Market так как он в этой компании не работает, а просто консультирует по уходу от налогов и других юридических вопросах, точно так же как и десятки других брокерских компаний. Ответ девушки на вопрос о кухни вы наверное уже догадались, они не знают. Задал так же вопрос этому специалисту Гуськову о том надо ли платить налоги с прибыли полученной в Gamma-IC. Ответ был по вашему желанию, так как компания зарегистрирована не в России отчеты о клиентах она не предоставляет ни в какие органы.
Сама выставка не большая, и больше похожа на обычную презентацию и раздачу подарков от брокеров. Длинноногие девушки, шампанское, атмосфера небольшого корпоративного праздника. Завтра второй день выставки, но я уже не пойду, может кто то все таки выцепит неуловимое руководство Гаммы и сможет задать вопросы, мне за 4 часа (2 часа провел у их стенда) этого сделать не удалось, было желание даже попросить организаторов по громкой связи объявить что бы он Ген. директор подошел к своему стенду, но таковой не оказалось.
Пообщался с представителями всех брокеров, практически у всех компаний нашлись внятные руководители, хотя начинался разговор с девушек зазывал, кстати самые длинные ноги и прелестные на вид оказались представительницы компании MMCIS (любят они видно не только черный пиар) извиняйте за отступление от темы, но хочется поделиться подробностями. Будем ждать отзывов других участников, может кому то повезет больше чем мне.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу