• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

adsprofitreward.com - adsprofitreward - Страница 27

tip23671

Новичок
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
188
Реакции
54
Поинты
0.000
Тоже самое:

Веб-страница недоступна
Сервер adsprofitreward.com не найден из-за ошибки поиска DNS (веб-службы, которая преобразует название веб-сайта в интернет-адрес). Обычно это вызвано отсутствием подключения к Интернету или неправильной настройкой сети. Возможно, недоступен сервер DNS. Кроме того, доступ программы Google Chrome к сети может блокировать брандмауэр.
..............................

Чистите куки, и будет Вам счастье
 

Anton Odessa

Любитель
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
111
Реакции
31
Поинты
0.000
Чистите куки, и будет Вам счастье

И куки и руки мыл, и браузеры разные все одно : Невозможно найти удалённый сервер

Проверьте, верно ли написан адрес, или попробуйте найти сайт.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Anton Odessa, помойте руки еще раз) потом выключите компюьтер выдерните из сети полностью подождите 5 минут включите откройте потом снова сайт почистите куки для данного сайта, потом войдите по ссылке www.adsprofitreward.com/login.php если не войдете..,
...
В этом случае открываем на вашем компьютере следующий путь к файлу hosts. Путь обычно выглядит так C:\Windows\System32\drivers\etc\ в папке etc открываем файл hosts и добавляем в нее следующее :

94.23.83.230 adsprofitreward.com

выглядит так



...
 

Anton Odessa

Любитель
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
111
Реакции
31
Поинты
0.000
Anton Odessa, помойте руки еще раз)
...

У МЕНЯ 3 КОМПА ПОДКЛЮЧЕНЫ К СЕТИ и на всех трех эффект тот же, входа нет : Firefox не может найти сервер, браузеры пробовал разные .

СПАСИБО , добавление записи в hosts помогло, но вопрос почему на всех компах такая блокировка произошла ?
 
Последнее редактирование:

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
У МЕНЯ 3 КОМПА ПОДКЛЮЧЕНЫ К СЕТИ и на всех трех эффект тот же, входа нет : Firefox не может найти сервер, браузеры пробовал разные .
ну так сделайте так, как Мурад написал, по-моему инструкция очень подробная...
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
СПАСИБО , добавление записи в hosts помогло, но вопрос почему на всех компах такая блокировка произошла ?

Могу предположить просто смену .. хостинга/адреса .. при этом DNS обновляеться полностью... по моему в течении 24/48 часов, и с разной скоростью для разных пользователей... по IP-же адресу .. доступ естественно идет сразу, что Вам и предложил с делать Murad Ali .. :), а можно было бы просто подожать - эфект бы был тот же.
 

Anton Odessa

Любитель
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
111
Реакции
31
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
что там про обязательный просмотр 5 сайтов было, это там где квадратики открывать ?

в теории да, называется Ad Grid но на старом сайте было видно что "нужно кликнуть" а на новом пока не наблюдаю, вероятно скоро включат этот информер)
 

zeekgood

МАСТЕР
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
2,478
Реакции
3,287
Поинты
0.000

zas43

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
41
Реакции
6
Поинты
0.000

eewebstas

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
прикольно сегодня просматривая AD Grid увидел в акке,что выйграл $2...я думал,что это развод..жаль,что не $50...

кто в курсе,что это за матрица за $29??? Pre-Purchase Fast Cycle Entry Fee
не нашёл инфы - чего они обещают,если я её куплю..кто в теме объясните...
 

eewebstas

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000

ptz

Любитель
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
319
Реакции
780
Поинты
0.000
Так что, надо просматривать 5 реклам или не надо???

5 реклам просматривать надо, теперь эта информация есть в бэк-офисе.


Народ проект платит или нет?

Начисления капают, насчет вывода не подскажу, я выводила в начале декабря, все нормально было, а теперь долго ждать, пока сумма достаточная накопится, разве что повезет, и при просмотре сайтов десятку или полтинник удастся выиграть.
 

eewebstas

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
Так что, надо просматривать 5 реклам или не надо???
иначе "капать не будет"
5 сайтов за сутки посмотреть - вроде не проблема...
я лично смотрю все 20...минут 7 всего-то..на днях на $2 кликнул...моментально зачислили..жаль ,что не 10 и 50...
 
Сверху Снизу