Частные инвестиции (WMG) - нет сайта - Страница 325

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

katalina88

Любитель
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
143
Реакции
178
Поинты
0.000
Мне повторить еще раз?!
Я сделал повторный запрос реквизитов, ночью - с Вашей стороны, была масса времени выслать их в течении дня.
Вы их отправили вечером, когда переводы уже не произвести.
Я высказал своё решение ранее.
Комментарии излишни - можно даже не флудить, никому.
КАКОЕ решение . Просветите? Вам одному понятно , что вы будете делать?
Я вижу в теме только один абзац о переводе
Но раз Вы общаетесь в таком тоне, то и я не намерен срываться и средь рабочего дня бежать и делать перевод. А сделаю это в не рабочий день - в субботу банки работают.
Да и вообще, лучше воспользуюсь указанным правилам, возврат туда - откуда и пришли. И никаких более поблажек кому-то. Отправлю ваером и сами ищите его потом.
Мне тоже порядком надоело, что люди за собой-своими действиями, не находят логики.

Так какое решение ваером банком.
КАКОЕ и КОГДА???

добавлено через 1 минуту
Если банком так давайте авизо перевода , чтобы и я могла по месту обратиться. Ваших слов на форуме в банке не хватает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: WMG

kinolog001

Любитель
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
218
Реакции
960
Поинты
0.000
Доброго времени суток всем! Получил очередные квартальные проценты вот по этому вкладу , который был продлён в июне.
Дмитрию большое спасибо за его работу.
 

Вложения

  • 3 Выплата.jpg
    3 Выплата.jpg
    24.5 KB · Просмотры: 165

katalina88

Любитель
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
143
Реакции
178
Поинты
0.000
Мне повторить еще раз?!
Я сделал повторный запрос реквизитов, ночью - с Вашей стороны, была масса времени выслать их в течении дня.
Вы их отправили вечером, когда переводы уже не произвести.
Я высказал своё решение ранее.
Комментарии излишни - можно даже не флудить, никому.
Давайте я еще раз скажу . Я вас спросила по телефону у вас еще кто-то с такой задолженностью есть вы сказали , что нет. Поэтому у даже мысли не возникло , что вы так относитесь к взятым на себя обязательствам. Тем более , что первоначально договорились на пятницу и были высланы реквизиты, и этот договор вы проигнорировали ничего не сообщив. Поэтому козырять тем , что я не сидела постоянно на форуме в среду неуместно.
ТАК когда и каким образом я получу свои деньги?

добавлено через 17 минут
КАКОЕ решение . Просветите? Вам одному понятно , что вы будете делать?
Я вижу в теме только один абзац о переводе
Но раз Вы общаетесь в таком тоне, то и я не намерен срываться и средь рабочего дня бежать и делать перевод. А сделаю это в не рабочий день - в субботу банки работают.
Да и вообще, лучше воспользуюсь указанным правилам, возврат туда - откуда и пришли. И никаких более поблажек кому-то. Отправлю ваером и сами ищите его потом.
Мне тоже порядком надоело, что люди за собой-своими действиями, не находят логики.

Так какое решение ваером банком.
КАКОЕ и КОГДА???

добавлено через 1 минуту
Если банком так давайте авизо перевода , чтобы и я могла по месту обратиться. Ваших слов на форуме в банке не хватает.
Я так поняла , что этой спасибкой вы отметили , что ваером . Хорошо дайте мне авизо так как переведенные раннее 500 долларов (по ВАШИМ СЛОВАМ) не дошли. Дайте мне подтверждение я не могу прийти в банк и сказать ,что такой-то из России сказал , что выслал мне деньги , а их нет. Какое у вас потрясающее отношение к вкладчикам, я думаю всем интересно читать, как относится ТС к решению проблем с вкладами.
 
Последнее редактирование:

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Да уж!
После разрешения этой ситуации советую Дмитрию больше не связываться с международными переводами. Представляю сколько он времени убил, пока пинал работников банка, чтоб те отыскали недошедший перевод.
 

temych

Любитель
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
114
Реакции
444
Поинты
0.000
Доброго всем времени суток, ув.инвесторы!
Моя небольшая,зато такая приятная выплата :d-thumbup:

Дмитрий,еще и еще раз Вам большое спасибо!!! Продолжайте а том же духе:appl:
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Какое у вас потрясающее отношение к вкладчикам, я думаю всем интересно читать, как относится ТС к решению проблем с вкладами.


Я всегда иду на компромисс - еще не было такого, чтобы не был найдем ни один вариант.
Всё зависит от конструктивного диалога и чтобы инвестор прекрасно понимал, что он не один - а много Вас.
И за счёт того, что меня не было на прошлой недели два дня - по приезду сразу начал нагонять кого пропустил и текущие выплаты.
А на всё необходимо время, да еще и работать необходимо.

и сейчас вижу, что бессмысленно писать о том, что не стоит комментировать мои ответы - так как Вы в каждом посте, на одной волне, об одном и том-же - хотя я ранее обозначил уже всё.
 

katalina88

Любитель
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
143
Реакции
178
Поинты
0.000
Я всегда иду на компромисс - еще не было такого, чтобы не был найдем ни один вариант.
Всё зависит от конструктивного диалога и чтобы инвестор прекрасно понимал, что он не один - а много Вас.
И за счёт того, что меня не было на прошлой недели два дня - по приезду сразу начал нагонять кого пропустил и текущие выплаты.
А на всё необходимо время, да еще и работать необходимо.

и сейчас вижу, что бессмысленно писать о том, что не стоит комментировать мои ответы - так как Вы в каждом посте, на одной волне, об одном и том-же - хотя я ранее обозначил уже всё.
Что вы обозначили ?? Конструктив ?? Какой сразу начал нагонять кого пропустил и текущие выплаты.
Тем более я с вами созванивалась вы сказали , что вас не будет до среды. Я говорю хорошо давайте в пятницу проведем перевод , отнесясь с пониманием и сделав 1 день страховки.
4 месяца просрочки на это внимания не надо обращать?
По поводу скрина вы моего сообщения опять не видите?
 
Последнее редактирование:

katalina88

Любитель
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
143
Реакции
178
Поинты
0.000
Телефон я вижу вы уже отключили.
Проблемы с поиском пропавшего перевода были у ТС и в России . Так что не зарекайтесь.
Для поиска уже не полученных 500 долларов мне нужен Скрин банковского перевода ник ВМГ и тема на форуме для банка не имеет значения
 
Последнее редактирование:

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Телефон я вижу вы уже отключили.

А Вы на время не смотрели - пора уже отключать, чтобы ночью никто не беспокоил.

добавлено через 1 минуту
Уважаемые инвесторы, кто ожидает выплаты на ЛР - в связи с тем, что сайт системы ЛР не работает. Ваши выплаты пройдут в понедельник.
 
Последнее редактирование:

Александр Саин

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
25
Реакции
36
Поинты
0.000

Вложения

  • инвестирование.png
    инвестирование.png
    19.7 KB · Просмотры: 171

katalina88

Любитель
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
143
Реакции
178
Поинты
0.000
А Вы на время не смотрели - пора уже отключать, чтобы ночью никто не беспокоил.

добавлено через 1 минуту
Уважаемые инвесторы, кто ожидает выплаты на ЛР - в связи с тем, что сайт системы ЛР не работает. Ваши выплаты проийдут в понедельник.
Я вообще-то за целый день 5 раз звонила . И никто не брал трубку. Я так же "побеспокоила" когда вы на форуме были и никто тоже не брал.
Так по поводу документа о переводе который я могу предъявить в своем банке . Когда я его получу? Так же как и мои остальные деньги?
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000

temych

Любитель
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
114
Реакции
444
Поинты
0.000
Не подскажите,если делать вклад на год, то процент трехмесячный реинвестируется или доход идет от основной суммы?
 

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Не подскажите,если делать вклад на год, то процент трехмесячный реинвестируется или доход идет от основной суммы?

с выплатой раз в три месяца = сумма вклада + 42%


P.S. Уважаемые инвесторы, кто ожидает выплаты на ЛР - в связи с тем, что сайт системы ЛР не работает. Ваши выплаты пройдут в понедельник.
 

Orlean1

Интересующийся
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
82
Реакции
518
Поинты
0.000
Получил выплату % по вкладу (https://mmgp.com/showpost.php?p=3226911&postcount=4596 ) точно в срок, оставшиеся 350 тр работают еще 3 месяца.
Благодарю Дмитрия, всего хорошего и удачи!
 

Вложения

  • вмг.png
    вмг.png
    3.5 KB · Просмотры: 159

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Выплаты произведены - кого пропустил извините. Вам уже будут в понедельник.

Завтра отправки корреспонденции не будет, так как я уезжаю на выходные.
Отправка будет в понедельник, после работы.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Выплаты произведены - кого пропустил извините. Вам уже будут в понедельник.

Завтра отправки корреспонденции не будет, так как я уезжаю на выходные.
Отправка будет в понедельник, после работы.

Извините,отчет тоже в понедельник ?
 
  • Like
Реакции: WMG
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу