Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 324

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

z13art

Любитель
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
114
Реакции
788
Поинты
0.000
Ну я вроде читал вашу подпись и что? Единственное что там относится к моей ситуации - это повторить запрос через три дня и писать каждый день в лс, если пропустили. Три дня прошло, если вы первое ЛС не увидели то вдруг и второе пропустите, а в теме наверняка заметите.
 
  • Like
Реакции: WMG

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Ну я вроде читал вашу подпись и что? Единственное что там относится к моей ситуации - это повторить запрос через три дня. Три дня прошло, если вы первое ЛС не увидели то вдруг и второе пропустите, а в теме наверняка заметите.


Нет не замечу.

Именно поэтому и написано, напишите еще раз.

Я вижу Ваше сообщение, но я в очередной раз напомню, что в выходной бесполезно писать - а все всё-равно пишут, как и Вы, и все Вы сами загружаете ЛС и соответственно обработку.
Простите что пропустил Вас на сутки. Сейчас всё будет исправлено.
 

katalina88

Любитель
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
143
Реакции
178
Поинты
0.000
Две недели подряд, всегда в своих постах писал одно и тоже.

И вывод - бесполезно.

Читайте мою подпись.


P.S. честно, я уже боюсь представить, что будет после праздников.

добавлено через 5 минут
Завершаем флуд относительно повышения минималки.
Я вчера обозначил - не в этом месяце точно, а вот после НГ возможно - пока всё под вопросом.

добавлено через 6 минут



А почему Вы вырвали последний абзац,






и оставили только то, что Вам приемлемо?!
Я написал всё четко.
Я последний абзац вырвала дабы не печатать огромных сообщений. Я так и не поняла . Вы мне в субботу сделаете перевод по вестерну или ваером?? Если ваером то как вы мне предлагаете искать перевод сделанный вами со своего счета.
Мне приемлемо получить мои деньги. Дмитрий если такая проблема выслать вестерном. То давайте договоримся на ЭПС если согласны то предлагаю с вами созвониться или обсудить это в личке.
 

z13art

Любитель
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
114
Реакции
788
Поинты
0.000
Нет не замечу.

Именно поэтому и написано, напишите еще раз.

Я вижу Ваше сообщение, но я в очередной раз напомню, что в выходной бесполезно писать - а все всё-равно пишут, как и Вы, и все Вы сами загружаете ЛС и соответственно обработку.
Простите что пропустил Вас на сутки. Сейчас всё будет исправлено.

Да ничего страшного, просто я написал в воскресение понимая что прочитаете вы это не раньше понедельника, но сегодня уже пятница, вот и решил повториться. Какая разница напишу я вам в воскресение или понедельник, как загрузка и обработка ЛС поменяется? Я же не выплаты в выходные прошу, а просто напоминаю в установленный срок о продлении (ну и о выплате). А так как в начале недели были проблемы со сбером, то и не писал раньше :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: WMG

mentaho

Интересующийся
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
48
Реакции
230
Поинты
0.000
WMG, Дмитрий, писал вам в личку 4 декабря по поводу реинвеста вклада. Ответа не получил, поэтому непонятно, то ли вы приняли вклад на реинвест, то ли не заметили сообщение. Если все-таки просьба о реинвесте вами принята, подтвердите "спасибкой".
 
  • Like
Реакции: WMG

Rudi

Специалист
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
437
Реакции
988
Поинты
0.000
Получил квартальные:

Всё как в аптеке, спасибо за сотрудничество.
 

profitinvest

Интересующийся
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
65
Реакции
524
Поинты
0.000
По договоренности с Дмитрием продолжаю сотрудничество:
Отработавший оговоренный срок вклад в размере 1000 у.е. и квартальные проценты по нему в размере 420 у.е., а также дополнительный вклад в размере 580 у.е., а всего 2000 у.е. инвестирую сроком на 3 месяца с ежемесячной выплатой в размере 10%.
Спасибо за предоставленную возможность!
Всем спокойных, прибыльных, а главное надежных инвестиций!
 

Вложения

  • Платежка wmg.JPG
    Платежка wmg.JPG
    52.3 KB · Просмотры: 158

texnarek

Специалист
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
496
Реакции
1,397
Поинты
0.000

Вложения

  • процент.jpg
    процент.jpg
    67.8 KB · Просмотры: 141

katalina88

Любитель
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
143
Реакции
178
Поинты
0.000
Дмитрий почему вы меня игнорируете
Когда вы вернете мои деньги ????
Я вам не пустые обещание переводила ,а реальные деньги
Когда и каким образом я их получу!!!
 

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000

ARK

Любитель
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
213
Реакции
329
Поинты
0.000
Дмитрий почему вы меня игнорируете
Когда вы вернете мои деньги ????
Я вам не пустые обещание переводила ,а реальные деньги
Когда и каким образом я их получу!!!
Попробуйте поговорить с Дмитрием, что раз такая ситуация, что бы он отправил вам деньги по любой электронной платежке, типа вебмани, ликпей, либерти и т.д., создать там счет 5 минут, и деньги мгновенно поступят.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Попробуйте поговорить с Дмитрием, что раз такая ситуация, что бы он отправил вам деньги по любой электронной платежке, типа вебмани, ликпей, либерти и т.д., создать там счет 5 минут, и деньги мгновенно поступят.

а как она их в Дании обналичит ?
 

katalina88

Любитель
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
143
Реакции
178
Поинты
0.000
Попробуйте поговорить с Дмитрием, что раз такая ситуация, что бы он отправил вам деньги по любой электронной платежке, типа вебмани, ликпей, либерти и т.д., создать там счет 5 минут, и деньги мгновенно поступят.
Я уже обналичивала деньги. Переводы от других лиц по банку ко мне доходят.
Я бы с удовольствием поговорила с ТС , но он считает , что проблему надо игнорировать. Я и писать начала на форуме так как 2 озвученных им срока он ничего не предпринял и обещания не выполнил.
Сегодня целый день ему звоню в разное время никто не берет трубку. Сейчас выходные и так понимаю ответа мне от ТС не дождаться, а очень бы хотелось.
Жду свои деньги , которые я заработала своим трудом. Я их не украла и никто мне их не подарил. Лично для меня это очень значительная сумма и достойна моего пристального внимания.
 
Последнее редактирование:

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Мне повторить еще раз?!
Я сделал повторный запрос реквизитов, ночью - с Вашей стороны, была масса времени выслать их в течении дня.
Вы их отправили вечером, когда переводы уже не произвести.
Я высказал своё решение ранее.
Комментарии излишни - можно даже не флудить, никому.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу