Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 914

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Vestern, надобыло держаться до победного конца, караулить у стенда до закрытия выставки :d-thumbup:
 

Oblek

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
87
Реакции
233
Поинты
0.000
Если бы компанию открывать лишь бы своровать деньги, на один раз, то зачем нанимать консультанта, разрабатывать логотип, сайт написанный вручную ( ручным скриптом, а не joomla,DLE и др.), платить за выставку, открывать брокерскую контору???

Небольшая поправочка, сайт написан не вручную, а на CMS 1C-Bitrix
http://gamma-ic.com/bitrix/admin/index.php?lang=ru
 
Последнее редактирование:

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
за неделю +1,86% с реинвестом

Данная неделя оказалась половинчатой. Часть процента пошло в прошлый месяц, а часть пойдет на ноябрь. Полезно будет тому кто, статистику ведет по неделям, а вот если же по месяцам, то вряд ли.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
хотя начинался разговор с девушек зазывал, кстати самые длинные ноги и прелестные на вид оказались представительницы компании MMCIS
И вы тоже это заметили?:biggrin2:
Vestern, надобыло держаться до победного конца, караулить у стенда до закрытия выставки
На самом деле,шесть часов проводить там не было смыла. Я опоздал на два часа к открытию и на Гуськова не попал. Заполнил предложенную анкету у стойки Гаммаркетс,получил в подарок хорошую папку:thumbsup:Честно сказать,я и не надеялся встретить там руководство Гаммы.
Сама выставка не большая, и больше похожа на обычную презентацию и раздачу подарков от брокеров. Длинноногие девушки, шампанское, атмосфера небольшого корпоративного праздника.
Да,согласен,так и есть. Довольно плотное нселение брокеров на квадратный метр на втором этаже:)
Завтра второй день выставки, но я уже не пойду, может кто то все таки выцепит неуловимое руководство Гаммы и сможет задать вопросы, мне за 4 часа (2 часа провел у их стенда) этого сделать не удалось, было желание даже попросить организаторов по громкой связи объявить что бы он Ген. директор подошел к своему стенду, но таковой не оказалось.
Я планирую завтра снова поход,попробую все-таки какого-нибудь мало-мальски представительного представителя найти Гаммаркетс:rolleyes:
Задаю вопрос: Планируется ли в компании Gamma Market Ltd услуга доверительного управления, ПАММ счета
По этому поводу вопрос в анкете был...

добавлено через 8 минут
Уважаемые Клиенты! 5 ноября 2012 года объявлен Компанией выходным днем. Просим учесть данную информацию при планировании движения денежных средств. Начисление ежедневного процента будет произведено в соответствии с графиком работы финансового рынка.
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Гуськов на аутсорсе от Western Union с ними.

добавлено через 2 минуты


Гуськов прикинул сколько будет стоить такая услуга для урегулирования налогового вопроса.

То есть услуги Гуськова обошлись бы Гамме в такую сумму ?
Хотя регистрировать офшор и платить налоги еще и при этом- садомазохизм какой то....
Все имхо, конечно.
 

Евгений Труман

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
26
Реакции
115
Поинты
0.000
VVT5, ну как-то так. Там до 180 дней не нужно платить налог. Можно устроить карусель по островам, соответственно сами понимаете чего.
 

RusPRO

Интересующийся
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
97
Реакции
108
Поинты
0.000
то что Кондратьева не было - это конечно же огорчает. Также не понятно почему ГаммаМаркетс постоянно ссылается на Гамма-ИК, ведь как ни как первое появилось за счет второго ... .
 

RusPRO

Интересующийся
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
97
Реакции
108
Поинты
0.000
Да был он наверняка,только б знать,как он выглядит...

ну я имел ввиду, что он не принимал активного участия в выставке. Ну даже если он был, почему тогда он не показхался выставке? Ведь руководство должно знать, что если Гамма принимает участие в подобного рода мероприятиях, то посетителям захочется познакомиться по ближе с ними!
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Ну даже если он был, почему тогда он не показхался выставке? Ведь руководство должно знать, что если Гамма принимает участие в подобного рода мероприятиях, то посетителям захочется познакомиться по ближе с ними!
Суть мероприятия в другом, заявить о брокере ГаммаМаркетс, а не общение с вкладчиками Гамма-ic. Думаю сегодня он там находился, и со стороны за всем наблюдал.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Суть мероприятия в другом, заявить о брокере ГаммаМаркетс, а не общение с вкладчиками Гамма-ic. Думаю сегодня он там находился, и со стороны за всем наблюдал.
Ну,тогда Гаммаркетс из общей толпы особо не выделилась. У стендов ММСИС и Телетрейда чуть ли не за рукав хватали и пытались хоть как-то заинтересовать.
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Ну,тогда Гаммаркетс из общей толпы особо не выделилась. У стендов ММСИС и Телетрейда чуть ли не за рукав хватали и пытались хоть как-то заинтересовать.

гамма как хороший товар, в рекламе не нуждается, в отличие от всяких зомботрейдов :cool:
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Что-то мутная Гамма по отзывам посетителей выставки, может завтра проявят себя!
Это как посмотреть. Всем понравиться она все равно не может. Лично для себя я отметил тот факт,что увидел то,что и ожидал увидеть.
гамма как хороший товар, в рекламе не нуждается, в отличие от всяких зомботрейдов
Любой товар нуждается в рекламе,только вопрос в том,какого качества и преподношения эта реклама.
 

Silverhanto

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
222
Реакции
305
Поинты
0.000
Немного с опозданием.

Гамма платит

Заявка на вывод оформлена 20.10 на счет в Телебанке.



Деньги на счет поступили через 5 дней.



По состоянию на 02.11:

 

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
Ну даже если он был, почему тогда он не показхался выставке?
А зачем? Какой смысл? И потом выставка компании, которая просто переводит бабки туда-сюда. И завтра, и послезавтра и..., его не будет!ИМХО:i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу