Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa - Страница 336

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
При таком раскладе я согласен еще подождать. Спасибо
Ждем что будет происходить на деле.
Думаю действительно стоит подождать, потому что в случае обращения в органы все прекрасно понимают никому ничего не будет выплачено. Пока есть хоть какая-то надежда стоит подождать. Написать кляузу всегда успеется ;)
 

Иннокентий Попугаев

Интересующийся
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
133
Реакции
6
Поинты
0.000
Прошу прощение, что вчера не выложил конференцию - работал, а вот сейчас слушайте вчерашнюю конференцию http://sderni.ru/155538, комментируем, обсуждаем, делимся впечатлениями(файл качать, так не прослушается)
 
Последнее редактирование:

Юра Ворожко

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
401
Реакции
107
Поинты
0.000
У Владимира очень все скрытно, то что он дал доступ к ПАММу, так это единственный ПАММ который имеется, "более крупных" просто нету.
Кто-то писал что Владимир продает какой-то свой бизнес, почему же он ни разу не выложил документы о том что у него вот есть такой бизнес, вот столько он вложил туда, столько туда, ведь вся документация и подсчеты всегда ведутся бухгалтером, все что я предлагаю инвесторам, это дать Владимиру неделю на том чтоб он выложил документацию своего бизнеса, чтоб люди видели что он реально есть и там просто образовались проблемы. А если пойдут отмазки и документов мы не увидим, тогда собирать заявления.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
А я думаю, ТСу не стоит давать неделю. Поддерживаю Кинолога. ТС, просто всем по мозгам ездит :). Деньги у него есть, просто отдавать он их не желает.
 

Chargerman

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
226
Реакции
1,349
Поинты
0.000
То, что договоры займа писать не хочет, говорит о многом. Чего бояться, если собираешься выполнить свои обязательства?
 

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
Хочу немного добавить к предыдущим высказываниям по ситуации…
Для начала позволю напомнить всем, что ТС, в течение полутора лет добросовестно исполнял свои обяз ательства. И в течение этого времени практически не было случаев каких-либо нареканий со стороны инвесторов на его деятельность и выплату процентов. В конце лета этого года управляющий вложил большую часть имеющихся у него средств, в новый для него оф-лайн бизнес. Доверившись знакомому, сделал это опрометчиво, без гарантийных обязательств. Результат таких действий всем хорошо известен. Получилось, что вложив средства в этот бизнес, фактически он их «заморозил», и уже не смог «контролировать» ситуацию и принимать решения по работе этих средств. По сути эта проблема явилась следствием отсутствия опыта и незнанием всех «подводных камней» подобного «бизнеса». Описанные нюансы не снимают ответственности с управляющего, но отчасти поясняют поведение Владимира…. Ведь надо признать, тот факт, что 1,5 года предыдущей работы положительно его характеризуют. А здесь он просто попал в ту ситуацию, «хозяином» которой не является… В данный момент он пытается выправить положение, и принимает определенные шаги, в этом направлении, может быть не так быстро, как бы это хотелось, но не бездействует, - и это уже хорошо. Еще одна особенность поведения, которую я заметил, - это не всегда правильное изложение своих мыслей и нежелание делиться с кем-либо информацией по ситуации. А отсутствие информации порождает различные домыслы, и «толкает» самых активных инвесторов на поступки. Не хочу никого учить, - как и что делать в этой ситуации, но полагаю, что радикальные меры воздействия по отношению к ТСу, в данный момент времени – не лучшее решение. Я встречался с Владимиром, и скажу, что он адекватный и здравомыслящий человек, понимающий все последствия и серьезность момента…
 
Последнее редактирование:

ikram

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
79
Реакции
173
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы. Давайте не будем усугублять обстановку.
Владимир если бы хотел нас (инвесторов) кинуть, то давно бы уже испарился.
Заявления в фин.полиции КЗ не решит наших проблем. Тем более на просторах СНГ все решают деньги. Откупится Владимир, а мы ничего по итоге не получим.
Владимир, может вы будите выкладывать отчеты каждые 2-3 дня, раз каждый день не получается.
К примеру за 22.11-24.11 выплачено таким то таким. Остаток по 1й группе хххх сумма.
Таким образом будет видно что результат есть.
Скрины я думаю что не нужны.

У самого вклад чуть больше 3К, отношусь к 3й группе.
 

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000
Владимир, может вы будите выкладывать отчеты каждые 2-3 дня, раз каждый день не получается.
К примеру за 22.11-24.11 выплачено таким то таким. Остаток по 1й группе хххх сумма.

Договоренность с Владимиром такая: он обещал публиковать ники вкладчиков, которым отправлены средства в счет уплаты долга в конца того дня, когда эти средства перечислял. Чаще смысла не имеет.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
То, что договоры займа писать не хочет, говорит о многом. Чего бояться, если собираешься выполнить свои обязательства?
Владимир, ответьте на данный вопрос
 

meginv

Любитель
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
175
Реакции
46
Поинты
0.000
Пусть мне дадут предупреждение , но своё мнение по теме скажу чтобы больше такие темы не создавались и админы понимали на какой риск идут , деньги чужие это не игрушки.

И так несколько пунктов

4. Вложения в реальные сферы бизнеса.
Отписывая этот пункт админ вы о чём думали?

Инвестиции предполагается привлекать только в тот товар, на приобретения и поставку которого мы заключили договора

Зачем было врать?

Выплаты будут производится согласно выложенному предложению.

Как вы могли бить себя в грудь и утверждать об этом?


Гарантии:

Персональный аттестат в системе WM. Отзывы на форуме.
Открыт для интересующих Вас вопросов, возможны личные встречи, заключение договора.


Какое вы имели право давать людям гарантия в виде обещаний ? Зачем вы игрались в деньги людей на форекс не оповестив их о том что все их деньги будут в forex?

Для тех кто читаете эти строки и планирует в скором времени открыть подобную тему. Не давайте никогда гарантий не бейте себя в грудь что вы лучше других. Если собираете деньги укажите сразу куда и какие риски. Не врите. Лучше вам денег не дадут, но и вам спокойнее и люди не потеряют.

Всем удачи
 

наташенька

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
366
Реакции
308
Поинты
0.000
Посадить успеем всегда.Мое мнение нужно посмотреть как будет идти расчет с первой группой.ТС просит срок по январь месяц,нужно дать.Ну а там и посмотрим.Если слова с делом срастутся хорошо,а если нет будем наказывать.
 

AVF

Интересующийся
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
54
Реакции
155
Поинты
0.000
вообще странные схемы выплат, неучитывается что у кого-то не выплачена допустим последняя выплата из 12 и они даже при выплате 30% остаются в большом плюсе а у кого-то должна была быть первая выплата и они теряют 68% своих денег
 

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
meginv,а Вы тоже являетесь вкладчиком ТСа? Или так - "...за державу обидно"?
 

Юра Ворожко

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
401
Реакции
107
Поинты
0.000
Тут примерно прикинул, не плохой вид дохода получается. Вкладчиков кто хочет забрать 30% 55 человек. Допустим они все вложили по 1000$ это выходит 55000$, а сейчас они заберут по 30% это выходит 16500$ почти 40000$ прибыли. + пользование деньгами определенное время.
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Плохо считаете, из этих 55 человек половина, к примеру, могла уже отбить свои депозиты
 

Стиви

Новичок
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
А самое главное все забывают =) 70% инвестиций было вложено в недвижимость, которую Владимир просто не хочет продавать за первоначальную стоимость =) вы слушали аудиозапись??? Там же все понятно, что человек ЗАВРАЛСЯ И ПРОДОЛЖАЕТ ВРАТЬ! Я кстати отношусь к тем, кто скрины решил не выкладывать, он о таких, как я упомянул, и их, как вы понимаете было не 2 и не 3 человека, а больше(мы получили полное депо, вот наверное почему так растянули первый этап) Пс: просто не сдержался и высказался, простите ;)
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Уважаемый, вы нарушаете стиль делового общения.
Советую вам почитать правила форума..

Тогда просто идите в другие ветки. Тут ваши средства не участвуют, так что Ваши комментарии тут неуместны! Так понятней?

Не смейте меня оскорблять.
Ну так идите отсюда, а то еще наоскорбляют!
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
А кто хоть ведущие были на конференции вчерашней?
 

cntgeh

Любитель
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
160
Реакции
739
Поинты
0.000
вы нарушаете стиль делового общения.
какой может быть стиль у пи...а ты что потерял курятник! ты смотрю по всем темам летаеш как с жордочки на жордочку. я б тебя отжарил бы но вдруг понравиться - потом отбоя от тебя небудет. да и на свободе мы нынче там качаны одолели так и тут уж пролетают. лети куда нибудь подальше от сюда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу