• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 16

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Уточните, пожалуйста, момент по прошедшей акции +10%. Если я на протяжении акции делал несколько пополнений баланса (3 пополнения). С момента первого пополнения прошло более 45 дней, а последнего 10 дней. Если я хочу сейчас вывести часть депозита не превышающую размер первого пополнения, как это отразиться на начисленном бонусе?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Считайте 45 дней с момента последнего пополнения, иначе при выводе с вас бонусы спишут
Да, из условий акции я тоже так понял, но все-таки решил уточнить.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Столкнулся с таким моментом - не могу вывести прибыль. Техподдержка сообщила, что для
"Для вывода средств и сохранения бонуса вам необходимо на основном счету иметь сумму эквивалентную размеру бонуса."
Это как? В описании бонуса вроде говорилось, что прибыль можно вывести без ограничений. У меня все средства вложены в ПАММы, по чуть-чуть капает прибыль, а вывести ее не могу получается....
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Да, из условий акции я тоже так понял, но все-таки решил уточнить.
Всё именно так, как вы поняли из условий акции. Необходимо, что бы прошло 45 дней с момента последнего пополнения.

добавлено через 1 минуту
Столкнулся с таким моментом - не могу вывести прибыль. Техподдержка сообщила, что для
"Для вывода средств и сохранения бонуса вам необходимо на основном счету иметь сумму эквивалентную размеру бонуса."
Это как? В описании бонуса вроде говорилось, что прибыль можно вывести без ограничений. У меня все средства вложены в ПАММы, по чуть-чуть капает прибыль, а вывести ее не могу получается....
Я запросил информацию у тех. поддержки по вашему обращению.
Ситуация заключается в следующем:
Вы можете абсолютно без проблем снять прибыль. Но давайте для начала определим, что такое прибыль. Прибыль - это сумма, которая у вас скопилась сверх того, что вы ввели в систему + бонус.
Например, вы ввели в систему 10 000$, получили бонус 1000$, значит всё, что будет у вас выше суммы в 11 000$, вы сможете вывести без потери бонуса.
Конкретно в вашей ситуации сумма средств на торговых счетах, на инвесторских и на балансовом была ниже, чем сумма ввода + бонус, поэтому вы не смогли сделать вывод.Т.е. в вашей ситуации можно было сделать вывод, только со списанием бонуса, а для вывода средств со списанием бонуса вам необходимо, иметь на балансовом счету, как минимум сумму эквивалентную размеру бонуса, для того, что бы мы могли списать с вас бонус. Вот поэтому вам в тех. поддержке дали именно такой ответ.
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Если честно, я ничего не понял, но все равно приятно, что Вы пытаетесь вникнуть именно в мою ситуацию :)
Пойду переварю информацию, позже конкретнее сформулирую свои вопросы :rolleyes:
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Пойду переварю информацию, позже конкретнее сформулирую свои вопросы
Я так понял из ответа представителя Пантеона, что у вас на счетах сумма меньше, чем ваш депозит + плюс бонус (то есть <110% вашего депозита). Получается, что у вас нет прибылей в результате торговли, тогда, какую прибыль вы хотели выводить?
Возможно, я тоже не правильно понял.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Я так понял из ответа представителя Пантеона, что у вас на счетах сумма меньше, чем ваш депозит + плюс бонус (то есть <110% вашего депозита). Получается, что у вас нет прибылей в результате торговли, тогда, какую прибыль вы хотели выводить?
Возможно, я тоже не правильно понял.

Да, OTTO Shtekker совершенно прав.

Den2000, вы можете направить мне запрос в личку я вам конкретно по вашему счёту, с вашими суммами, сделаю просчет.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Я так понял из ответа представителя Пантеона, что у вас на счетах сумма меньше, чем ваш депозит + плюс бонус (то есть <110% вашего депозита). Получается, что у вас нет прибылей в результате торговли, тогда, какую прибыль вы хотели выводить?
Возможно, я тоже не правильно понял.
Видимо взгляд на прибыль отличается... Например, на одном памм-счету есть прибыль, и я ее не реинвестировал, а выводил (на тот счет, с которого ввод делал). А другой памм в этот момент просел. И получается, что у меня на финансовом счету есть прибыль, выведенная из некоторых паммов, а если смотреть общий баланс, то и правда он меньше стартовых средств + бонус... Кстати, я подозреваю, что не я один так думал :wink2: Поэтому, возможно, стоит это прояснить всем, чтобы кто-то не попал в просак :)
Однако надо отдать должное - система не дала вывести средства, это лучше, чем если бы я их вывел, а бонус бы списали (эдакая защита от незнайки)
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000

instwinner

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
32
Реакции
12
Поинты
0.000
Объясните пожалуйста, какой крайний срок подачи заявки на вывод средств из памм счета в периодический ролловер?
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
да, и напишите сроки ТОРГОВОГО ПЕРИОДА. например, в Форекс-Тренде с 23:00 воскресения до субботнего ролловера в районе 11:00...

Кроме того у некоторых управов появилась в карточке информация о ВОЗНАГРАЖДЕНИИ С ПРИБЫЛИ. Оно уже начисляется рефереру? По какому принципу?
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Объясните пожалуйста, какой крайний срок подачи заявки на вывод средств из памм счета в периодический ролловер?
Крайний срок подачи заявки 9:54 утра субботы.

добавлено через 16 минут
напишите сроки ТОРГОВОГО ПЕРИОДА
С 00:00 понедельника до 10:00 субботы. Время Киевское.

