Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa - Страница 335

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000

zherebets89

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
81
Реакции
616
Поинты
0.000
Уважаемые инверторы!

Список никнеймов, которые готовы активно участвовать в реализации коллективного обращения в прокуратуру для возбуждения юридического дела.
Leen
Sashka Tulchin
frazer
partyphon
Lialex


Вы все еще продолжаете верить мошеннику ?

Люди которые в этом списке.. Хочу сказать Вам, что торопиться не стоит. Вы ничего сейчас этим не докажите и при этом возможно подставите остальных инвесторов. Давайте немного подождем и посмотрим на ситуацию, ведь ее нужно оценивать прежде всего трезво а не на эмоциях.
 

Lialex

Интересующийся
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
8
Реакции
51
Поинты
0.000
Да никто и не торопится. Я только за мирное решение. Главное чтобы выплаты шли. Надеюсь сегодняшняя выплата не подачка с целью в очередной раз охладить пыл, а реальное продвижение дел и в ближайшее время последуют новые выплаты.
 

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
Уважаемые инверторы!

Список никнеймов, которые готовы активно участвовать в реализации коллективного обращения в прокуратуру для возбуждения юридического дела.
Leen
Sashka Tulchin
frazer
partyphon
Lialex


Вы все еще продолжаете верить мошеннику ?

Если "дела" не идут 3-6 месяцев, то они вряд ли пойдут вообще

И где же вы дали ТС 3-6 месяцев спокойной работы???

Одни крики и угрозы. Срок исковой давности 3 года. Или упущенная выгода спать не дает.

С такими нервами нечего вообще соваться в инвестиции с последними деньгами, тем более когда убеждаете всех, что здесь чистая пирамида.
Из-за скорейшего возврата своих вложений готовы угробить всех оставшихся инвесторов, которые хотят дать возможность ТС выйти из проблемной ситуации.

На текущий момент у меня больше претензий к таким *******- инвесторам (по крайней мере к тому одному, кто написал пост за всех, который я комментирую), а не к ТС'y, c его задолженностью передо мной и другими коллегами-инвесторами.

И не только тс, подставите других инвесторов у кого суммы крупнее...

Поддерживаю!
 
Последнее редактирование:

zherebets89

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
81
Реакции
616
Поинты
0.000
Да никто и не торопится. Я только за мирное решение. Главное чтобы выплаты шли. Надеюсь сегодняшняя выплата не подачка с целью в очередной раз охладить пыл, а реальное продвижение дел и в ближайшее время последуют новые выплаты.

Полностью согласен с Вами, выплаты конечно должны быть а так-же разрешение всех проблем, сейчас это должно быть действительно в интересах Владимира, если он, конечно, хочет показать нам, что он человек -дело, а не -слово и заслуживает нашего доверия. Вот тут-то и посмотрим.
 

Chargerman

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
226
Реакции
1,349
Поинты
0.000
На текущий момент имеем: для того, чтобы Владимир рассчитался по первой группе, в установленный им срок - январь 2013, сумма ЕЖЕДНЕВНЫХ выплат должна составлять примерно 1000$.
А с сегодняшним появлением еще нескольких инвесторов, которых не было в списке ников, общая сумма долга Владимира - увеличилась.
Прибавим к этому, что за прошедшие три дня с понедельника, судя по скринам, общая сумма произведенных выплат менее 1000$, вместо необходимых 3000$. Соответственно, срок погашения долга по первой группе, сдвинулся на февраль и будет сдвигаться дальше КАЖДЫЙ день, если не будет ежедневных выплат более 1000$.
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Вы забываете, что не все так линейно.
Владимир, к примеру, сейчас может платить по 500 $ , а через месяц по 5000$
 

Chargerman

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
226
Реакции
1,349
Поинты
0.000
Я не забыл. Линейность позволяет хоть как-то оценить перспективу. Сегодня уже четверг и сумма несделанных выплат, составляет более 3000 долларов. Через неделю эта сумма будет больше 10000-11000 долларов.
Ком стремительно растет.
 
Последнее редактирование:

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Я не забыл. Сегодня уже четверг и сумма несделанных выплат, составляет более 3000 долларов. Через неделю эта сумма будет больше 10000-11000 долларов.
Ком стремительно растет.

Может народ просто скрины не выкладывает, всякое бывает.
 

Chargerman

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
226
Реакции
1,349
Поинты
0.000
Поэтому я и просил вчера Владимира выложить список ников, кому сделаны выплаты начиная с понедельника, но ответа не получил.
https://mmgp.com/showpost.php?p=3615603&postcount=6642

Отсутствие информации, порождает вопросы.
 

Юра Ворожко

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
401
Реакции
107
Поинты
0.000
Причем тут остальные инвесторы до ихнего заявления, в случае чего Владимиру просто придется вернуть им средства + штраф и моральная компенсация, а если нету денег то продать какую-то недвижимость/движимость чтоб рассчитаться.
 

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
И где же вы дали ТС 3-6 месяцев спокойной работы???

Одни крики и угрозы. Срок исковой давности 3 года. Или упущенная выгода спать не дает.

С такими нервами нечего вообще соваться в инвестиции с последними деньгами, тем более когда убеждаете всех, что здесь чистая пирамида.
Из-за скорейшего возврата своих вложений готовы угробить всех оставшихся инвесторов, которые хотят дать возможность ТС выйти из проблемной ситуации.

