Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 244

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
У меня сейчас так в Акси:

Ждем 1-го декабря
 

Вложения

  • ak25.jpg
    ak25.jpg
    54.4 KB · Просмотры: 152

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
коллеги, какой лучший день для входа? я не в плане астрологии и феншуя, а в плане чтоб деньги впустую нигде не лежали, или тут даже если в середине месяца вводишь то в работу деньги вступают сразу?
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
коллеги, какой лучший день для входа? я не в плане астрологии и феншуя, а в плане чтоб деньги впустую нигде не лежали, или тут даже если в середине месяца вводишь то в работу деньги вступают сразу?
если я ввожу с утра на ВТБ, то они в тот день и поступают
 

Sincere

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
217
Реакции
528
Поинты
0.000
коллеги, какой лучший день для входа? я не в плане астрологии и феншуя, а в плане чтоб деньги впустую нигде не лежали, или тут даже если в середине месяца вводишь то в работу деньги вступают сразу?

Главное, с тарифа на тариф внутри системы перекидывать только в начале месяца. Если вы в середине месяца вдруг решите со "стандарта" на "стратег" перейти, то все проценты, заработанные на "стандарте" за пол-месяца сгорят.

А закидывать деньги в любое время можно, да.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
коллеги, какой лучший день для входа? я не в плане астрологии и феншуя, а в плане чтоб деньги впустую нигде не лежали, или тут даже если в середине месяца вводишь то в работу деньги вступают сразу?

и всетаки желательно не в понедельник - понедельник нехороший день ))
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
и всетаки желательно не в понедельник - понедельник нехороший день ))

да у меня лет так с 10 понедельник - это "среда", т.к. начало моей трудовой недели в субботу :)
 

Sincere

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
217
Реакции
528
Поинты
0.000
Посмотрел на биржевые индексы за ноябрь - достаточно заметное падение было к середине месяца, а теперь снова рост. Движение (на глаз) больше, чем в октябре. Если АксиомЛаб оседлала эту волну, предположу, что процент за ноябрь будет даже больше, чем в прошлом месяце. Во всяком случае, не меньше. Есть мнения?
 

skripenko

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
99
Реакции
594
Поинты
0.000
Чем больше читаю тему "Приглашаем всех клиентов на обсуждение планов компании", тем все грустнее становится. Какое голосование, если больше половины клиентов не понимают ни того, что компания планирует делать, ни того что из себя представляют уже созданная ООО, готовящееся к открытию ОАО, открытие офисов и для чего все это затевается? Думаю будет полезным перед голосованием перечитать еще раз служебную рассылку и выяснить для себя непонятные моменты.
Как время показывает, не глупые люди в акси работают, и дискуссия на форуме и голосование им нужно чтобы понять что нужно большинству клиентов, может почерпнуть идеи которые они сами не внесли по каким либо причинам, само по себе ООО будет агентом для сбора и выплаты денег, оставят так же и физ лица. Для всех вкладчиков и для меня, в том числе ни чего существенного не изменится с появлением ООО. На голосования я думаю, они вынесут свои планы, озвученные в служебной рассылке и дельные предложения клиентов, я так понял из переписки с админом. Я рад что компания ориентирована на нас на клиентов, и делает реформы ради того что бы нам с вами было удобнее работать, а не ради реформ не обращая ни на что внимание, как государство любит делать у нас. Плюс еще все хотели преобразований, а как начали их делать, бучу подняли тут на форуме на форуме акси, мне нравится что акси ориентирована на нас клиентов в первую очередь.
 

Sincere

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
217
Реакции
528
Поинты
0.000
Кстати, кому интересно, в ветке о переменах в компании отписалось 207 вкладчиков. Накинем для верности процентов 20 сверху, и получится, что общее число инвесторов "АксиомЛаб" составляет порядка 250 человек, половина из которых бывает здесь на ММГП.

Общее число зарегистрированных тем временем перевалило за 15000.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Кстати, кому интересно, в ветке о переменах в компании отписалось 207 вкладчиков. Накинем для верности процентов 20 сверху, и получится, что общее число инвесторов "АксиомЛаб" составляет порядка 250 человек, половина из которых бывает здесь на ММГП.

Общее число зарегистрированных тем временем перевалило за 15000.

Тут можно поспорить, так как если есть мнение, схожее с моим, то не стоит и писать на форум (так думают многие, в том числе и я) кроме того, многие инвесторы ограничиваются заходом только в ЛК им этого достаточно. так что количество 250 человек очень занижено. Я например не отписывался в ветке о переменах
Кстати если у Форумчан посчитать сколько входит в программу круг друзей, так и то больше 250 наберется :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Sincere

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
217
Реакции
528
Поинты
0.000
Кстати если у Форумчан посчитать сколько входит в программу круг друзей, так и то больше 250 наберется :rolleyes:
Ну, попробуйте набрать.

Согласен, что цифра очень приблизительная. Для меня был важен порядок цифры, что это, к примеру, не тысячи человек, а сотни.
 

Ирина Чижова

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
217
Реакции
275
Поинты
0.000
Тут можно поспорить, так как если есть мнение, схожее с моим, то не стоит и писать на форум (так думают многие, в том числе и я)
согласна,чего из пустого в порожнее переливать,тем более что большинство отписывающихся в ветке о переменах вообще не понимают,что от них хотят,и рассуждают совершенно не о том,о чем просила администрация....
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Ну, попробуйте набрать.
А что считать если у меня в друзьях один с форума, двое со стороны и одно место вакантно. Причем из нас четверых не отписывался в ветке ни один. Я же не знаю стату круга друзей других форумчан, тоже думаю друзья не только отсюда.
 

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000
Мои друзья -родители в возрасте. Я сам всем управляю, писать им не к чему да и вообще знать, нервы тратить. Получают прибавку к пенсии и рады. И мне не в напряг.
 

Slog Ger

Любитель
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
139
Реакции
182
Поинты
0.000
Посмотрел на биржевые индексы за ноябрь - достаточно заметное падение было к середине месяца, а теперь снова рост. Движение (на глаз) больше, чем в октябре. Если АксиомЛаб оседлала эту волну, предположу, что процент за ноябрь будет даже больше, чем в прошлом месяце. Во всяком случае, не меньше. Есть мнения?
Пририсуют к "гарантированной" десятке еще полпроцента, возможно. Соотносить биржевую статистику с деятельностью сего псевдобиржевого проекта не совсем, на мой взгляд, корректно. У меня там тож вклад есть, достаточно давно причем. Но я изначально не верил ни в какую их гениальную финансовую деятельность. Пирамида как пирамида. Правда, обилие спама от них в последнее время напрягает, о различных атаках на них и прочих виртуальных стихиях. Такое ощущение, что готовят обоснованную информ-площадку к грядущему апокалпсису их деятельности.
 

Ирина Чижова

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
217
Реакции
275
Поинты
0.000
ребятки, есть вероятность,что 1 декабря не будет таких проблем со входом на сайт Акси,как в прошлый два месяца)))))
"Доходность за месяц мы теперь будем сообщать клиентам служебной рассылкой 1 числа каждого месяца.

С уважением,
Руководитель Axiomlab Company Ltd."
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Реклама Акси появилась на mail.ru И это есть хорошо!!!
:i-yes:
 

Вложения

  • Безымянный10.png
    Безымянный10.png
    43.8 KB · Просмотры: 191
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу