ProBusiness International Ltd - probusinessltd.com - Страница 142

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,298
Реакции
19,386
Поинты
24.720

Alex Chen

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
316
Реакции
1,486
Поинты
0.000
А какой статус у вашей заявки в данный момент? Что конкретно ответила поддержка, если вы обращались по вашему вопросу?
получил остаток, наверное, пост подействовал. Заявка еще три дня назад из кабинета исчезла, поддержка просила не афишировать. Мелковат проект
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ага, у меня та же проблема была. Заходил через Гугл Хром.
Несколько раз обновил страницу и все наладилось.
Тоже самое - захожу через Google Chrome, кнопка "личный кабинет" появилась только после обновления страницы.

добавлено через 9 минут
получил остаток, наверное, пост подействовал. Заявка еще три дня назад из кабинета исчезла, поддержка просила не афишировать. Мелковат проект
Почему проект мелковат? Мне кажется все таки ваша проблема с выводом была связана с проблемами вебмани. Если бы вы ту же 1000 выводили на банк, то все прошло бы в штатном режиме, имхо.
 
Последнее редактирование:

Lokc

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
224
Реакции
1,053
Поинты
0.000

Вложения

  • пробиз.jpg
    пробиз.jpg
    20.2 KB · Просмотры: 117

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Тоже самое - захожу через Google Chrome, кнопка "личный кабинет" появилась только после обновления страницы.

добавлено через 9 минут

Почему проект мелковат? Мне кажется все таки ваша проблема с выводом была связана с проблемами вебмани. Если бы вы ту же 1000 выводили на банк, то все прошло бы в штатном режиме, имхо.

Согласен. Нормальный проект, а про проблемы в вебмани было написано - отсюда и задержка.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Нравятся проекты, на сайты которых можно не заглядывать каждый день. Я вот только с форума узнал, что что-то было не в порядке. В общем, меньше дергаешься - крепче спишь.

Я просто вчера пополнялась и поэтому заходила в ЛК. А так я то же неделями в него не захожу.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Вложения

  • 11_58_PB.jpg
    11_58_PB.jpg
    39.4 KB · Просмотры: 85
  • 11_58_lr.jpg
    11_58_lr.jpg
    20.6 KB · Просмотры: 67

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Новости компании

1 новость:

Доступ в личный кабинет.

Уважаемые клиенты компании!

Если у Вас возникают трудности с доступом в личный кабинет, просим Вас не волноваться, и набраться немного терпения. Данные временные сбои происходят по причине того, что мы запустили англоязычную версию сайта и проводим завершающую настройку системы. Начиная с 12.11.2012 года, сайт компании будет работать в штатном режиме.

С уважением, команда «ProБизнес».

2 новость:

Название букмекерской конторы.

Уважаемые инвесторы и партнеры!

Спешим сообщить вам, что завершился конкурс на лучшее название для букмекерской конторы. Мы рассмотрели все Ваши предложения и выбрали самое интересное и актуальное название БК, а также соответствующее доменное имя. Как и было сказано ранее, победители конкурса будут объявлены 15 ноября.

С уважением, команда «ProБизнес».

3 новость:

Работа с системой WebMoney.

Уважаемые инвесторы!

В связи с блокировкой нашего основного WMID с персональным аттестатом, мы вводим следующие правила:

а) Для всех клиентов компании, кто заказывает выплаты: если Вы открыто и общедоступно публикуете реквизиты платежных кошельков и WMID компании «ProБизнес» на Вас будет наложен штраф в размере 30% от суммы Вашего вклада.
б) Счета на пополнение посредством WebMoney мы будем выставлять с персонального аттестата ТОЛЬКО тем инвесторам, у кого в настоящий момент открыт действующий вклад в компании, либо по рекомендации активного инвестора нашего проекта. Такие меры предосторожности вызваны участившимися сложностями в работе с системой WebMoney.
Для обменного сервиса «Obmen-24» будет получен новый аттестат обменного пункта.

Убедительная просьба, пожалуйста, не заказывайте выплаты посредством WebMoney, мы не сможем их обработать. Выберите альтернативные ЭПС. Стоит отметить, что данная мера временная и актуальна до 13.11.2012г. Извините за причиненные неудобства.

Хотим отметить, что мы никому никогда не платили за вымогательство и шантаж, и платить не собираемся. Подобных ситуаций в нашей деятельности было очень много, в том числе и провокации по поводу DDоS-атаки и др. Мы все пережили и это переживем.

Одна из последних провокаций.

«Кажется у Вас проблемы с Вебманьяками? Это я блокирую Ваши счета и буду блокировать дальше (смотри в аттаче скрины жалоб в их саппорт). Вопрос можно решить полюбовно хочу за свое молчание
1 000 вмз, и Ваши вмиды больше не трогаю. Для Вас сумма не большая. Это лучше чем терять инвесторов вклады и бабки».

Переписка шантажиста с менеджером WebMoney (есть на сайте).
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Если у Вас возникают трудности с доступом в личный кабинет, просим Вас не волноваться, и набраться немного терпения. Данные временные сбои происходят по причине того, что мы запустили англоязычную версию сайта и проводим завершающую настройку системы. Начиная с 12.11.2012 года, сайт компании будет работать в штатном режиме.
Ну это мы и так разобрались сами ))

Спешим сообщить вам, что завершился конкурс на лучшее название для букмекерской конторы. Мы рассмотрели все Ваши предложения и выбрали самое интересное и актуальное название БК, а также соответствующее доменное имя. Как и было сказано ранее, победители конкурса будут объявлены 15 ноября.
Ничего нового пока.


Работа с системой WebMoney.
Ну теперь все ясно, только нужно было эту инфу пораньше выложить, чтобы народ не волновался.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Новости компании

1 новость:

Доступ в личный кабинет.

Уважаемые клиенты компании!

Если у Вас возникают трудности с доступом в личный кабинет, просим Вас не волноваться, и набраться немного терпения. Данные временные сбои происходят по причине того, что мы запустили англоязычную версию сайта и проводим завершающую настройку системы. Начиная с 12.11.2012 года, сайт компании будет работать в штатном режиме.

С уважением, команда «ProБизнес».

2 новость:

Название букмекерской конторы.

Уважаемые инвесторы и партнеры!

Спешим сообщить вам, что завершился конкурс на лучшее название для букмекерской конторы. Мы рассмотрели все Ваши предложения и выбрали самое интересное и актуальное название БК, а также соответствующее доменное имя. Как и было сказано ранее, победители конкурса будут объявлены 15 ноября.

С уважением, команда «ProБизнес».

3 новость:

Работа с системой WebMoney.

Уважаемые инвесторы!

В связи с блокировкой нашего основного WMID с персональным аттестатом, мы вводим следующие правила:

а) Для всех клиентов компании, кто заказывает выплаты: если Вы открыто и общедоступно публикуете реквизиты платежных кошельков и WMID компании «ProБизнес» на Вас будет наложен штраф в размере 30% от суммы Вашего вклада.
б) Счета на пополнение посредством WebMoney мы будем выставлять с персонального аттестата ТОЛЬКО тем инвесторам, у кого в настоящий момент открыт действующий вклад в компании, либо по рекомендации активного инвестора нашего проекта. Такие меры предосторожности вызваны участившимися сложностями в работе с системой WebMoney.
Для обменного сервиса «Obmen-24» будет получен новый аттестат обменного пункта.

Убедительная просьба, пожалуйста, не заказывайте выплаты посредством WebMoney, мы не сможем их обработать. Выберите альтернативные ЭПС. Стоит отметить, что данная мера временная и актуальна до 13.11.2012г. Извините за причиненные неудобства.

Хотим отметить, что мы никому никогда не платили за вымогательство и шантаж, и платить не собираемся. Подобных ситуаций в нашей деятельности было очень много, в том числе и провокации по поводу DDоS-атаки и др. Мы все пережили и это переживем.

Одна из последних провокаций.

«Кажется у Вас проблемы с Вебманьяками? Это я блокирую Ваши счета и буду блокировать дальше (смотри в аттаче скрины жалоб в их саппорт). Вопрос можно решить полюбовно хочу за свое молчание
1 000 вмз, и Ваши вмиды больше не трогаю. Для Вас сумма не большая. Это лучше чем терять инвесторов вклады и бабки».

Переписка шантажиста с менеджером WebMoney (есть на сайте).

Был такой хайпишко "Wistrodos", так вот, он подобные новости тоже рассылал перед тем как уйти в небытие. :biggrin2: Разные "истории" выдумывали под видом новостей.
P.S. Просто мои мысли в слух.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Был такой хайпишко "Wistrodos", так вот, он подобные новости тоже рассылал перед тем как уйти в небытие. Разные "истории" выдумывали под видом новостей.
P.S. Просто мои мысли в слух.
Да вы с Вистродосом не сравнивайте,этот проект другого уровня.А когда Вистродос появился,там изначально все понятно было,и админы известные...Помню я его.https://mmgp.com/showthread.php?t=109736&highlight=wistrodos
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу