• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 18

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Ваш логин в нашей системе получил в личку. Завтра утром разберёмся в вашей ситуации.
Вы меня конечно извините. Понимаю что у вас дел полно, но уже вечер а деньги висят. Вывести не могу и вложить тоже вдруг вы что то решите.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Panteon-Finance,
на этом счете в понедельной статистике всех записей по 2


Странно, я вот только что увидел ваше сообщение, посмотрел на указанный вами счёт, но дублирование статистики не обнаружил....

добавлено через 6 минут
Вы меня конечно извините. Понимаю что у вас дел полно, но уже вечер а деньги висят. Вывести не могу и вложить тоже вдруг вы что то решите.
Мне передали, что ваш вопрос решен. Проверте.
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Получил часть реферальных - очень был удивлен тем что по части статистики отображается норамльная информация - от кого, сколько и за что, а по части - нет. Пришло столько-то и все........
Мне уже сказали в техпо куда написать за разьяснением - но странно, почему половина информации в удобоваримом виде - а половина - нет.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Получил часть реферальных - очень был удивлен тем что по части статистики отображается норамльная информация - от кого, сколько и за что, а по части - нет. Пришло столько-то и все........
Мне уже сказали в техпо куда написать за разьяснением - но странно, почему половина информации в удобоваримом виде - а половина - нет.

Потому что часть выплачивалась по старым условиям, а часть по новым. По старым условиям статистики не было, а по новой есть.
 

end

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
124
Реакции
24
Поинты
0.000
партнерские уже все начислены ?
За полный октябрь и часть ноября или еще будут корректировки ?
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
партнерские уже все начислены ?
За полный октябрь и часть ноября или еще будут корректировки ?

Сегодня агентские были начислены. За октябрь и за период до 20 ноября.
Далее агентские будут зачисляться автоматически согласно установленных размеров в офертах управляющих.
Если у вас будут вопросы по начислениям, направляйте их сразу на [email protected]
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Как быстро производится вывод средств? Прошу прощения если уже поднимали этот вопрос. Просто, что бы в следующий раз заранее заказывать.
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Сам Пантеон обрабатывает заявки в течении 3 дней, а там уже какая платежная система подключена.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
OTTO Shtekker, на ЭПС долетают средства на 3 рабочий, на карточки - до 5 дней норма, судя по сообщениям на форуме и больше задержки были. Выбирайте: больше комиссий и издержек прочих - но быстрее, или наоборот.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Сегодня агентские были начислены. За октябрь и за период до 20 ноября.
Далее агентские будут зачисляться автоматически согласно установленных размеров в офертах управляющих.
Если у вас будут вопросы по начислениям, направляйте их сразу на [email protected]
Получил письмо с ответом - во-первых, нет расшифровки, от кого сколько получено, и, главное -
Остальные средства были переведены на торговые счета, с которых 5% не платится.
Далее все начисления будут производиться согласно офертам управляющих.
С торговых счетов будет выплачиваться комиссия из расчёта 5-6$ за 1 стандартный лот.
С ПАММ индекс счетов пока агентское вознаграждение не выплачивается.
я в шоке.... об этом нельзя было сказать раньше? В условиях партнерки говорилось о процентах с IN-OUT и никаких оговорок о том, что с индексов - ничего не выплатится...
Разве это нормально?
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Den2000, на счёт индексов - согласен с Вами. Если про торговые счета и ПАММы было заявлено и разница очевидна, то уж индексы... Внесите параллельно на сайт в партнёрский раздел информацию, я думаю она пригодится!
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Как быстро производится вывод средств? Прошу прощения если уже поднимали этот вопрос. Просто, что бы в следующий раз заранее заказывать.
Самый быстрый способ вывода это x-change. По практике вывод в течении 1-го рабочего дня.

добавлено через 6 минут
я в шоке.... об этом нельзя было сказать раньше? В условиях партнерки говорилось о процентах с IN-OUT и никаких оговорок о том, что с индексов - ничего не выплатится...
Разве это нормально?
В условиях партнёрской программы я описывал, что при инвестициях в ПАММ счета, вы получаете 5% от IN/OUT, а с тех денег, которые заводятся под торговлю, вы получаете 5-6$ с одного стандартного лота.
По поводу индексов ПАММ мы сейчас активно работаем, и в ближайшее время партнёрское вознаграждение обязательно будет выплачиваться, в том числе при инвестициях ваших клиентов в индекс ПАММ.
Список всех ваших клиентов и инвестируемые ими суммы, в том числе и на торговые счета вы можете видеть в своем личном кабинете в разделе партнёрская статистика.
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Торговля и инвестиции - это разные вещи, согласитесь. А сейчас Вы соотнесли инвестирование в индексы к торговле. То, что инвестирование в индексы реализовано через покупку в терминале, не делает этот процесс торговлей.
Скажи компания об этом раньше (конкретно про инвестирование в памм-индексы) - никаких вопросов бы не возникло. А сейчас получается, большинство партнеров, а не только я, будут огорошены таким видением компании на этот вопрос.

Список всех ваших клиентов и инвестируемые ими суммы, в том числе и на торговые счета вы можете видеть в своем личном кабинете в разделе партнёрская статистика.
Да вот потому вопросы и возникают - я вижу у себя в кабинете одни суммы, а начислены совсем другие, поэтому я и прошу более точную информацию, а не просто ради прихоти.

По поводу индексов ПАММ мы сейчас активно работаем, и в ближайшее время партнёрское вознаграждение обязательно будет выплачиваться, в том числе при инвестициях ваших клиентов в индекс ПАММ.
а если клиент (со счетов которых не было начислений) выведет из индексов и вложит в паммы, будет произведено начисление в 5% на эти суммы?
 

end

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
124
Реакции
24
Поинты
0.000
партнерская статистика конечно очень плохая, даже сейчас в разделе "журнал операций" непонятно в кого вложили партнеры, это же несложно добавить строчку
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Торговля и инвестиции - это разные вещи, согласитесь. А сейчас Вы соотнесли инвестирование в индексы к торговле. То, что инвестирование в индексы реализовано через покупку в терминале, не делает этот процесс торговлей.
Скажи компания об этом раньше (конкретно про инвестирование в памм-индексы) - никаких вопросов бы не возникло. А сейчас получается, большинство партнеров, а не только я, будут огорошены таким видением компании на этот вопрос.
Давайте начнём по порядку. В нашей системе существует три вида счетов:
1)Балансовый счет, с которого вы распределяете ваши средства, в соответствии с вашими потребностями (торговля, инвестирование)
2)Торговый счет, с которого вы ведёте самостоятельную торговлю
3)Инвесторский счет, на котором находятся ваши инвестиции в ПАММ счета. Для каждой инвестиции создается отдельный инвест. счет.

Так вот индекс ПАММ счетов относятся к торговым счетам. И когда вы открываете ПАММ индекс счёт в нашей компании, вы его открываете через раздел сайта Торговые счета. Это я написал к тому, что технически ПАММ индекс счета нашей системой рассматриваются как торговые, так как работа с этими счетами ведётся через торговый терминал.
В данный момент технически невозможно высчитывать агентское вознаграждение при торговле индексом ПАММ. Но мы работаем в этом направлении. И в будущем обязательно будем платить агентские при торговле привлеченным вами клиентом индексами ПАММ.



Да вот потому вопросы и возникают - я вижу у себя в кабинете одни суммы, а начислены совсем другие, поэтому я и прошу более точную информацию, а не просто ради прихоти.
С текущего месяца все полученные вами агентские будут подписаны в разделе "статистика" вашего личного кабинета, и войдя в этот раздел, вы будете видеть за какого клиента и сколько вам начислено.
Так же мы работаем сейчас над тем, что бы наши партнёры могли видеть не только общую статистику по своим клиентам, как это есть сейчас, а будет предоставлена возможность выбирать статистику за интересующий вас период времени.
Так же, готов выслушать и ваши пожелания по улучшению кабинета партнёра и оптимизации подачи статистики.
Мы в наших партнёрах заинтересованы не меньше, чем партнёры заинтересованы в том, что бы получить свое партнерское вознаграждение. Поэтому мы стремимся сделать максимально удобные условия работы для партнёров. И по мере работы и выявления возможных недостатков мы будем их устранять и постоянно совершенствовать нашу партнерскую программу.

а если клиент (со счетов, которых не было начислений) выведет из индексов и вложит в паммы, будет произведено начисление в 5% на эти суммы?
C 1-го ноября агенты получают вознаграждение согласно офертам управляющих (счета Пантеон Финанс и счета Форекс Тренд)
5% от IN/OUT будет выплачиваться только при инвестициях в ПАММ счета Форекс фо Ю.
И если в случае инвестиций в ПАММ счета Пантеон Финанс и Форекс Тренд агентские будут начисляться сразу, т.е. приветственное (актуально только для счетов Форекс Тренд) максимум в течение суток после инвестиций вашего клиента, а вознаграждение с прибыли выплачивается по окончании торгового периода на счету управляющего. То 5% от IN/OUT, в случае инвестиций ваших клиентов в ПАММ счета Форекс фо Ю, выплачиваются 1 раз в месяц с 15-го по 20-е число каждого месяца за предыдущий.
Так что будут начисляться 5% или нет будет зависеть от того куда инвестирует ваш клиент.

добавлено через 6 минут
партнерская статистика конечно очень плохая, даже сейчас в разделе "журнал операций" непонятно в кого вложили партнеры, это же несложно добавить строчку
Куда инвестировали ваши клиенты, вы будете видеть в своём личном кабинете уже в самое ближайшее время.
 
Последнее редактирование:

GrafKellerInvestor

Новичок
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
471
Реакции
74
Поинты
0.000
end, это так кажется, что несложно, а на практике это существенный объем работы.
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Тоже был неприятно удивлен новостью о том , что агентские за памм-индексы не начисляют (
Вроде как всем понятно , что памм-индексы это инвестиции , а не торговля , а то что возможность инвестирования реализована через МТ4 , уже совсем другой вопрос .
 
Сверху Снизу