Кроме того у некоторых управов появилась в карточке информация о ВОЗНАГРАЖДЕНИИ С ПРИБЫЛИ. Оно уже начисляется рефереру? По какому принципу?
Да, начиная с первого ноября, вознаграждение агентам, клиенты которых инвестируют в ПАММ счета компаний Пантеон Финанс и Форекс Тренд, выплачивается вознаграждение согласно офертам управляющих. Выплаты производятся по окончании торгового периода на счету управляющего.

добавлено через 1 час 7 минут
Компания Пантеон Финанс – Лучший инвестиционный брокер.

Компания Пантеон Финанс приняла активное участие в выставке, "Moscow Forex Expo", которая состоялось 2-3 ноября 2012 года в Москве в гостинице "Radissons Славянская"

"Moscow Forex Expo"— это выставка, где принимали участие крупнейшие дилинговые центры, банки, брокерские, управляющие и инвестиционные компании, а так же иные участники финансового рынка.

Компания Пантеон Финанс выступила Event спонсором этого масштабного события. В рамках выставки была проведена церемония награждения лучших брокерских компаний "Forex Expo Awards 2012". Компания "Пантеон Финанс" была награждена в номинации "Лучший инвестиционный брокер".

Команда Пантеон Финанс успешно и плодотворно провела два выставочных дня. Данная выставка стала местом встречи с деловыми партнерами, существующими и потенциальными клиентами. Участники обсудили волнующие их вопросы и новые идеи, которые будут воплощены в ближайшем будущем.

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/xYA81j07oQs" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 
Последнее редактирование:

AlexPlus

Любитель
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
224
Реакции
186
Поинты
0.000
Я правильно понимаю, что если в разделе Финансы (там где баланс счёта) пропала запись о бонусе, то значит бонус уже отыграл, 45 дней прошло, и мне можно уже выводить деньги с пантеона без боязни потерять бонус?
 

IvanChernykh

Любитель
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
93
Реакции
26
Поинты
0.000
Здравствуйте,у меня тоже вопрос про бонус.
последнее пополнение было: 15.09.2012
но вывести до сих пор не могу деньги без потери бонуса.выводил только прибыль...

добавлено через 8 минут
И еще вопрос: когда начисляются реферальные бонусы? и есть ли бонус за пополнение депозита клиентом?
 
Последнее редактирование:

instwinner

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
32
Реакции
12
Поинты
0.000
Вопрос к компании. Почти 2 недели назад поднимался вопрос https://mmgp.com/showpost.php?p=3493851&postcount=268. Сегодня был периодический ролловер по памм счету 5000152. Сейчас статус "Не удалось выполнить". Почему? Решите пожалуйста мою проблему.
 
Последнее редактирование:

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000

AlexPlus

Любитель
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
224
Реакции
186
Поинты
0.000
На всякий случай..

1. Подтвердите мне пожалуйста что при вводе и выводе на\с Пантеон через x-change никакой комиссии не взимается, не должно и не будет взиматься.
2. Так же меня очень сильно интересует как быстро обычно производится ввод и особенно вывод, особенно по выходным (x-change ведь по субботам обычно выводит с других, интересно а как в связке с Пантеоном).
3. Также интересует не возникнет ли проблем когда я в первый раз попытаюсь вывести значительную сумму денег которые некогда заводил (не только прибыль), хотя мои 45 дней прошли?
-------------
Кто сам через x-change не пробовал и не представитель Пантеона просьба воздержаться от ответа.
 
Последнее редактирование:

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
1. Подтвердите мне пожалуйста что при вводе и выводе на\с Пантеон через x-change никакой комиссии не взимается, не должно и не будет взиматься.
При выводе/вводе через x-change никаких комиссий не взимается.

2. Так же меня очень сильно интересует как быстро обычно производится ввод и особенно вывод, особенно по выходным (x-change ведь по субботам обычно выводит с других, интересно а как в связке с Пантеоном).
Всё происходит именно так как и при работе с другими компаниями через х-change. Мы никак не влияем на скорость работы сервиса х-change.
3. Также интересует не возникнет ли проблем когда я в первый раз попытаюсь вывести значительную сумму денег которые некогда заводил (не только прибыль), хотя мои 45 дней прошли?
Вообще не возникает. Но если вы хотите, что бы мы вашу ситуацию рассмотрели персонально, можете перед выводом запросить тех. поддержку дать вам подробную информацию и отследить ваш вывод.

добавлено через 4 минуты
Вопрос к компании. Почти 2 недели назад поднимался вопрос https://mmgp.com/showpost.php?p=3493851&postcount=268. Сегодня был периодический ролловер по памм счету 5000152. Сейчас статус "Не удалось выполнить". Почему? Решите пожалуйста мою проблему.
Ваш вопрос решен.
 
Последнее редактирование:

AlexPlus

Любитель
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
224
Реакции
186
Поинты
0.000
Вообще не возникает. Но если вы хотите, что бы мы вашу ситуацию рассмотрели персонально, можете перед выводом запросить тех. поддержку дать вам подробную информацию и отследить ваш вывод.
Да просто на следующей неделе в субботу 24.11 возникнет ситуация когда мне нужно будет вывести некоторую сумму с Пантеона на ПриватБанк. Причём вывести я должен в субботу или самое позднее в воскресенье, иначе не успею погасить кредит (то есть самое позднее в воскресенье деньги должны уже быть на моём счёте в Приват24). В ту субботу как раз будет ролловер у ряда памм-счетов, так что деньги свободные на балансе Пантеона у меня появятся. Главное чтобы их в субботу-воскресенье удалось вывести оперативно с Панетона на мой счёт Привата. В противном случае мне даже не хочется думать о последствиях, всё будет печально. Вот и стрёмаюсь из-за этого.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу