• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 454

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
Роберт2011, у меня тоже все галочки зеленые, но после общения с саппортом вектора пришлось форму у нотариуса заверять и отправлять по электронке в вектор, т.к. на русском языке не принимают доки
Подскажите,а заверять только PDF форму?И где ее взять?Или еще какие то документы?Заранее спасибо!
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Подскажите,а заверять только PDF форму?И где ее взять?Или еще какие то документы?Заранее спасибо!
пдф форма есть в личном кабинете в разделе personal infomation
 

splash63

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
иван иванов 59520657, форму взять там где сказал Александр. Заверить нужно только форму, но там отдельный гемор, ее сначала нужно перевести потому, что ее не заверяют на англ языке. Фому я переводил сам, потом на ней мне поставили печать и подпись нотариуса. Далее я подшил английский вариант и русский и отправил в вектор
 

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
сестре пришла карточка ВВ за три недели. для статистики....

из какой страны сестра? посылала ли она все документы на английском, или все они были на русском? я вот загранпаспорт послал ( на английском) и квитанцию за свет на русском и не знаю чего ждать от бб?
 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
когда делают барьеры всем русскоязычным, предлагаю объединяться в этом вопросе и бомбить поддержку бб ! спрашивать о карте и писать текст примерно следующего содержания - прошу вас вычесть $$$ за перевод моих документов с моего счёта в бб , и заплатить переводчику эти деньги,тк вы отвергаете всех русскоязычных и все мы будем писать в поддержку это обращение, а нас несколько тысяч человек !
 
Последнее редактирование:

Valeri-rus

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда реферал делает ролап трех панелей с репокупки, получаеш 50% только трафика на высшую панель сразу же.А когда реферал запускает эту панель ( полученную в результате ролапа) спонсор получает лимиты после отработки панели или уже нет?
 
Последнее редактирование:

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
когда делают барьеры всем русскоязычным, предлагаю объединяться в этом вопросе и бомбить поддержку бб ! спрашивать о карте и писать текст примерно следующего содержания - прошу вас вычесть $$$ за перевод моих документов с моего счёта в бб , и заплатить переводчику эти деньги,тк вы отвергаете всех русскоязычных и все мы будем писать в поддержку это обращение, а нас несколько тысяч человек !

Отличная идея!
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
Всмысле на что?на карту. сейчас карта не придет если загружены паспорт и адрес на русском, можете даже не ждать
Блиннн!Ничего не пойму,чтобы заказать карту нужно только PDF форму перевести и заверить или еще и паспорт и адрес тоже переводить и заверять!!!???Кто конкретно обьяснит!!!:m1517000:
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
когда делают барьеры всем русскоязычным, предлагаю объединяться в этом вопросе и бомбить поддержку бб ! спрашивать о карте и писать текст примерно следующего содержания - прошу вас вычесть $$$ за перевод моих документов с моего счёта в бб , и заплатить переводчику эти деньги,тк вы отвергаете всех русскоязычных и все мы будем писать в поддержку это обращение, а нас несколько тысяч человек !

Переведите на анг. язык и сделаем тогда ссудный день для ББ.
Назначим несколько дней для атаки, на все суппорты, тикеты и лайв чаты и желательно чтоб этот вопрос кто-нибудь на их конференциях озвучевал.

И будет нам счастье!!!!!!!!
 
Сверху Снизу