Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 245

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000
Это не открытая реклама на мейле это разные вещи все таки.Открыл свой ящик путем перезагрузки просмотрел всю рекламу везде вплоть до архивных, но НАШИХ не увидел.
Открытая реклама серьезный ход. Уважаемый если будет возможность выложите скрин поподробнее.
 
Последнее редактирование:

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Это не открытая реклама на мейле это разные вещи все таки.
Я не имел ввиду рекламу Акси,а только показал,что есть инфа о компании в инете-именно в майл-директ.Ни больше ни меньше.:i-yes:
 

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000
Ну это уже было, я думал уже открыто реклама пошла.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Опять пришло сегодня письмо от руководителя компании. Нас не забывают:

Уважаемые клиенты!

Последние отчетные даты у нас проходили не очень "гладко" в техническом плане - нам и нашим клиентам целенаправленно создают проблемы различными видами атак. С одной стороны данные проблемы вызывают естественное беспокойство наших клиентов, с другой - помогают нам обнаружить "слабые места" и ликвидировать их. Мы постоянно работаем над улучшением защиты сервера. Этот процесс требует времени - обнаружение проблемы, выяснение причины, поиск решения, внедрение решения, тестирование - все это происходит не за один день с учетом того, что проблемы нам "подбрасывают" регулярно. Если бы все зависело только от мощности сервера, то проблем не было, сервер у нас мощный.

Мы все делаем для того, чтобы сайт стабильно работал в отчетную дату, но не можем дать 100% гарантию, что 1 декабря нам не преподнесут очередной сюрприз. В случае проблем с работой сайта, просьба просто подождать, пока проблема будет устранена. Мы всегда восстанавливаем работу сайта в кратчайшие сроки.

Просим всех по возможности подавать заявки на вывод до отчетной даты. Времени на подачу заявки дается достаточно. А сами выплаты никак не связаны с работой сайта и производятся независимо от того, работает он или нет. Просьба уже сейчас подавать заявки на вывод и тогда выплаты Вам пройдут в первую очередь вне зависимости от сбоев в работе сайта (естественно, если они будут). Еще раз подчеркиваю, что мы со своей стороны проводим работу, чтобы подобных сбоев больше не было.

Доходность за месяц мы теперь будем сообщать клиентам служебной рассылкой 1 числа каждого месяца.

С уважением,
Руководитель Axiomlab Company Ltd.
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000

SAM038

Интересующийся
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
55
Реакции
14
Поинты
0.000
Напрасно! А я уже 4 месяц профит снимаю! :money:


Другими словами забираю вклад.( за 4 месяца в профит пока не вышли)


P.S. Ничего против компании не имею у самого там денюжка :d-thumbup:
 

Sleyter

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
209
Реакции
485
Поинты
0.000
Прально,не рискуй,снеси свои 100$ в банк:biggrin2:

Еслиб речь шла о 100$? разговоров не было бы. Я конечно ни как тот мужчина со Стальными яйцами на 1 лям рублей лезть. Инфест портфель мой достаточно разбит, а сюда вложиться хочется, вот и был крик души)
 

Olga Yurchuk

Интересующийся
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
117
Реакции
9
Поинты
0.000
Ребят подскажите, хочу вложится, они как платят ?
 

Olga Yurchuk

Интересующийся
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
117
Реакции
9
Поинты
0.000
Bisu, спасибо, а то я тут недавно пострадал от одной канторы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу