Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa - Страница 337

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
вообще странные схемы выплат
Так потому и созданы три группы! :i-yes:
Для тех, кто в прибыли и хочет забрать хоть что-то ЕЩЁ - первая группа!
А для тех, кто ещё НЕ вернул своё - третья!
Я, лично, иду в ТРЕТЬЮ!

А Вы как хотели (учитывая ситуацию)? Получить среди первых, да ещё и с прибылью?

добавлено через 11 минут
Володенька, мой тебе совет
Где-то я это уже слышал... :i-yes:

ракета997, ты кто такой
А Вы разве не догадались кто это? :wink2:

добавлено через 14 минут
Ну все,пошло нашествие троллей
Да просто в теме Скиффа им сегодня "ловить" нечего! :i-yes: Вот и расползлись по всему форуму...
 
Последнее редактирование:

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Все это хорошо конечно, но опять одна выплата за неделю, по крайней мере по скрину. Если так будет продолжаться, то первую группу закроют только через 2 года. Про остальных я тогда вообще молчу. Хотелось бы более активных выплат от Владимира.

И еще, по какому принципу выплачиваются деньги ( по дате просрочки, сумме, подачи заявки, или еще по каким-либо параметрам)?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Все это хорошо конечно, но опять одна выплата за неделю, по крайней мере по скрину. Если так будет продолжаться, то первую группу закроют только через 2 года. Про остальных я тогда вообще молчу. Хотелось бы более активных выплат от Владимира.
Ну надеюсь со следующей недели будет выплат больше. На этой только список закончили утверждать/подтверждать.
 

partyphon

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
33
Реакции
158
Поинты
0.000
По последним данным Мартиникс предоставил Гугл хрому инвесторский пароль от одного из счетов.

[
Google Chrome написал(а):
Этот счет ниочём пока, всего ан 1500 у.е, это даже не 1% от долга думаю, так что он не считается пока... Позже обещал крупные показать т.к был не за тем компом
Это очередная издёвка над форумчанами, плевок в наш адрес. В общем, Владимир продолжает водить за нос, опять видите ли не за тем компьютером был. Это из серии конь упал, ху.. не встал, дети обосрались. На конфе опять сказал, что:
Коллеги,доброе время суток!Небольшой отчет о вчерашней конференции:
1.На этой неделе Владимир продает один из своих бизнес-объектов,вырученные средства планирует распределить между инвесторами 1 очереди.

Где подтверждение, он сам должен был выложить на форум хоть какие-то документы, подтверждающие этот факт. Он сам в первую очередь должен быть в этом заинтересован, а не мы его должны просить выложить эти документы. Владимир постоянно отодвигает сроки выплат, еле уговорили его выкладывать ники форумчан, кто получает свои 30%. Мы по отчётам видим, что этих людей мало и проценты по выплатам смешные.
Уважаемые инверторы!

Список никнеймов, которые готовы активно участвовать в реализации коллективного обращения в прокуратуру для возбуждения юридического дела.
Leen
Sashka Tulchin
frazer
partyphon
Lialex

Вы все еще продолжаете верить мошеннику ?
Я всё меньше и меньше верю в обещания Владимира. Жду следующую неделю появления документов по продаже "бизнес-объекта", а также отчёт по другим счетам или выхожу на связь с вышепересиленными. Счёт, что предоставлен Гуглу хрому, это просто очерадная издёвка и плевок в наш адрес. Владимир, прокомментируйте!!!
 
Последнее редактирование:

meginv

Любитель
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
175
Реакции
46
Поинты
0.000
А самое главное все забывают =) 70% инвестиций было вложено в недвижимость, которую Владимир просто не хочет продавать за первоначальную стоимость =) вы слушали аудиозапись??? Там же все понятно, что человек ЗАВРАЛСЯ И ПРОДОЛЖАЕТ ВРАТЬ! Я кстати отношусь к тем, кто скрины решил не выкладывать, он о таких, как я упомянул, и их, как вы понимаете было не 2 и не 3 человека, а больше(мы получили полное депо, вот наверное почему так растянули первый этап) Пс: просто не сдержался и высказался, простите ;)

Ох, вы меня насмешили. спасибо :lol:
В какую недвижимость? Которую планируют построить? ахахаха
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Счёт, что предоставлен Гуглу хрому, это просто очерадная издёвка и плевок в наш адрес. Владимир, прокомментируйте!!!
Думайте как пожелаете. Для кого то стакан всегда наполовину пуст, для кого то наполовину полон. Сегодня будут выплаты. Ники выложу после перевода.

добавлено через 3 минуты
Ох, вы меня насмешили. спасибо
В какую недвижимость? Которую планируют построить? ахахаха
Я тоже посмеюсь когда все проблемы решу, сейчас я один так выгляжу, терплю издевки от многих, но уверен на 1000% я на вас отыграюсь по полной, жаль что я в эти моменты не буду видеть ваших лиц. Время нас рассудит.

добавлено через 6 минут
90% при ручной торговли за неделю, да издевка. Всех принципов работы расскрывать не собираюсь никому.
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Я тоже посмеюсь когда все проблемы решу, сейчас я один так выгляжу, терплю издевки от многих, но уверен на 1000% я на вас отыграюсь по полной, жаль что я в эти моменты не буду видеть ваших лиц. Время нас рассудит..
Так, я готов включить камеру в скайпе,чтобы Вы Уважаемый, посмотрели на меня в тот момент, когда я получаю от Вас деньги. :)
 

urbino1986

Специалист
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
536
Реакции
221
Поинты
0.000
Да ладно, всем понятно что Мартиникс не мошенник, просто проблемы. Проблемы могут оказаться и неразрешимыми, могут и разрулится Владимиром. По поводу заяв и угроз - ну тут каждый сам для себя решает что он хотел получить от проекта и что получил.
 

SashkaTulchin

МАСТЕР
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
2,007
Реакции
743
Поинты
36.020
Цитата:
Сообщение от Leen Посмотреть сообщение
Мне лично надоела верь всем сказкам Владимира по поводу выплат про ближайшие дни, месяца, года; в группы, подгруппы, круги итд. Давайте уважать прежде всего хотя бы себя. Готов присоединится к подписанию коллективного обращения в прокуратуру,
Присоединяюсь
Беру свои слова обратно.понятно что Мартиникс не мошенник, просто проблемы. Думаю все разрулится. Удачи
 

lookas63

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
115
Реакции
193
Поинты
0.000
Мдя. Пичалька какая то кругом :rolleyes:
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Думайте как пожелаете. Для кого то стакан всегда наполовину пуст, для кого то наполовину полон. Сегодня будут выплаты. Ники выложу после перевода.
Конечно-же ждем. Надо стараться быть терпимее друг к другу.
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Да ладно, всем понятно что Мартиникс не мошенник, просто проблемы.
Хоть у кого то умная мысли.
Проблемы могут оказаться и неразрешимыми, могут и разрулится Владимиром. По поводу заяв и угроз - ну тут каждый сам для себя решает что он хотел получить от проекта и что получил.
Поддерживаю. Есть товарищи которым доставляет удовольствие создавать проблемы именно с органами, потому как проработали там и другой жизни не знают. Не буду показывать пальцем на этого человека, думаю прочитает и сам поймет. Зла не держу на него, у каждого свое жизненное кредо, кто-то, выбирая профессию, забывает о всех нормальных жизненных понятиях и для него блаженно когда он может создать проблемы пусть челоек виновен и без вины - такова реалия наших дней.
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Martinix, ну и что где ники кому были выплаты7
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Выплаты.
ники:
cntgeh полный расчет.
еd225147 полный расчет по одному из вкладов.
Radec частичный расчет.
Все выплаты были в LR.
 
Последнее редактирование модератором:

tatusik

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
2,612
Реакции
3,421
Поинты
0.000
Martinix, спасибо за информацию, так то веселее будет инвесторам...:i-yes:
 

Chargerman

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
226
Реакции
1,349
Поинты
0.000
Выплаты.
ники:
cntgeh полный расчет.
еd225147 полный расчет по одному из вкладов.
Radec частичный расчет.
Все выплаты были в LR.

Владимир, напишите пожалуйста, когда была сделана выплата по каждому нику. Так будет проще ориентироваться в темпе выплат.
 

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
Есть товарищи которым доставляет удовольствие создавать проблемы именно с органами, потому как проработали там и другой жизни не знают.

Владимир, держитесь! Адекватные инвесторы с Вами.
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Владимир, напишите пожалуйста, когда была сделана выплата по каждому нику. Так будет проще ориентироваться в темпе выплат.
Payment Mode Account
Date 11/23/2012 14:03
Batch 121177019
From U581**** (Martinix)
To U31**** (cntgeh)
Amount $1,500.00
Memo all **** Полный расчет.
Payment Purpose Other


Payment Mode Account
Date 11/23/2012 14:20
Batch 121179032
From U581**** (Martinix)
To U943**** (edik225147)
Amount $430.00
Memo all 060612
Payment Purpose Other


Payment Mode Account
Date 11/23/2012 14:44
Batch 121182869
From U581**** (Martinix)
To U244**** (Rad777)
Amount $335.00
Memo З*****
Payment Purpose Other

Владимир, держитесь! Адекватные инвесторы с Вами.
Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу