Vivara Group Ltd - vivara.ru - Страница 330

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А Вам не приходило в голову у их брокеров могут быть правила как вводишь средства, так их и выводишь. Если как они пишут все ломанулись выводить партнёрские через банк ( а там и лимиты и где им взять столько рублей?, если большинство вводит через ЭПС в $.) Получается что нужно терять на конвертации. Я вообще удивляюсь такой вольности как ввёл через одну платёжку а вывел через другую. Вы поработайте с брокерами например с ForexTrend-ом и поймёте что разные электронные валюты,действительно разные и 1WMZ не равен 1 LR или 1 PM.
Возьмите 31 рубль преобразуйте его в 1WMZ , затем 1WMZ в 1 LR, затем в 1 PM, затем в рубли , хорошо если на выходе 15-20 руб получите.

Вы все сказали абсолютно верно - эту информацию мне только что подтвердила техподдержка в скайпе.
 

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Подскажите, когда нужно начинать процедуру вывода средств (по-полной, начиная с пулов), чтобы числу эдак к 19-20 декабря получить деньгу уже на карте? Через LiqPay. Хочу бесплатный лимит закрыть.
Сама Вивара выведет вам на Liqpay в течение суток (в рабочие дни). Плюс учтите время перевода с Liqpay на карту. На карту ПриватБанка в течении 1 банковского дня, на другие карты до 6 банковских дней.
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Судя по всему реквизитов не дождусь, придется заводить ликпей и через него закидывать. Вывод ведь не ограничивается способом ввода?
Ограничен. Вывод основного депозита происходит только на те реквизиты, с которых было пополнение. Прибыль можно выводить на удобные для вас реквизиты (прописано у них на сайте). У меня на днях двум партнерам отказали в выводе на другие реквизиты.
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
А Вам не приходило в голову у их брокеров могут быть правила как вводишь средства, так их и выводишь. Если как они пишут все ломанулись выводить партнёрские через банк ( а там и лимиты и где им взять столько рублей?, если большинство вводит через ЭПС в $.) Получается что нужно терять на конвертации. Я вообще удивляюсь такой вольности как ввёл через одну платёжку а вывел через другую. Вы поработайте с брокерами например с ForexTrend-ом и поймёте что разные электронные валюты,действительно разные и 1WMZ не равен 1 LR или 1 PM.
Возьмите 31 рубль преобразуйте его в 1WMZ , затем 1WMZ в 1 LR, затем в 1 PM, затем в рубли , хорошо если на выходе 15-20 руб получите.

Отчего же, именно это в голову мне и пришло. Смотрите, что получается: и я, и все мои партнёры делали ввод исключительно банковским переводом. Теперь мне предлагают получать партнёрские посредством тех ЭПС, которых у меня нет и никогда не было. Более того, я опасаюсь доверять свои деньги и персональные данные этим ЭПС.
Фактически Вивара хочет именно "сбагрить" ненужные ей виды "валют". Или же, поскольку мне нежелательно выводить деньги в таком виде, оставить их у себя в системе. Или же принудить меня заниматься невыгодным обменом, чего сама делать не желает.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Отчего же, именно это в голову мне и пришло. Смотрите, что получается: и я, и все мои партнёры делали ввод исключительно банковским переводом. Теперь мне предлагают получать партнёрские посредством тех ЭПС, которых у меня нет и никогда не было. Более того, я опасаюсь доверять свои деньги и персональные данные этим ЭПС.
Фактически Вивара хочет именно "сбагрить" ненужные ей виды "валют". Или же, поскольку мне нежелательно выводить деньги в таком виде, оставить их у себя в системе. Или же принудить меня заниматься невыгодным обменом, чего сама делать не желает.

даже если так...вы играете по чужим правилам. А ЭПС...про какое доверие речь? Сняли на либу, перевели на банк.
 

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
даже если так...вы играете по чужим правилам. А ЭПС...про какое доверие речь? Сняли на либу, перевели на банк.

Про доверие к ЭПС, - это другая тема. То, что не я правила устанавливаю, - это полностью осознаю. Но, прежде чем войти в проект, я эти правила изучил и согласился с ними. Теперь по ходу игры правила меняются. С этим я тоже поделать ничего не могу.
Просто высказал свой взгляд на происходящее, может быть обратил внимание коллег на некоторые аспекты. Услышал в ответ другие мнения на этот же вопрос.
Вобщем всё по теме.
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
значит ваши деньги гдето зависли и надо искать.
Что вы посоветуете предпринять?
За сутки ответа от финансовой службы нет, в скайпе вивара груп висит с знаком "не беспокоить" и не отвечает. 20000рублей ровно неделю где-то гуляют. :l-3thumbdown:
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Что вы посоветуете предпринять?
За сутки ответа от финансовой службы нет, в скайпе вивара груп висит с знаком "не беспокоить" и не отвечает. 20000рублей ровно неделю где-то гуляют.
В любом случае сначала нужно узнать у поддержки причину задержки. Сегодня-завтра появятся.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Более того, я опасаюсь доверять свои деньги и персональные данные этим ЭПС.

Хоть бы ЭПС нормальные были, а то ликпей только украинцам подходит, на либу больше сотки выводить страшно, легко блок получить. Сначала бы подключили ПМ, Киви, Яд потом бы вводили такие правила.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
в скайпе вивара груп висит с знаком "не беспокоить" и не отвечает
Я сегодня с ними в скайпе разговаривала


[16:13:02] Я: Здравствуйте, я пока партнерские в пулы распределила. Их там у меня не много за ноябрь - 55 долларов.
[16:13:17] Vivara Group: ок
 

ZymeR

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
27
Реакции
14
Поинты
0.000
Перевел 27.11.2012г 100т.р. до сих пор не проверен. Я уже переживаю.

Связался сегодня с ними через скайп. Разобрались. Деньги проверили на поступление и зачислили на счет. :e-clap:
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
Связался сегодня с ними через скайп. Разобрались. Деньги проверили на поступление и зачислили на счет. :e-clap:
:thumbsup: будем надеяться мой вопрос также решится в ближайшее время, а в чем была загвоздка в вашем случае?
 

PimpMyRide

Новичок
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, вот тот процент который идет каждый рабочий день, с него будут идти проценты на другой день или только с той суммы которая инвестирована?
Здесь реинвест. Вы получаете % на всю сумму, а не только на ту которую инвестировали.
 

PimpMyRide

Новичок
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу