Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 332

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Михаил0888

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
259
Реакции
73
Поинты
0.000
Аналогично, запрашивал реквизиты для пополнения еще в субботу на 160000 рублей, сегодня утром повторно написал заявку и указал, что можно реквизиты любого банка и могу ввести меньшую сумму если лимиты жмут. И тишина. Может знак? Если завтра не придут, пойду путевку на Новый год покупать, в тепло на море.:d-thumbup:

И еще неделю ждать будете, в скайпе спросите у них-моментально пришлют реквизиты!
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
И еще неделю ждать будете, в скайпе спросите у них-моментально пришлют реквизиты!
Спрашивал и в скайпе, сказали на втб и альфу нет лимитов, запросил на риетуму. в ответ гробовое молчание
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
запросил на риетуму. в ответ гробовое молчание
vivara.info: “На данный момент банковские переводы временно не принимаются”.
Сообщили, что в ближайшее время прием на банки будет возобновлен. А вот “ближайшее время” не расшифровали даже ориентировочно.
Так что пока на ввод остаются ЭПС: Либерти и Ликпей.
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Быстрая выплата!

Платит! :)


 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
...указал, что можно реквизиты любого банка и могу ввести меньшую сумму если лимиты жмут. И тишина. Может знак? Если завтра не придут, пойду путевку на Новый год покупать, в тепло на море.:d-thumbup:

Знак чего?
Того, что проект не испытывает острой нужды в средствах инвесторов и не подключает дополнительно различные платёжные системы, как это делают другие хайпы-пирамиды?
Или Вы переживаете, что в проекте не хватит средств на выплату Вам процентов?
Так Вы ещё денги не ввели, чё переживать-то?:biggrin2:

Кино! Впервые вижу панику в проекте по поводу проблем с вводом.:crackup:


Беспокоиться нужно когда проблемы с выводом, а не вводом.

Золотые слова!:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

grandzero

Специалист
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
428
Реакции
323
Поинты
0.000
Коллеги, подскажите. Мы тут с приятелем решились на вложения в Вивару. Но есть одно "но"! С меня регистрация, деньги на первоначальный взнос(через банк), вывод. А вот получает уже он(перфект, либерти, и т.п.). Такое возможно?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Коллеги, подскажите. Мы тут с приятелем решились на вложения в Вивару. Но есть одно "но"! С меня регистрация, деньги на первоначальный взнос(через банк), вывод. А вот получает уже он(перфект, либерти, и т.п.). Такое возможно?
Вывод основного депозита происходит только на те реквизиты, с которых было пополнение. Прибыль можно выводить на удобные для вас реквизиты.
С PM на данный момент проект не работает (только в планах).
 
Последнее редактирование:

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
Спрашивал и в скайпе, сказали на втб и альфу нет лимитов, запросил на риетуму. в ответ гробовое молчание

На Риетуму не советую. Когда других реквизитов не было, я получил реквизиты Риетуму. На сайте написано, что перевод ничем не отличается от перевода по России. И что если возникнут проблемы, можно скачать с сайта документ и предоставить в банк. В реальности получилось так.
Стал пробовать отсылать. Сначала через и-банк Связного. Через несколько минут висения в обработке перевод получал статус "отклонено". Несколько попыток привели к такому же результату, только время ожидания немного разное было.
Стал пробовать через и-банк БРС. Приняли в обработку. Минут 40 подождал и отправил на сайте сообщение о пополнении. Это было утром. А после 15 часов звонят мне из банка с вопросами, что за перевод, зачем и кому отправляю, правильно ли всё указал как есть. Я в это время не дома был. Объяснил что и как мог. Ответили, что перевод в таком виде отправлен не будет. После 17 часов получилось зайти в свой и-банк, где увидел статус "отклонено оператором". Стал сам звонить в банк, пытаясь выяснить что к чему и почему. Сообщил, что могу распечатать и прислать документ, тот, на который Вивара ссылается. Начал зачитывать оператору его. После многочисленных консультаций со специалистами и переключений с одного специалиста на другого, в банке вынесли вердикт: в таком виде перевод на эти реквизиты отправлен не будет, и никакие подтверждающие документы не помогут. Они считают, что такой перевод связан с коммерческой деятельностью, со счетов частных лиц такие переводы отправлены не будут. Предложили (по-человечески, чтобы помочь) изменить назначение платежа, но этого не допускает Вивара. Мне совершенно не захотелось, чтобы перевод ушёл, но потом не был принят Виварой и возвращён в банк за вычетом комиссии.
Такая вот получилась история. В Виваре до сих пор висит моё сообщение о вводе этой суммы в статусе "не проверено". Хотя я несколько раз сообщил в поддержку о том, что перевод отправлен не будет и объяснил почему.

Такая вот у меня история с Риетумой получилась. :wallbash:
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Гугл рулит" - интересно, это тоже реклама?
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Знак чего?
Того, что проект не испытывает острой нужды в средствах инвесторов и не подключает дополнительно различные платёжные системы, как это делают другие хайпы-пирамиды?

Любой проект нуждается в деньгах. И если не будет постоянного притока денег, то начнутся проблемы с выплатами. По-моему это элементарно. Да, многие другие аналогичные проекты работают только с Перфектом и с Либерти, но здесь изначально была взята другая планка и то, что сейчас условия ухудшаются - не есть гуд и на хорошие мысли не наводит. А если начнутся проблемы с выводом, то будет поздно пить Боржоми. Потому синхронность системы ввод-вывод архиважна во всех таких проектах.
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Любой проект нуждается в деньгах....

Ещё раз повторю: если бы проект сильно нуждался в средствах, давно бы подключили дополнительные платёжки(Перфект, Киви и прочие).Имхо.

...И если не будет постоянного притока денег, то начнутся проблемы с выплатами. По-моему это элементарно...

Удивительно, что руководство проекта не понимает элементарных вещей.:eek: Попробуйте объяснить им эти элементарные вещи.:rolleyes::)

...и то, что сейчас условия ухудшаются...

В чём Вы видите ухудшение условий?
Лично я никаких ухудшений в проекте не вижу.:l-1no:
Вывод рефских только на Ликпей и Либерти?
Какая проблема зарегистрироваться в этих платёжных системах и выводить на них рефские? Ещё раз акцентирую Ваше внимание - это касается только реферального вознаграждения. Если проект этим платёжкам доверяет, то почему инвестор-рефовод им не должен доверять? Инвестор же доверяет проекту.:i-yes:
Есть и другой выхвод. Если бы Вам начислялось рефвознаграждение Вы бы сразу его увидели и поняли что эта проблема просто высосана из пальца. Вспомните условия проекта.:wink2:


...Потому синхронность системы ввод-вывод архиважна во всех таких проектах.

А вот это уже ближе к теме.:i-yes: Может быть это и есть простой ответ на ваши подозрения?:wink2:

Я бы ещё добавил: важность плавного развития проекта и его поддержка со стороны инвесторов.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Я говорил не о рефских, а о том, что люди не могут ввести деньги через банки. Если не будет отлажен ввод через банк, то проект лишится многих инвесторов. Я не рефовод и ввожу через Ликпей, но из России видимо удобнее через банк, иначе бы уже все вводили через Ликпей или Либерти, хотя и через Ликпей сложно пробиться из-за лимитов. Я 2 дня пробивался. Так проблема вообще с вводом денег и это не есть гуд, т.к отсутствие ввода рано или поздно поставит под удар вывод.
 

Lemur1981

Профессионал
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
950
Реакции
242
Поинты
0.000
Так проблема вообще с вводом денег и это не есть гуд, т.к отсутствие ввода рано или поздно поставит под удар вывод.
Если торговля реальная и ежедневный процент действительно связан с работой на форексе, то проблем с выплатами не будет. Если же пирамида, то в любом случае отток денег рано или поздно превысит приток, независимо от количества и доступности способов ввода.
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Я говорил не о рефских, а о том, что люди не могут ввести деньги через банки. Если не будет отлажен ввод через банк, то проект лишится многих инвесторов. Я не рефовод и ввожу через Ликпей, но из России видимо удобнее через банк, иначе бы уже все вводили через Ликпей или Либерти, хотя и через Ликпей сложно пробиться из-за лимитов. Я 2 дня пробивался. Так проблема вообще с вводом денег и это не есть гуд, т.к отсутствие ввода рано или поздно поставит под удар вывод.

Вы невнимательно прочли первую и последнюю часть моего сообщения.
Хороший профессионал-стратег всегда держит резервы в запасе.:wink2:
В любом деле. А я уверен, что здесь работают профессионалы. Имхо.
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Если торговля реальная и ежедневный процент действительно связан с работой на форексе, то проблем с выплатами не будет.

Вы верите, что это торговля? Я не очень. Просто хорошо организованный хайп-проект.


Если же пирамида, то в любом случае отток денег рано или поздно превысит приток, независимо от количества и доступности способов ввода.

Да, это так, но подобные проекты при хорошо поставленной политике живут больше 3 лет. Примеры: Гамма, Владимир. Виваре только год, правда наполнение проекта деньгами идёт быстрее чем в аналогах, но для такого проекта даже в виде пирамиды, с такими процентами - 2 года - это минимум миниморум. Но если обрубить ввод, то любая логика бессильна. Надо ещё учитывать то, что они за год собрали такую же примерно сумму как Владимир за три.
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу