Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 242

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zakol

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
147
Реакции
424
Поинты
0.000
Столько стонов было, что проект закрытый, как только он решил выйти из тени началась истерика. Доводы просто смешные приводятся, работаю с Гаммой и Акмос через банки по налогам ни каких проблем не возникало. Говорят, только компания выйдет в свет на неё начнутся наезды, можно подумать, что сей час на неё нельзя наехать, счета проходят по российским банкам, вычислить получателей не составляет труда. Акси скоро не будет хватать людей и банков, для получения и отправки средств, а не дай Бог ВТБ ей откажет в обслуживании счетов, промедления с выплатами будет равно катастрофе.
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Добавил чуток
 

Вложения

  • Безымянный1.png
    Безымянный1.png
    8 KB · Просмотры: 144
  • Безымянный2.png
    Безымянный2.png
    22.5 KB · Просмотры: 195
Последнее редактирование:

skripenko

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
99
Реакции
594
Поинты
0.000
Все равно странно. Они же писали, что все их специалистами учтено и без преобразований нет будущего компании.
Не вижу не чего странного, компания учитывает мнение клиентов, в этом ни чего плохого нет, они писали, что планы могут меняться, главное свои обязательства выполнять. Сейчас на форуме обсудят, что то внедрят по пунктам мы проголосуем, это оптимальный вариант, самое главное, чтобы компания работала как многие годы работает, а если еще им мнение мое важно, то это отлично, хоть кому то в этой стране нужно мое мнение, и это повлияет на мой доход положительно. Преобразования разные бывают, и с разной скоростью внедрения в жизнь, без них нет будущего. Главное что бы проблем у акси не было и что бы мы вместе с ней шли вперед.
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
Все равно странно. Они же писали, что все их специалистами учтено и без преобразований нет будущего компании.

Похоже на автобус набитый пассажирами, где водитель спрашивает: "Куда и как ехать?"
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Мне кажется , что при объявлении о новых планах компании , крупные , а значит неглупые вкладчики , начали уменьшать свой депо в компании . Что бы посмотреть , чем это кончиться и только потом сделать выводы . Видя это компания ударила по тормозам . В принципе я тоже за - " от добра - добра не ищут " .
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Дело не в том, как решать вкладчики, а в том, как лучше всего для развития компании, для её будущего. Сейчас например в компании MMSIS проводят проверку. Акси тоже должна учитывать то, что её вполне могут начать проверять, если она выйдет из тени в свет. Для этого она должна тщательно подготовиться и спешить здесь не надо, лучше подождать, но зато потом быть уверенной, что всё будет в порядке.
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
И еще доложил "чуток"-завтра или послезавтра будут еще.:i-yes:Еще раз хочу убедить своими вкладами-тех кто сомневается-компания надежная и будет работать еще долго,а по поводу нововведений-они должны быть,но разумными и продуманными.Удачи-НАМ ВСЕМ!!!
 

Вложения

  • Безымянный3.png
    Безымянный3.png
    8.3 KB · Просмотры: 126
  • Безымянный4.png
    Безымянный4.png
    23.1 KB · Просмотры: 170
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
хотел заранее сделать заявку на вывод начисленных процентов на стратеге, и не дает, говорит сумма депозита должна остаться. Придется как и в прошлый месяц 1 числа заказывать
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
хотел заранее сделать заявку на вывод начисленных процентов на стратеге, и не дает, говорит сумма депозита должна остаться. Придется как и в прошлый месяц 1 числа заказывать
На срочных тарифах нет возможности заказать проценты заранее, превышающие неснижаемый остаток. Это специфика системы. Как вариант месяц подождать пока проценты набегут и со следующего месяца можно будет заказывать выплату заранее.
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
zampolit, железные у вас шары, однако..
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
zampolit, железные у вас шары, однако..
Это не шары, а некоторая инфа о компании, соответственно и уверенность в ней. Поэтому может себе позволить спокойно вливать хорошие суммы.
:i-yes:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Пусть для начала запустят "платежного агента",а дальше видно будет.
Раз они зарегистрировали агента для приема платежей, почему то у меня нет сомнений что его запустят.
 

Leodum

Специалист
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
574
Реакции
257
Поинты
0.000
При регистрации возник вопрос, который связан с указанием ИНН. Его обязательно указывать или и без этого выплаты идут нормально? Планирую делать вклад через банк.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
При регистрации возник вопрос, который связан с указанием ИНН. Его обязательно указывать или и без этого выплаты идут нормально? Планирую делать вклад через банк.
Встречал информацию на форуме о том, что люди заполняли графу ИНН просто нулями. Лично я указал реальный ИНН, т.к. это нужно в первую очередь для получения выплаты на банк и не хотелось что бы из-за этого платеж "завис".
 

МаксР

Любитель
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
126
Реакции
65
Поинты
0.000
Професионалы и старейшины, поделитесь опытом.
На вашей практики были проэкты с доходностью 9-11% и которые схлопнулись, или это всетки нормальный процент, на котором компания реально может зарабат и нам давать зароботок?
Сам я только начинаю вникать в этот бизнес. сделал несколько минимальных вкладов в том числе и на Аксиом.
Спасибо за ответ.
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Ну вот и последний "чуток" в этом году.Очень оперативно зачислили-день в день-впрочем как всегда-если это рабочие дни.И еще раз всем нам удачи!!!
 

Вложения

  • Безымянный5.png
    Безымянный5.png
    20.5 KB · Просмотры: 247
  • Безымянный51.png
    Безымянный51.png
    7.9 KB · Просмотры: 146

Tortoise

Интересующийся
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
63
Реакции
264
Поинты
0.000
тоже в своё время хочу стать такой пенсионеркой,с "чутками")))))))))

Надо-бы руководителю Акси подбросить идею о том, что акционером может стать инвестор со вкладом не менее 5 лимонов, а то как-то маловато закинул :wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу