Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 323

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
я тоже за повышение суммы вкладов. И так Дмитрию тяжело с нами, и если вкладчиков будет меньше то на выплаты он будет тратить меньше времени и больше на отдых.
 

wonderslav

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
379
Реакции
433
Поинты
0.000
nemornabis наверное имел ввиду примерно такое:
«наивная диверсификация» (англ. naive diversification) — стратегия, применяя которую, инвестор просто инвестирует в ряд различных активов и надеется, что вероятность получения доходов от этого портфеля тем самым повышается. Использование этой стратегии не обязательно приводит к снижению связанных с портфелем рисков и даже может повысить эти риски.

Простым объяснением этого термина может являться известная пословица «Не клади все яйца в одну корзину»

Известный американский миллионер и просветитель Роберт Тору Кийосаки считает диверсификацию инвестиций уделом пассивных инвесторов не обладающих финансовой грамотностью. Об этом он пишет в книге "Почему мы хотим, чтобы вы были богатыми" и "Квадрант денежного потока".
 

nomernabis

Любитель
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
148
Реакции
427
Поинты
0.000
Это что-то новенькое))) Люди, которые ограничивают свои риски - дилетанты :lol::appl:
Сорри, не сдержался

для вас надо было поставить союз И вместо запятой :) дилетантов И людей...я имел ввиду
 

maru

Интересующийся
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
42
Реакции
179
Поинты
0.000
Получена выплата процентов, основная сумма в 386.000 руб.продлена на три месяца.

Скрин только такой, но оперативный:)

Спасибо, Дмитрий.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    29 KB · Просмотры: 167

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
который сам сюда никогда не вкладывал больше 100 тыс. предлагает сделать минималку больше, чем у него сейчас депо
а почему бы нет?)
Что Олежа, не человек у нас?:thumbsup:ъ
п.с сам удивился)
решение конечно за Дмитрием)
 

antohin1984

Любитель
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
195
Реакции
188
Поинты
0.000
Выплата вклада и процента.За 7 месяцев ни одного нарекания к Дмитрию,все точно в срок,после Нового года надеюсь продолжить сотрудничество.Спасибо.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    45.9 KB · Просмотры: 195

katalina88

Любитель
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
143
Реакции
178
Поинты
0.000
Ну раз Вы так ведёте диалог, то для остальных инвесторов поясню.

от Вас перевод был валютным переводом.
При выплате обратно, перевод был заблокирован ЦБ - после долгих поисков и разбирательств, средства вернули мне.
И порекомендовали разбить на несколько платежей.
Я сделал пробный платеж ваером и он опять бесследно пропал.

И на прошлой неделе мы пришли к компромиссу, что перевод отправлю Вам через систему денежных переводов В.Ю.

Вчера утром, в телефонном разговоре, я Вам чётко указал, что отправку произведу в среду.

И далее вечером, когда производил выплаты инвесторам и Вам написал в ЛС, вот это сообщение:




и получил от Вас ответ:



Я специально выделил дату и время, когда мной отправлено сообщение и когда от вас получен ответ.


Т.е. получается я заранее запросил у Вас данные, а Вы прислали их мне в 18-10 - скажите мне пожалуйста, где я должен в это время сделать перевод ВЮ.

Даже при том, что ВТБ и Альфа работают до 20-00, но в этих отделения не производят переводы через систему ВЮ.
Но даже и этот момент пропустим - так как в банке где производят отправку через систему ВЮ, но переводы через данную систему принимаются только до 16-00.

И кто тут виноват?! и какие могут быть претензии?!


Но раз Вы общаетесь в таком тоне, то и я не намерен срываться и средь рабочего дня бежать и делать перевод. А сделаю это в не рабочий день - в субботу банки работают.
Да и вообще, лучше воспользуюсь указанным правилам, возврат туда - откуда и пришли. И никаких более поблажек кому-то. Отправлю ваером и сами ищите его потом.
Мне тоже порядком надоело, что люди за собой-своими действиями, не находят логики.
Да вы что серьезно???
А когда мы с вами договорились о переводе в пятницу ,а вы просто это проигнорировали???Ни сказав ни слова !!И пообещали мне в среду сделать перевод вы мне дали слово . Давайте, чтобы уже вся ситуация была ясна. Так когда я просила вас неоднократно выслать мне скрин перевода Вы меня игнорировали. Вы игнорируете сейчас . Так какого тона вы хотите???


Вы меня постоянно завтраками кормите . Дмитрий имейте совесть. То , что вы в очередной раз запросили реквизиты , как показала практика не говорит о том ,что вы сделаете перевод. Так как уже несколько раз сроки просто игнорировались вами. Верните мои деньги.

Я вам переслала не слова в воздухе , а нормальные деньги. Выполните свои обязательства верните мои деньги.

добавлено через 18 минут
А сделаю это в не рабочий день - в субботу банки работают.
Мне тоже порядком надоело, что люди за собой-своими действиями, не находят логики.
Если это новый срок - СУББОТА. Я подожду , уже 4 месяца прождала, а до субботы раз плюнуть. Если вы это обещание выполните.
 
Последнее редактирование:

Alexys2005

Любитель
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
264
Реакции
463
Поинты
0.000
выплата % за ноябрь по 2 вкладу

спасибо Дмитрий

п.с. скрин позднее, сделать не могу так как отсутствует доступ к телебанку
 

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
И пообещали мне в среду сделать перевод вы мне дали слово . Давайте, чтобы уже вся ситуация была ясна.

Да тут уже все в курсе Вашей ситуации, не переживайте. Вас же попросили в среду утром прислать реквизиты для перевода через ВЮ, а Вы только в среду вечером их сообщаете. В данном конкретном случае перевод не состоялся по Вашей вине и то, что средства банковским переводом до Вас дойти не могут, тоже не вина ТС. . Формально ТС, наверняка, сможет Вам предложить вариант забрать эту сумму наличкой в Геленджике, Вас такое устроит?
 

katalina88

Любитель
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
143
Реакции
178
Поинты
0.000
Да тут уже все в курсе Вашей ситуации, не переживайте. Вас же попросили в среду утром прислать реквизиты для перевода через ВЮ, а Вы только в среду вечером их сообщаете. В данном конкретном случае перевод не состоялся по Вашей вине и то, что средства банковским переводом до Вас дойти не могут, тоже не вина ТС. . Формально ТС, наверняка, сможет Вам предложить вариант забрать эту сумму наличкой в Геленджике, Вас такое устроит?
Конечно я не дала реквизиты в среду утром. Так как я до этого я их уже посылала, когда мы договаривались что в пятницу он сделает перевод. И у меня даже мысли не было , что у Дмитрия их нет.
Я живу в Дании.
 

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
Конечно я не дала реквизиты в среду утром. Так как я до этого я их уже посылала, когда мы договаривались что в пятницу он сделает перевод. И у меня даже мысли не было , что у Дмитрия их нет.
Я живу в Дании.

Не Вы одна, у кого Дмитрий запрашивает повторно реквизиты - представьте просто, сколько ему пишут и, вполне вероятно, периодически удаляет входящие сообщения, потом запрашивает повторно,так что искать какой-то подвох в том, что у Вас повторно запросили реквизиты для перевода, не стоит. Лишние эмоции тут ни к чему.
 

katalina88

Любитель
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
143
Реакции
178
Поинты
0.000
Не Вы одна, у кого Дмитрий запрашивает повторно реквизиты - представьте просто, сколько ему пишут и, вполне вероятно, периодически удаляет входящие сообщения, потом запрашивает повторно,так что искать какой-то подвох в том, что у Вас повторно запросили реквизиты для перевода, не стоит. Лишние эмоции тут ни к чему.
Вам бы моего терпения на 4 месяца. И какие у вас эмоции это бы вызвало.
 
Последнее редактирование:

aspect110

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
207
Реакции
570
Поинты
0.000
Выплата ежеквартальных. Дмитрий спасибо. Правда требуется небольшая корректировка. Подробности отправил в личку.
 

Вложения

  • ежеквартальные.JPG
    ежеквартальные.JPG
    84.9 KB · Просмотры: 215

armida

Интересующийся
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
97
Реакции
422
Поинты
0.000
Дмитрий, здравствуйте. Обратите, пожалуйста, внимание на ЛС от меня.
Извиняюсь что тут пишу. Два раза отправляла - безрезультатно.
 
  • Like
Реакции: WMG

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Дмитрий! гляньте электронку, пожалуйста ...там свежее письмо -нужно подтверждение.
 
  • Like
Реакции: WMG

Олег Земсков

Специалист
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
437
Реакции
727
Поинты
0.000
Смысл моего поста был в том, что человек, который сам сюда никогда не вкладывал больше 100 тыс. предлагает сделать минималку больше, чем у него сейчас депо ).
Я поддержал идею в 100 000 руб. исключительно в перспективе. И раз я это делаю, то на что-то в будущем рассчитываю и планирую что-то, а по сему, Коллега, меня нельзя назвать уже человеком, живущим одним днем.
 

z13art

Любитель
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
114
Реакции
788
Поинты
0.000
Дмитрий, проверьте пожалуйста мою ежеквартальную выплату, должна была быть 4-го декабря, напоминалку отправлял.
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Дмитрий, проверьте пожалуйста мою ежеквартальную выплату, должна была быть 4-го декабря, напоминалку отправлял.

Две недели подряд, всегда в своих постах писал одно и тоже.

И вывод - бесполезно.

Читайте мою подпись.


P.S. честно, я уже боюсь представить, что будет после праздников.

добавлено через 5 минут
Завершаем флуд относительно повышения минималки.
Я вчера обозначил - не в этом месяце точно, а вот после НГ возможно - пока всё под вопросом.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от WMG Посмотреть сообщение
А сделаю это в не рабочий день - в субботу банки работают.
Мне тоже порядком надоело, что люди за собой-своими действиями, не находят логики.
Если это новый срок - СУББОТА. Я подожду , уже 4 месяца прождала, а до субботы раз плюнуть. Если вы это обещание выполните.


А почему Вы вырвали последний абзац,


Но раз Вы общаетесь в таком тоне, то и я не намерен срываться и средь рабочего дня бежать и делать перевод. А сделаю это в не рабочий день - в субботу банки работают.
Да и вообще, лучше воспользуюсь указанным правилам, возврат туда - откуда и пришли. И никаких более поблажек кому-то. Отправлю ваером и сами ищите его потом.
Мне тоже порядком надоело, что люди за собой-своими действиями, не находят логики.



и оставили только то, что Вам приемлемо?!
Я написал всё четко.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу