• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 17

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
AlexPlus, платёж за кредит у вас в банке будет списан СКОРЕЕ всего в следующий банковский день, то есть в понедельник. Внимательно пересмотрите график внесения платежей на этот месяц, дабы не оказаться в неудобном положении...
 

IvanChernykh

Любитель
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
93
Реакции
26
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

AlexPlus

Любитель
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
224
Реакции
186
Поинты
0.000
AlexPlus, платёж за кредит у вас в банке будет списан СКОРЕЕ всего в следующий банковский день, то есть в понедельник. Внимательно пересмотрите график внесения платежей на этот месяц, дабы не оказаться в неудобном положении...
Да нет, там если со своего счёта в этом же банке переводить то можно и на выходных.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Уточните, пожалуйста - в очередной раз (15-20 ноября) выплаты агентского вознаграждения будут по клиентам, которые стали клиентами Пантеона и ввели средства на протяжении октября?
 
Последнее редактирование:

GrafKellerInvestor

Новичок
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
471
Реакции
74
Поинты
0.000
Den2000, Отвечу вместо представителя, вы полностью правы. :i-yes:
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Уточните, пожалуйста - в очередной раз (15-20 ноября) выплаты агентского вознаграждения будут по клиентам, которые стали клиентами Пантеона и ввели средства на протяжении октября?
Да, всё верно.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Подскажите, агентская программа не изменилась еще? То есть так же 5% или уже при инвестировании в Forex Trend - по офертам управляющих?
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Подскажите, агентская программа не изменилась еще? То есть так же 5% или уже при инвестировании в Forex Trend - по офертам управляющих?
С 1-го ноября партнёрское вознаграждение считается исключительно по офертам управляющих. Для ПАММ счетов Forex4You условия не изменились 5% от IN/OUT.
С 15 по 20 ноября мы выплатим агентские за октябрь ещё по старым условиям, т.е. 5% от IN/OUT и сразу же выплатим агентские за ноябрь которые рассчитаны исходя из условий, прописанных в офертах управляющих. В дальнейшем начисления по партнёрке будут производиться следующим образом:
При инвестициях в ПАММ счета, у которых есть приветственное вознаграждение(актуально только для ПАММ счетов ForexTrend) 1 раз в сутки в 0:00 зачисляется приветственное вознаграждение за предыдущий день. Например, если мой клиент сегодня инвестировал в ПАММ счет, по оферте которого предусмотрено партнёрское вознаграждение, я получу агентские в 0:01 завтра.
При инвестициях в ПАММ счета, у которых установлено вознаграждение с прибыли (актуально только для ПАММ счетов Пантеон Финанс и ForexTrend) - агентские зачисляются на балансовый счёт агента по окончании ТП на счету управляющего.
При инвестициях в ПАММ счета других брокеров представленных в нашей системе - выплачивается агентское вознаграждение в размере 5% от IN/OUT. Например, если мой клиент инвестировал в течение месяца в ПАММ счета других брокеров 15 000$ и вывел их этих ПАММ счетов на свой балансовый счёт 4 000$ я получу 5% от разницы между вводом и выводом. В нашем примере разница между вводом и выводом составила 11 000$ (15 000 - 4 000 = 11 000) следовательно, я получаю 550$(5% от 11 000$ ). Начисление производится с 15 по 20 число каждого месяца за предыдущий.
Начисление за торговлю ваших клиентов – производится 1 раз в сутки в 0:01 за предыдущий день. Размер выплат зависит от торгуемого инструмента и составляет 5-6$ с 1-го лота.
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Кто подскажет не могу зайти в свой кабинет выдает ошибку
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
у меня аналогично... По все видимости, просто проблемы с сайтом. (рейтинг паммов тоже не грузится)
Техпо также не работает.... И как назло - в самый момент перед ролловером :mad:
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Друг сказал что для FX-trend в ролловер это обычное дело, может и тут так же?

Хотя все же не приятно.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Panteon-Finance когда я регился, у вас не было ещё партнёрской программы, то есть я зарегился без аплайнера, можно ли прикрепиться к кому нибудь?
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Panteon-Finance когда я регился, у вас не было ещё партнёрской программы, то есть я зарегился без аплайнера, можно ли прикрепиться к кому нибудь?
Только через новую регистрацию.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Panteon-Finance, в своё время другие брокеры стали пресекать наличие 2 и более активных учёток, зарегистрированных на 1 человека. Даже те брокеры. которые переложили плату комиссий и вознаграждений агентских на трейдеров, сняв обязанность с себя - эт их по большому счёту и не казалось...
НА ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ - ничего страшного, что существуют параллельно одинаковые учётки??
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Panteon-Finance, в своё время другие брокеры стали пресекать наличие 2 и более активных учёток, зарегистрированных на 1 человека. Даже те брокеры. которые переложили плату комиссий и вознаграждений агентских на трейдеров, сняв обязанность с себя - эт их по большому счёту и не казалось...
НА ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ - ничего страшного, что существуют параллельно одинаковые учётки??
На данный момент, это не запрещено. Как только политика нашей компании по этому вопросу изменится, все пользователи будут об этом оповещены.
 
Последнее редактирование:

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Добрый день , был сделан депозит , на него начислен бонус 10 % , срок отбивания бонуса заканчивается на следующей неделе . В ноябре после окончания акции с бонусами , был сделан еще один депозит (уже без бонуса) , сейчас понадобились средства и я хочу вывести 2й депозит, но в личном кабинете сумма снятия показывается с потерей бонуса , хотя такого быть не должно. Разберитесь , пожалуйста .
А где теперь онлайн поддержка на сайте ?
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Добрый день , был сделан депозит , на него начислен бонус 10 % , срок отбивания бонуса заканчивается на следующей неделе . В ноябре после окончания акции с бонусами , был сделан еще один депозит (уже без бонуса) , сейчас понадобились средства и я хочу вывести 2й депозит, но в личном кабинете сумма снятия показывается с потерей бонуса , хотя такого быть не должно. Разберитесь , пожалуйста .
А где теперь онлайн поддержка на сайте ?
Ваш логин в нашей системе получил в личку. Завтра утром разберёмся в вашей ситуации.
 
Сверху Снизу