Полностью поддерживаю. У инвесторов здесь вложены большие деньги, и потерять их из-за того, что у кого-то не хватает терпенья подождать разрешения ситуации, это просто какая-то несуразица.
ТС не в бегах, доступен для общения, работает над исправлением ситуации. Давайте дадим ему время спокойно поработать над этим.
Возбуждение уголовных и других процессуальных дел однозначно погубит всю ситуацию. Инвесторы останутся без денег, совсем. Неужели это так сложно понять тем, кому неймется что-то и где-то возбудить?! А нам тогда потом финансовые убытки кому предъявлять будет, Вам? :rolleyes:
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Люди которые в этом списке.. Хочу сказать Вам, что торопиться не стоит. Вы ничего сейчас этим не докажите и при этом возможно подставите остальных инвесторов. Давайте немного подождем и посмотрим на ситуацию, ведь ее нужно оценивать прежде всего трезво а не на эмоциях.
Чего ждать? у моря погоды?
Почему я должен ждать если ТС не выполняет даже таких простых условий о которых писал Максим и я.
Это что сложно выкладывать отчеты раз в несколько дней???
не боишься тут- присылай на почту, создай рассылку.
Открой свою финансовую информацию. Пойди навстречу инвесторам.
Не хочет, значит получит в ответ аналогичное отношение.
Не задумывались почему в теме Полиглота более спокойная обстановка??
И с заявлениями пока никто не торопиться никуда идти.
Потому что отношение ТС к вкладчикам другое. Хотя долгов не меньше и выплат не намного больше.

Хотите знать мое мнение что здесь происходит??
У ТС нет достаточно денег чтобы заработать и расплатиться со всеми.
Поэтому постоянное оттягивание сроков, поэтому не дает никакой конкретики по своему финансовому положению.
Почему не сбежал до сих пор? потому что боится, ибо с такими долгами до конца жизни не сможет спокойно спать. А найти человека можно где угодно. Да и в тюрьму не сильно хочется.
Я такое поведение видел уже, имелся небольшой опыт.
Человек который потерял 70% капиталла (по официальной версии, по моей процентов 90) не сможет вернуть все долги. Поэтому пусть дальше решает закон кто прав, а кто не прав.

PS Жду в личке имеющих аналогичное мнение
PS2 Если ситуация с отчетами и предоставлением информации изменится в лучшую сторону в ближайшее время ,возможно тоже еще немного подожду.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Коллеги,доброе время суток!Небольшой отчет о вчерашней конференции:
1.На этой неделе Владимир продает один из своих бизнес-объектов,вырученные средства планирует распределить между инвесторами 1 очереди.
2.Пароли от счетов на форексе он предоставит Гугл Хрому,по самой свежей информации,уже предоставил,но счет там молодой совсем и сумма небольшая,направим запрос,чтобы предоставил доступ к более крупным счетам.
3.Владимир обязуется на форуме излагать отчетность о результатах проделанной работы,в частности ники тех,кому адресованы выплаты и сумму.
Насчет обращения в правоохранительные органы - это право каждого,лично я обращаться пока не намерен,хотя бы потому,что в этой теме есть люди,которые инвестировали очень большие суммы,а также заемные средства и есть опасность все это потерять,а сам я могу подождать,но я не могу указывать инвесторам,как и поступать в этой сложной,безусловно,ситуации...
В любом случае,шанс вернуть свое есть,почему им не воспользоваться и не дать возможность Владимиру работать?Судя по общению с ним,он стал меняться(менее импульсивен,более решителен, намерен идти на контакт с инвесторами,выкладывать финансовую отчетность).Я думаю,это показатели изменений,причем в лучшую сторону и хотелось бы,конечно,чтобы был и положительный результат...
 
Последнее редактирование:

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000
Поддерживаю Германа. Владимир быстро согласился пообщаться в скайпе, что уже - шаг вперед. Как мне показалось, на этот раз он более внимателен к нашим советам и выводам, особенно в части открытости перед активными кредиторами - важно, чтобы пока заделывается пробоина в днище, корабль не успел потонуть, иначе все старания будут напрасными.
Ждем регулярных публикаций Владимиром данных о никах вкладчиков, получивших выплаты, а также части погашенного долга по 1му кругу в %%.
Также ждем, что Владимир не будет останавливаться в поиске новых источников активов для погашения долга.
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Коллеги,доброе время суток!Небольшой отчет о вчерашней конференции:
1.На этой неделе Владимир продает один из своих бизнес-объектов,вырученные средства планирует распределить между инвесторами 1 очереди.
2.Пароли от счетов на форексе он предоставит Гугл Хрому,по самой свежей информации,уже предоставил,но счет там молодой совсем и сумма небольшая,направим запрос,чтобы предоставил доступ к более крупным счетам.
3.Владимир обязуется на форуме излагать отчетность о результатах проделанной работы,в частности ники тех,кому адресованы выплаты и сумму.
При таком раскладе я согласен еще подождать. Спасибо
Ждем что будет происходить на деле.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Мне наоборот показалось, что уважаемый, был очень агрессивен и закрытым:)
 

MaxFactor

Любитель
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
335
Реакции
1,512
Поинты
0.000
Согласен с вами коллеги,у меня не самый маленький вклад(около 21 К),посадить всегда успеем,и примеры таких случаев есть.Он дал обещание,попросил времени,я не думаю что 1-2 месяца, это критично в свете потери всех денег,которые мы однозначно потеряем,если за дело возьмется полиция КЗ.Если он блефует и лишь тянет время,пощады ему не будет, я уверен никто ему уже не поможет.Я терял в разных проектах, и не мало, и не хочу потерять здесь,пока есть хоть какая то надежда.Он виноват ОДНОЗНАЧНО,но давайте дадим человеку шанс,последний шанс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу