• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 456

splash63

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
у меня к пользователям простой вопрос-у нас общая проблема по картам ! кто уважает себя как личность ! давайте объединяться , давайте ставить вопрос перед руководством ББ ! НЕ НАДО БОЯТЬСЯ ! пусть нам дадут русскоязычный вариант для заполнения или мы заплатим им за перевод наших доков- решение должно быть ! никто, кроме вас самих, ничего не изменит в этой жизни ! но только вместе надо быть в постановке вопроса, а не отдельно по норам
 
Последнее редактирование:

selmo

Интересующийся
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Gorsovet, мне печать поставили. Вам все равно на англ варианте не будет ничего ставить, только на русском. Так что оригинал даже не показывайте, чтобы не пугать народ ))

Но ведь, Вектор принимает только на английском? И как это все совместить?
 

splash63

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

splash63

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

selmo

Интересующийся
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
selmo, 2 скана отсылаешь и пишешь, что в России нотариусы ставят свои печати только на документах написанных про русски. На оригинальном доке заполняешь все по английски соответственно

Спасиб за понимание.И если это все сработает, тогда ОК!
 

Valeri-rus

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
вам флаг во всё остальное- ждали карту 4 месяца, ещё 44 ждите!
__________________
давайте не будем "быковать":thumbsup:
я сегодня сходил и нотариально заверил русскую и английскую копию документов, и отправил вектору напрямую, так как ББ вообще не контролирует эту ситуацию,а просто занимается пересылкой документов в Вектор.
То, что я 4 месяца не получал карту, так потому что напрямую без запросов написал письмо вектору, а ББ говорил,что отправил документы и все ОК(скоро будет), т.е. кормил меня обещаниями.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
давайте не будем "быковать":thumbsup:
я сегодня сходил и нотариально заверил русскую и английскую копию документов, и отправил вектору напрямую, так как ББ вообще не контролирует эту ситуацию,а просто занимается пересылкой документов в Вектор.
То, что я 4 месяца не получал карту, так потому что напрямую без запросов написал письмо вектору, а ББ говорил,что отправил документы и все ОК(скоро будет), т.е. кормил меня обещаниями.

и в тоже время , имея отрицательный опыт, не хотите и препятствуете , чтобы русскоязычная ветка поставила перед руководством ББ вопрос- как ей быть с заверением пдф документов, по которым сплошные вопросы ! логика где? вы меня тут двумя руками за поддерживать должны, а не переходить на сторону бб!
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
и в тоже время , имея отрицательный опыт, не хотите и препятствуете , чтобы русскоязычная ветка поставила перед руководством ББ вопрос- как ей быть с заверением пдф документов, по которым сплошные вопросы ! логика где? вы меня тут двумя руками за поддерживать должны, а не переходить на сторону бб!
да потому-что суть не в ББ, вы не понимаете, препятствует Вектор. Баннерс выбрал жуткую и очень капризную контору для работы с картами, им вообще без разницы на документы, они просто сверяют, что имя и фамилия совпадают, скан читаемый и отправляют пакет на пользователя в Вектор.
Раньше прокатывал русский, но теперь Вектор завален заявками с русскими документами на получение карты и не хочет сидеть переводить их.
И кстати знакомый из Италии тоже должен на английском предоставить документы, так что это касается всех теперь.
 

Valeri-rus

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
да потому-что суть не в ББ, вы не понимаете, препятствует Вектор. Баннерс выбрал жуткую и очень капризную контору для работы с картами, им вообще без разницы на документы, они просто сверяют, что имя и фамилия совпадают, скан читаемый и отправляют пакет на пользователя в Вектор.
Раньше прокатывал русский, но теперь Вектор завален заявками с русскими документами на получение карты и не хочет сидеть переводить их.
И кстати знакомый из Италии тоже должен на английском предоставить документы, так что это касается всех теперь.

MrMogikan , судьба человека- в его руках, вы предлагаете сложить лапки, я предлагаю что-то делать ! выбор-за пользователями !
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
MrMogikan , судьба человека- в его руках, вы предлагаете сложить лапки, я предлагаю что-то делать ! выбор-за пользователями !

Андрей хорош шуметь и не наезжай на Алекса он прав.Теперь подумай хорошенько наверняка у тебя есть карты пластиковые-покажи хоть одну где написано твоё имя и фамилия по русски.)Доки должны быть на латыне. Но могу дать тебе идею.Если у тебя есть в Кард-процесинге знакомый попроси что бы помог или обратись в банк имметент твой карты и скажи что у тебя такая ситуация с картой . Они тоже могут помочь но не обязаны. Там сладким языком можно помочь себе самому.Так как карт процессинги связаны между собой по всему миру.Они могут с базы на базу твои данные перебросить.)Я имел введу Вектору сбросить.
 

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Народ вот ругаетесь тут и никто не заметил что нам новый вид трафика подогнали-кстати там надо заново свои данные ввести.Этот новый трафик заработает с Января месяца.Пошли бы лучше ознакомись пока что с ним)
 
Сверху Снизу